Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Fake Fiance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7085 голос
Кинопоиск
6.503/10
2138 голос

Фальшивая свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дженнифер и Винс погрязли в долгах. Она потратила все свои сбережения на первый взнос для покупки дома, он сильно проигрался в азартные игры. Познакомившись в баре с молодым слесарем Энди Вудвордом, который недавно приехал в город и остановился в гостинице, Дженнифер спросила его, не может ли он взять на себя часть выплат, пока она не найдет работу. Энди согласился. Вскоре они стали любовниками. Когда его родители узнали об их связи, Дженни прекратила общение с Винсом. Она решила, что нельзя было вставать на один путь с ним, иначе она могла закончить жизнь, как его мать. С собой она взяла лишь две вещи: альбом с его фотографиями, который положила в багажник, и пудреницу с розовой пудрой, которой пользовалась, чтобы скрыть темные круги под глазами. Дженнер не знала, что делать, и решила посоветоваться с отцом. Патрик поставил два условия: во-первых, он не должен рассказывать о ее новой жизни; во-вторых, он должен не предпринимать ничего, чтобы помешать браку между ними. Дженнифер пообещала это. Сняв квартиру, она стала жить так же, как и раньше. Однажды вечером она не вышла из дома. Полиция нашла ее тело в багажнике машины, оставленной недалеко от театра, где Дженни когда-то играла. Тело нашли по ДНК. В записке, прикрепленной к груди, говорилось, что она "лишилась жизни по собственному желанию из-за того, что Винс, ее бывший любовник, решил уйти из ее жизни". Через полгода после смерти Дженнифер Патрик вернулся в Сиэтл, чтобы посмотреть, как идут дела на его предприятии. Он узнал, что Дженнифер опять беременна. Мать Винса решила, должно быть, что в семье появился ребенок. Она не смела спорить с дочерью. В своих завещаниях Патрик запретил оглашать даты вступления в брак и случаи смерти членов его семьи. Он завещал девушке все свое состояние, но сам не мог иметь с ней ничего общего. Винс и Дженнифер поженились незадолго до рождения ребенка, а через четыре месяца перед Рождеством, восьмого января 1984 года, у них родился сын. Патрик не присутствовал на свадьбе. После рождения мальчика жена и сын переехали к нему в Сидар-Рапидс. Он занимался бизнесом и жил отдельно от семьи. Однажды его сын предложил Дженнифер встретиться и поговорить.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Fake FianceРежиссер: Джил Джангер

В главных ролях
Мелисса Джоан ХартДжозеф ЛоуренсНиколь ТубиолаБургесс ДженкинсДайан Нил
Трейлер к фильму Фальшивая свадьба
21.06.2013, 02:53

Очень интересный и смешной фильм о том, к чему приводит ложь о свадьбе. Не знаю, как для кого, но для меня фильмы с участием Андрея Миронова были всегда очень интересными и не скучными, он так естественно смотрелся на экране и так был интересен как актер и человек, что его поступки, слова и внешность в жизни всегда казались более интересными, чем они же только что были показаны в фильме.

7
09.03.2021, 00:19

В детстве у меня была книжка с наклейками, и я искренне считал, что клейкие квадратики, которыми были переклеяны картинки, это и есть те самые наклейки, которых не хватало на картинке. В общем, не хватает их до сих пор. А еще в этой книжке был вкладыш с двумя карточками: на одной был Винни Пух, на другой — Пятачок.

7
26.11.2013, 22:47

Фильм очень трогательный, смешной, грустный и красивый. Мне кажется, что после просмотра его, все девочки в мире становятся прекрасными невестами. А все мальчики - отменными женихами. Муж мой, кстати, до сих пор так считает.

6
21.04.2013, 20:01

Это история о том, как в США нашли труп женщины, с которой я сидела в самолёте. Я проснулась от звонка менеджера, чтобы сказать, что этот фильм меня разочаровал. Но когда я просмотрела титры, я увидела, что все сцены, которые я видела, происходили в реальных коридорах и номерах отелей по всему миру.

6
27.05.2017, 22:53

Данный фильм я посмотрела достаточно давно (около 3 лет назад), но я не могу сказать, что знаю сюжет. Но меня всегда поражает эта идея фильма. Почему же люди, которые не любят друг друга сходятся и живут вместе? И как они не понимают, что это все обман. Я считаю, что даже если люди не женаты, а просто живут вместе, то они должны любить друг друга. Ведь многие люди изменяют своим любимым, изменяют и потом разводятся.

6
24.05.2015, 23:17

Это всё та же сказка, которую мы смотрели в детстве. На месте всех героев, кроме главной, не хватает только одного — отца. А так же тёти и дяди жениха, которые так и не пришли. Как много слов. Все они уместились в 2 строчки.

4
08.09.2012, 18:14

Отличный фильм! И музыка хорошая, и шутки смешные! Смеялись на сеансе все! А что вам больше всего запомнилось из этого фильма? Пишите, мне действительно интересно ваше мнение! Фальшивая свадьба с юмором рассказывает о любви, которая не только дарит радость, но и заставляет переживать, плакать и переживать.

2
02.08.2021, 18:38

Если вы еще не видели этот фильм, то вы многое потеряли! В конце он заплакал и сказал, что это лучший фильм который он видел в своей жизни.

2
22.04.2015, 05:29

Откровенно говоря, не в восторге от него. И даже не из-за того, что он плохой, как его некоторые считают. А он просто очень скучный. Его даже стыдно пересматривать теперь, так как он слишком уж предсказуемый. Но в общем и целом, фильм неплохой. У него есть своя атмосфера. Местами смешная. Там даже нет каких-то слишком пошлых шуток, которыми иногда грешат комедии. Вообще, если оценивать фильм объективно, то это можно назвать комедией положений. Хотя это и драма в некоторой степени.

1
06.11.2021, 14:05

Фильм понравился с первых минут. Игра актеров - на высшем уровне. А сюжет - не самый простой, но очень интересный. Смотрела его с удовольствием. Но в итоге могу сказать, что в какой-то момент он мне стал надоедать. И я не поняла, для чего был сделан такой фильм.

0
Добавь свой комментарий!