Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

RoboCop: Creating a Legend

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается со съемок реальных блокбастеров, потом приходит очередь документалистики. И вот на первый план выходит - состязание людей и машин. Причем - роботов. Но и компьютерное железо здесь все же больше, чем людей. В общем, на экране разворачивается пейнтбол, где люди играют с противником, который с первого взгляда не кажется опасным. Но не тут-то было.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лорел Паркер

В главных ролях
Нэнси АлленДэн О’ХерлихиРонни КоксРэй Уайз
20.10.2022, 02:53

RoboCop: The Definitive Edition Я не смотрела оригинал, но мне фильм понравился. В фильме есть отсылки к первому фильму.

7
01.03.2022, 23:47

Robocop - это фильм, который в своё время имел оглушительный успех и собрал более 200 миллионов долларов по всему миру. Фильм основан на комиксе компании DC Comics о роботе-полицейском. Я не являюсь большим поклонником комиксов, но этот фильм меня привлёк в первую очередь своей интересной идеей, которую режиссёр фильма Тим Миллер смог реализовать в полной мере. Так же мне понравились актёрские работы, которые получились действительно очень достойными.

5
21.04.2012, 17:37

И так, если вы хотите посмотреть качественный боевик с кучей спецэффектов в плане экшена, то смело можете идти на этот фильм. Фильм очень зрелищный и динамичный, захватывает с первой секунды просмотра. Сюжет интересный, но немного затянут. Немного запутанная сюжетная линия, которую можно понять только после 3 фильма, потому что во 2-ой части были допущены ошибки, которые в 3-ей части исправили.

3
09.06.2017, 00:18

Я посмотрел его в кинотеатре. После сеанса я подошёл к своей подруге, и сказал: Спасибо за билеты, жаль, что не смог увидеть, как его делают. Она посмотрела на меня так, будто я только что сообщил, что собираюсь превратить её квартиру в руины. Я ещё много актёров посмотрел, прежде чем понял, в чём дело. Фильм сняли по реальным событиям, а всё, чем занимались люди в кино — это играли.

1
16.06.2016, 15:16

Сюжет. Действия разворачиваются в недалеком будущем, где люди научились использовать роботов, с помощью которых они стали более ловкими, сильными и даже с некоторыми способностями, как например: чтение мыслей другого человека и так далее. Не знаю почему, но в моей голове всплыла фраза Робот - это звучит гордо. В этом фильме робот - полицейский служит людям в борьбе с криминальными организациями.

1
16.08.2014, 02:31

Я вообще не понимаю как можно было сделать такой шлак. Если кто-то не смотрел этот фильм, то я могу сказать, что это бред. Он просто глупый и высосанный из пальца. Я в шоке, как его вообще выпустили, такого плохого качества! В фильме RoboCop, есть моменты, которые смотрятся очень смешно. Но это не спасает ситуацию. Сюжет фильма просто отвратительный.

1
07.06.2015, 07:39

Фильм очень понравился, жаль, что его так и не сняли. * * * Моя кошка всегда складывает кубики в форме сердца. Когда я спрашиваю, зачем она это делает, она отвечает: Они такие же, как ты. * * * С детства я был уверен, что если слишком сильно сжать миску с кормом, то он испортится раньше, чем закончится. Но теперь я знаю, что не надо ничего съедать за один присест — лучше растянуть еду на весь день.

1
14.08.2019, 22:38

Мой отзыв про мультфильм Robocop 1997 года: Сегодня мы смотрим полнометражный фильм про роботов. Сразу скажу, что это не просто фильм, это настоящая драма. Но я вам объясню почему. Сюжет фильма: В центре картины два робота, один из них - полицейский, который служит всего лишь для того, чтобы выполнять полицейские функции. Второй - робот-полицейский, у которого есть друг, который тоже служит для того же самого. И тут они встречаются и у них начинается настоящая дружба.

0
10.08.2021, 21:24

Я просто не знаю, как описать фильм по-другому.

0
26.01.2021, 04:22

Это великолепно. Фильм — не кино, а кино — не фильм, это что-то совершенно потрясающее. Вы можете сидеть в зале и не понимать, что происходит, но Вы поймете все, когда увидите в конце. Не тратьте время и деньги на то, что не заслуживает этого. . На улице в песочнице сидит маленький мальчик.

0
Добавь свой комментарий!