Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Washington Goes to Smith Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
322 голос
Кинопоиск
5.834/10
102 голос

Миссис Вашингтон едет в колледж Смит

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После развода Элис возвращается в колледж, чтобы завершить свое образование. Ее соседкой по комнате оказывается девушка Зои, ровесница дочери Элис. Несмотря на разницу в возрасте, Зои сразу стала лучшей подругой Элис, так как у них много общего. Однако, вскоре отношения между Элис и Зои начинают чуть ли не холодеть, а причиной этого стала просьба Элис рассказать о своем прошлом. Но не это важно: ведь нельзя рассказывать о секретах таких людей, как Элис Куинн и Зуи Ван Дайн. Когда в выпускном классе Элис узнаёт, что её мать была любовницей её отца, ей предстоит собрать все свои силы и пройти через всё это, чтобы быть с Эдисоном до конца. Кто сказал, что нам не бывает больно?! Во время съемок фильма Элизабет Тейлор демонстрировала чрезмерную активность на съемочной площадке, в частности, многократно наступая ногами на съемочную площадку. Чтобы не помешать работе, она поднимала ногу, после чего её так же поднимали ассистенты. В сцене, где Зои Ван Дайнен пытается надеть для Элис новое платье, Элизабет надевает маленькое черное платье, а ногой зажимает ей ногу. Чтобы избежать этого, Тейлор отпускает ногу, но её приходится отпустить, чтобы сапоги и туфли оказались на полу. Длительность одной сцены варьируется от 12 до 25 минут. В основном это подготовительные этапы для предфинальной сцены "Заказ". Со стороны фильм кажется довольно мрачным, особенно это относится к тому, что в центре находятся отношения двух людей, которые не могут договориться друг с другом. И всё же фильм этим не страдает, скорее даже наоборот, т.к. он полон динамики, погонь, танцев и веселья. P.S. Фильм, возможно, не для юных девушек, но может понравится и людям более старшего возраста. Так получилось, что все в этом фильме умерли. Сэмюэл Л. Джексон – Удивительная и необыкновенная история о том, как в одной банде случилось несчастье. Четверо в прошлом великих преступников и убийц, за особые заслуги перед обществом были выпущены на свободу. У каждого из них по-своему сложилась судьба, которая до сих пор остается неизвестной. Их жизненный путь разобщен и, казалось бы, ничто не может соединить этих людей друг с другой. Но это не так: судьбы четырех людей переплетены между собой как раз для того, чтобы соединиться и стать единой семьей. В этом фильме несколько сценариев, которые развиваются в различных направлениях.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. Washington Goes to SmithРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Сибилл ШепардТрэйси КостильоПэт Кроуфорд БраунЭл СапьензаНиколь Далтон
17.05.2012, 17:14

Вот и настало время нашего любимого фильма на вечер. В детстве я была в восторге от него, а сейчас этот фильм с каждым годом становится все менее интересным. Все та же наивная и наивная главная мысль, что люди бывают разные, и если человек не умеет прощать, то значит, когда-то он его обидел. Но к сожалению, это не так. Я думаю, что это один из тех фильмов, который мог бы стать настоящим шедевром, если бы режиссеры не пожалели времени и больше уделили внимания сюжетной линии.

7
20.03.2016, 03:21

Фильм очень понравился. И актёры хорошие, и сюжет интересный. Есть моменты где можно посмеяться. Особенно мне понравился момент про дом и то как они попали в него! В фильме много шуток, так что смотреть его и особенно если ты девушка, будет интересно! Если кто то не смотрел, то советую! Для общего развития, как говорится.

6
27.08.2019, 12:09

Фильм про женщину которая решает переехать в другой город и сменить сферу деятельности. У нее проблемы с мужем. Он ее мало зарабатывает, что ее не устраивает. Она идет работать в колледж, но и там мужа не находит, из за чего у нее депрессия. Ее подруга говорит ей, что нужно менять свою жизнь. И она решается на этот переезд и смену сферы деятельности. В итоге она переезжает в колледж и не один, а со своим новым парнем, в которого оказывается втрескалась. Но он к ней еще не ровно дышит.

6
10.06.2020, 06:58

Это прекрасный фильм о браке и разводе. В начале фильма я подумал, что он о женщине старше 45-ти, но затем стало ясно, что в ней есть столько любви и тепла, что ей не нужен муж, чтобы быть счастливой. Её муж был просто игрушкой. Когда я вышла из кино, моя соседка снизу спросила, какая часть меня сейчас смеётся. А я просто не могла перестать смеяться. Он был так мил, что сделал ей массаж стопы.

6
03.03.2012, 09:59

Начну с того, что мне фильм очень понравился, в первую очередь тем, что он про подростков, и от этого ощущения ещё сильнее. Актёры сыграли отлично, они передали всю ту атмосферу, которая находится внутри героев. Мне понравились все актёрские работы, но особенно понравились Джоди Уиттакер и Джеймс Ван Дер Бик. Конечно же, не обошлось и без ошибок, но, если их и можно назвать, то они незначительные.

6
10.05.2015, 18:07

Если вы любите хорошее кино, но не слишком сентиментальное, то обязательно посмотрите. У фильма есть своя мораль, он интересный.

4
29.02.2012, 23:46

Мне нравится актриса Натали Портман, а этот фильм она сыграла превосходно. Фильм на любителя, мне понравился. Немного странный сюжет, но сюжет интересный и актеры играют без претензий, поэтому не важно как снят фильм. Я люблю фильмы такого жанра, которые не о чем. Натали Портман и так красива, так что мне все равно кто у нее там муж, а кто нет. Она очень хорошо играет. А то, что муж у нее красавец это даже не важно. Ну я думаю, что фильм понравится любителям фильмов такого рода.

4
02.05.2020, 02:16

Название фильма Миссис Вашингтон Страна производства США Режиссёр Эдвард Цвик Сценарий Мэттью Милкнер, Мэтт Э. Листер В главных ролях Сара Джессика Паркер, Мэтью Дэвис, Ричард Мэдден, Джеймс Ребхорн Продолжительность 88 минут Краткое описание: Сара Джессика Паркер и Мэтью Дэвис играют двух подруг. Одна живёт в Сан-Диего, другая в Лондоне. Они вместе проводят летние каникулы, и у них всё хорошо, пока Сара не переезжает в Нью-Йорк.

4
20.12.2019, 01:33

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу дать свой отзыв на ещё один хороший фильм, который я посмотрела всего лишь несколько раз. Фильм называется Миссис Вашингтон едет в коллеж Смит. Я посмотрела этот фильм только лишь потому что, это экранизация романа Унесённые ветром, которую я очень люблю. Мне понравился сценарий, но мне не понравилась игра актёров, я бы даже сказала, мне не понравился фильм. Хотя я знаю, что есть много людей, которым данный фильм понравился - им тоже понравилось.

3
30.05.2016, 16:04

Моя оценка фильму Мистер Вашингтон едет в школу 2009 года: 10 из 10. Краткое содержание фильма: Молодая семья переезжает с фермы в большой город, где живет уже долгое время. Мать - жена фермера, отец - инженер, сам мальчик - сын фермеров. Переезд им дается нелегко, однако все постепенно налаживается. Жизнь налаживается и в школе: в новом классе, новом городе, новой школе.

0
Добавь свой комментарий!