Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Story: The Watch Commander Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Полицейская история: Смотреть командира

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с кадров с погонями на машинах. Впереди с пистолетом в руках мальчик с наушниками в ушах. Это Андреа. Он – единственный человек, который может рассказать, что происходило, когда его нашли. Это картина об одном дне из жизни, в которой он жил по своей собственной логике. Лента повествует о мальчике, который был в коляске, а потом открыл для себя мир и стал принимать участие в приключениях. Его поведение в различных жизненных ситуациях передано с помощью различных манипуляций с камерой. Он не только ловко водит машину, но и знает, как починить ее. Фильм призывает к всеобщей любви и защите. Это забавно, когда люди говорят по телефону, но более раздражительно, когда они делают это на протяжении долгого времени. Чтобы справиться с раздражением, они могут реагировать на звонки с помощью жестов или даже мимики. Однако действенный способ изменить настроение, вызванное длительной тишиной, существует. Это помогает проговаривать слова, которые человек слышит. В самом начале фильма Talking Tom используется этот метод, чтобы Гретхен (Мэри Джей Блайдж) сделала домашнее задание. Фильм начинается с подбора персонажей, которые оказываются в схожей ситуации, с целью продемонстрировать, что проблема может быть решена, а проблема может и не быть. После просмотра документального фильма о жизни хрюшек в Германии, дети становятся более чувствительными и радуются, когда им удается рассмешить друг друга, хотя в их жизни были и трудные моменты. Ее роль исполняет Джулия Робертс. Она успешная фотомодель, которая работает с Робертом Редфордом. Их дружба основана на нескольких фильмах. Истории их отношений можно посмотреть в фильме, поэтому это не просто очередное свидание между парнями. Это взаимоотношения двух людей, которые живут, вдохновляют друг друга и в результате становятся настоящими друзьями. Они встречаются в разных местах и рассказывают друг другу свои истории. И без сомнения, фильм становится еще большей историей любви. Герой фильма – бесстрашный киногерой. Он живет в мире криминальных событий. Фильм повествует историю этих двух мужчин. Они познакомились, когда он был обычным человеком, а она – женщиной, которая неожиданно пропала. Полиция составила мнение, что она погибла в результате несчастного случая. Но сам герой думает, что его невеста была убита. И герой стремится найти настоящего убийцу. Его ждет множество испытаний, а также в фильме затрагивается проблема усыновления детей. Крайне увлекательный фильм с элементами драмы.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police Story: The Watch CommanderРежиссер: Гэри Нельсон

В главных ролях
Джек УорденГрегг ГенриДжон Д’АкиноБен МарлиТимоти Гиббс
12.12.2016, 20:16

Фильм очень длинный и скучный, с кучей ненужных сцен, и плохой игрой актеров. Фильм не советую, хотя если вы любите старые фильмы и у вас есть лишние 10 часов свободного времени - смотрите.

7
04.11.2013, 17:19

Сюжет фильма повествует о жизни героя, который хочет вернуться в полицию после перерыва на 25 лет. Своего рода возвращение в прошлое, так как герой работает в полиции под руководством своего отца и его методы работы не похожи на работу современных полицейских и он не особо будет доверять своему сыну, который собирается работать в полиции как отец. Но в один прекрасный момент он сам становится полицейским, поэтому ему приходится вновь учиться и работать по современным стандартам.

6
05.04.2015, 20:16

С удовольствием посмотрю фильм Полицейская история - Не понял концовку фильма. - а чего тут понимать? - конец хороший! - А разве в конце фильма не всё понятно? - Конечно нет! - а как же закрутили? - тебе понятно или нет? У нас, оказывается, в городе есть один чувак, который постоянно держит дома кошку и кормит её кошачьим кормом.

6
23.02.2022, 20:41

История о полиции и ее сотрудниках во времена гражданской войны в Китае. Не совсем понятно как эта история связана с этим фильмом, но это и не важно. Фильм конечно не новый, но я его все равно посмотрел. Все это очень интересно потому что мне приходилось видеть такое впервые. Я не совсем понимаю как это так можно было изобразить и показать людей. Это было не только очень интересно, но и захватывающе.

3
11.07.2015, 10:41

Неплохой детектив с неожиданным финалом! Я как всегда, по своим же ошибкам, не могу понять, как это получилось. Но я все понял. И теперь мне понятно все. В фильме показано, что есть люди порядочные, а есть те кто не люди вовсе. То есть люди, которые не заслуживают звания человека. Они даже хуже животных, потому что животные хотя бы подчиняются людям.

3
30.08.2014, 07:16

Если вы не любитель полицейского жанра, то вам это точно не понравится. Если любите, то смотреть стоит. Это очень интересный фильм, с очень хорошей актерской игрой. И в этом году его ещё и сняли с проката. Я смотрела его в кинотеатре на большом экране, а фильм шел без рекламы, и я ни на секунду не пожалела. В фильме есть не только детектив, но и любовная драма. Все это очень интересно. Рекомендую.

3
01.07.2015, 13:33

Фильм хороший, но он не даёт никаких ответов на вопросы, которые я задавал себе в 18 лет. Я хотел знать, почему мои родители развелись, мог ли я изменить это, и был ли у меня шанс на счастье с первой женой? Тогда-то я и узнал, что ответы не были даны. В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.

3
05.04.2019, 07:05

Командир - это кино про то, как в послевоенные годы был построен и запущен в эксплуатацию аэропорт в городе Николаев. И что с ним стало. Фильм очень старый, снятый давно, но все равно он интересен, так как я помню такие времена, тогда еще ничего не было зато был первый в мире реактивный пассажирский самолет ТУ-104. Да и тогда самолеты были другие. Но это тоже хорошая историческая картинка, и в сюжете есть много деталей про ту жизнь.

2
25.02.2017, 05:24

Если кто-то не смотрел этот фильм, то обязательно посмотрите его, чтобы составить собственное мнение о нем. Но если все же кто-либо не смотрел этого фильма, то смело рекомендую к просмотру. Очень интересный сюжет, много актеров, которые великолепно играют свои роли. А режиссер фильма и сценаристы отлично поработали над этим фильмом, чтобы сделать его таким увлекательным и захватывающем. Еще я бы хотел отметить актерский состав, который был подобран идеально.

2
10.04.2019, 20:04

1. Режиссер-провокатор, который снимает фильм с такой скоростью, что мы не успеваем понять, о чем он вообще. 2. Актер, играющий героя фильма, играет самого себя, и это настолько заметно, что фильм становится еще глубже. 3. Когда в кадре женщина, смотришь: какая же она милая и какая глупая. 4. Фильм показывает нам историю женщины, которая не смогла стать самой собой, потому что в детстве ей сказали, что быть милой – не так хорошо, как быть умной.

0
Добавь свой комментарий!