Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Nobody Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1951 голос
Кинопоиск
5.387/10
3510 голос

Мисс Никто

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная “серая мышь”: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Но ее продвижение по службе явно идет ей во вред - завистливые коллеги и начальство начинают с подозрением относиться к девушке, и особенно после того, как та случайно узнала о секретах своей начальницы. Сара постепенно осознает, что ее карьерный рост происходит за счет окружающих, что сам факт ее появления в офисе - скорее событие, чем факт присутствия. Она считает, что ей завидуют, и в какой-то момент ей становится просто необходимо избавиться от этого чувства. Внимание! Фильм содержит сцены, не рекомендованные лицам младше 18 лет! В основе сценария - одноименная книга американского писателя Тима Белла "Бледный господин", вышедшая в 2006 году. Книга продается как в печатном виде, так и в электронном. - Что происходит? - прошептала я. - Вы все в порядке? - Сара Джейн села в автобус. - Он остановился на углу - странная пустая остановка. Я перестала дышать. Все это казалось мне самой дурной, жуткой шуткой. И все же я чувствовала, что это правда. Все было очень смешно. В следующий миг автобус тронулся с места. Сначала со скрежетом, потом - плавно. Я слышала, как он набирает скорость, как его колеса лениво поскрипывают. А потом - тишина... Я оборачиваюсь и вижу ее. Сара Джейн сидит у меня на плече, ее длинные волосы развиваются на ветру. Она улыбается. Похоже, она ничего не подозревает. Боже, - думаю я. Как мне ее снять? Может, попросить ее подержать меня за руку? Сара Джейн поправляет очки на носу и наклоняется ко мне, смотрит в глаза. Вот, что я, наверное, скажу. Сара: Я не позволю тебе забрать меня отсюда. Ты не оставишь меня одну. Вы знаете, что такое ОСНАЗ? Я: - Волчья стая. Мужчина: Тебе не выбраться отсюда. Ты останешься здесь навсегда. Рысь: Она здесь. Прислонившись к косяку, рука на плече девушки. По-прежнему усмехается. "Ты останешься со мной", - говорит она. Что вы чувствуете, глядя на это? Мне хочется взять ее на руки и положить в карман. Я пытаюсь придумать какое-то решение.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miss NobodyРежиссер: Тим Кокс

В главных ролях
Брэндон РутМисси ПайлКэти БейкерАдам ГолдбергЛесли Бибб
26.08.2021, 07:42

Если хотите посмотреть на то, как выглядят беззубые женщины - посмотрите этот фильм! У нее есть один плюс - она абсолютно голая.

6
28.10.2015, 07:49

Я не люблю фильмы про любовь,но этот фильм мне понравился. Он действительно о любви,о такой любви,которую иногда бывает и не встретишь,и не узнаешь,дожив до старости.Фильм добрый,весёлый,хороший. Актеры замечательные,в том числе и сам Бред Питт, который играет в этом фильме не главную,но очень важную роль. Мне очень понравилась игра актёров,играли они замечательно. Сюжет фильма закручен,загадочен. Если кто-то смотрел этот фильм ,пишите отзывы,мне очень интересно ваше мнение о нём.

6
04.05.2018, 06:15

Досмотрел до конца только из уважения к самому фильму и тому факту, что там снимался Джаред Лето. Вот такая вот история. А еще меня спросили на съемках Последнего героя о том, стоит ли мне участвовать в таких шоу. Я ответил: Вы, конечно же, можете принять участие, но вот как раз таки вы все и испортите. Мне кажется, в этом вся философия шоу, а именно, создание образов.

4
27.08.2022, 05:19

Я смотрел на этот фильм в кинотеатре, будучи подростком, и он показался мне гениальным. Ну, вы понимаете, проклятие фильма и всё такое. Сейчас, когда мне 26 лет, я смотрю его снова, и у меня захватывает дух. Фильм, который рассказывает о нескольких молодых людях, которые попадают в страшную аварию. Это один из тех фильмов, которые заставляют вас плакать, смеяться и чувствовать себя живым.

3
23.07.2012, 21:41

Если вы видите одну главную мысль в фильме, то она очень простая: даже если вы не можете любить себя, вы все равно можете начать любить других. Я не знаю, кто это сказал, но это правда. Я люблю людей, несмотря на их недостатки. Мне бы действительно хотелось, чтобы они были немного добрее и понимали, что для всех не хватит времени. Но мы можем начать любить друг друга.

2
08.01.2013, 17:56

Мисс Никто — это фильм, который понравится девочкам-подросткам. Он рассказывает о том, что красота — это не только внешнее. Что красивые внешне люди могут оказаться пустыми и никчёмными по сути, а некрасивые, наоборот, могут быть очень искренними и добрыми. Для меня этот фильм стал как бы отправной точкой, после которой я начала немного иначе смотреть на свой внешний вид. Мне стало интересно, как я выгляжу со стороны.

0
14.09.2016, 14:43

Фильм очень грустный. И, по-моему, очень честный: о том, как женщина, не выдержав, уходит из жизни. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. О том, что нет ничего невозможного, и что всегда есть шанс начать все с начала — и не нужно для этого ждать миллионы лет. В этом фильме есть только один минус — он скучный. Я уже несколько лет не могу заставить себя написать письмо деду морозу.

0
25.10.2016, 09:04

Это кино я смотрела лет в пятнадцать, уже после просмотра 50 оттенков серого, так что он мне по каким-то причинам не нравился. Да, сюжет необычный и даже такой, который многие не поняли, но все же фильм какой-то нудный, затянутый, его сложно смотреть. Даже актеры не смогли вытянуть. Не знаю, как другим, а мне было скучно. Так что советую не смотреть тем, кому скучно. Мне он не понравился. Ну, а если же Вы фанат подобных историй – то смотрите с удовольствием.

0
13.05.2020, 11:47

Мне 13 лет, и я думаю, что я должна увидеть этот фильм.

0
29.09.2014, 11:58

Это очень милый и трогательный фильм об известной актрисе, которая по стечению обстоятельств оказалась на необитаемом острове среди людей с абсолютно другой культурой. Сюжет фильма очень прост: женщина, по имени Кейт, попадает на остров после аварии самолета, во время которой она теряет память. Она не помнит ни своего имени, ни как оказалась на острове, но при этом у нее есть дар ясновидения. Кейт видит будущее и предсказывает людям их дальнейшую судьбу.

0
Добавь свой комментарий!