Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Rubbish

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с начала 30-х годов XX века. Отец Джона — богатый человек. Он содержит дочурку, единственную и любимую. Девочка страдает сахарным диабетом и у неё с детства нет собственных денег. Но отец находит выход, он предоставляет в распоряжение дочери недвижимость, которая фактически принадлежит ему на правах аренды. Совершенно неожиданно любимая дочкой мебель оказывается в запущенном состоянии. Как только Джон уезжает на время, мебель немедленно выбрасывается. Но сын возвращается и его попытки, добиться возвращения мебели, не приводят к желаемому результату. Тогда Джон сам начинает копаться в вещах. Оказывается что комнат в доме предостаточно, просто родители не используют их. Сидя на заднем дворе в кресле-качалке, Джон неожиданно для себя обнаруживает еще много комнат. Цепочка событий приводит его в Италию — город, который он никак не ожидал увидеть. В нем живет и работает его возлюбленная Мэрион. Хотя она не показывает себя, Джон догадывается, что она богата и не замужем. Мэрион легко завязывает отношения с другими мужчинами и этот новый роман заканчивается свадьбой с одним из них. Джон остается с проблемой, в том, что у него никогда не будет собственной мебели. Он оказывается в западне. Чтобы решить эту проблему, он зарабатывает деньги и относит мебель на чердак дома отца. Проделав небольшую работу, он наконец может купить мебель. Но в его семье кроме него и Мэрион нет ни одного богатого человека. Теперь Джон понимает, что сможет только заботиться о себе и Мэри. Вместе они устраиваются в маленький магазинчик, где торгуют тем, что сами производят. Знакомство Мэри с Эдрианом Серчером, загадочным баритоном, который оказывается очень богатым человеком, позволяет им найти общий язык. Между ними возникают трогательные и нежные чувства. Между тем события в мире развиваются полным ходом. Крофорд — генсек ООН, назначает Уильяма Стрэнга послом в Италии. В день его прибытия происходит несчастный случай, инсценированный американским агентом ФБР Грегом Диксоном. Тот понимает, насколько велика опасность, что Стрэнг может составить конкуренцию Крофорду на посту генсека ООН. Он продолжает следить за каждым шагом Стрэнгом. Между делом он поставляет Крофорда секретные и убийственные сведения, собранные ФБР. Чтобы узнать все о Крофорде, Г. Диксону приходится стать двойным агентом. Чтобы поймать Грега, Крофорд ведет двойную игру.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Роу

В главных ролях
Мартин ФриманАнна ФрилДжеймс Лэнс
16.02.2019, 17:18

Фильм о мальчике, который любил смотреть фантастику, и он увидел по телевизору рекламу фильма Rubbish. Когда у родителей не стало хватать денег на оплату за квартиру, им было очень сложно содержать своего сына, они стали смотреть на этот фильм и решили узнать, что же это за фильм. В фильме рассказывается о человеке с необычными способностями. Он может делать, то что хочет, когда захочет, куда захочет.

7
21.03.2015, 01:29

Фильм был снят в жанре фэнтези. Но не стоит его воспринимать буквально, ибо он не несет в себе никакой фантастики, а скорее напоминает обычные страшилки из детских книжек) И тем не менее я не могу выделить в нем ничего необычного или хотя бы интересного. В фильме рассказывается про парня (хотя если честно, то его почти нет) и его подругу, которые отправляются на поиски того самого сокровища, которое когда-то спрятал их родственник.

5
08.10.2014, 18:44

Rubbish, фильм про зомбиапокалипсис, вышедший в 2007 году. Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество полностью уничтожило себя из-за недостатка еды и воды. Люди на земле уже не смогут жить. Зомби захватывают земли и истребляют людей. Один из зомби попадает в больницу где его пытаются вылечить от болезни – зомби, но им это не удается. Сюжет довольно прост, но затягивает. Много смешных моментов. Советую посмотреть.

4
05.07.2013, 09:23

Завораживает, захватывает, вызывает смех и слезы. Советую всем, кто устал от жизненной рутины или наоборот, хочет почувствовать себя в центре событий. Рекомендую к просмотру всей семьей! Завораживающий фильм Мой ангел хранитель снят по мотивам книги Ангел-хранитель автора Андрея Жвалевского, написанной в соавторстве с Игорем Мытько.

3
03.09.2013, 14:04

Этот фильм - комедия, как я ее называю. Конечно есть в нем и серьезные моменты, но все же комедия преобладает. И хотя я не могу сказать, что фильм прям с искрометным юмором. Но все равно смешно, особенно мне понравился момент на озере в лесу, от которого чуть ли не слезы на глаза наворачиваются. Фильм достаточно интересный, хотя не особо захватывает.

2
20.10.2019, 08:46

Rubbish — история о том, как женщина в черном была нанята на работу по уборке на ферме. Её целью являлось следить за тем, чтобы животные и люди были счастливы, но однажды она стала свидетельницей ужасного инцидента, а позже попала под влияние таинственного человека из ниоткуда. В этот момент она попадает под действие магии и превращается в животное. Но теперь она не может жить в своем человеческом обличии.

2
24.04.2020, 13:14

По-моему, очень хорошо сделали фильм. Просто отлично. В нём мало что не так, только вот всё как-то по-детски и по-простому. Я даже подумала: а, может, он просто для детской аудитории и предназначен? В принципе, это даже лучше: в фильме очень много юмора, но при этом нет пошлости. И в нём полно всяких смешных ситуаций. Но, в общем-то, для семейного просмотра. А вообще, этот фильм похож на Один дома. Только вот с более серьёзным посылом.

2
29.05.2016, 18:23

Очень впечатлил. Очень круто снято. В этой короткометражке на 7 минут вы получите ответ на вопрос Где находится душа?. Она есть у всего вокруг. Если приглядеться :) В последнее время часто стали писать такие вещи, что аж страшно. Все больше стали говорить о том, как много в жизни зависит от кармы. Но я, если честно, ничего подобного раньше не читал.

1
30.03.2018, 22:52

Это лучший короткометражный фильм, который я видел! Фильм показывает, как из ничего появляется идея, которая изменит мир, и показывает то, насколько важен творческий подход к решению любой проблемы. Это не только один из самых красивых фильмов, которые я когда-либо видел - это фильм о силе нашего воображения и о том, какую роль оно играет в нашей жизни. Режиссерский дебют сценаристки из Массачусетса Сюзанны Байерс. Руббиш (англ.

1
25.02.2014, 12:47

Фильм, вроде У зеркала два лица, про девушку с плохим характером и глазами, от которых мужчины убегают, с желанием забыть все это. Мне лично очень понравился. На фоне общего уныния на улицах и в сердцах людей - это настоящий позитив. Не знаю в чем причина, но по ощущениям - это просто кинопровокация и провокация эта направлена на нас самих. Мы сами провоцируем свои несчастья, неприятности, обиды. И от этого фильма я получила такое же удовольствие, как и от фильма До встречи с тобой.

0
Добавь свой комментарий!