Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Remembering the Girl with John Saxon

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что неизвестный человек в автомобиле просто спрашивает про работу в Google, на что получает грубо говоря, "шутку", что этого сотрудника уволили. После чего на него начинается настоящая охота. Первоначально реальные поиски причин первого инцидента в компании ничего не дают, и, если верить пресс-службе компании, руководство не комментирует данную ситуацию в соцсетях, что вызывает логичное подозрение. В слежку также вмешивается руководство компании, обещая премии, бонусы, солидный оклад и так далее, что само по себе предполагает информационную войну, в итоге, у компании есть мотив — казалось бы, дело закрыто. Однако вполне возможно, что это дело полностью раскроют благодаря случайным новостям. Пока руководство компании ищет способы помочь руководству в работе, конкурент, которому мешают сотрудники Google, используя "связку" в свою пользу, приписывает вину фирме. Кстати, этот фильм доступен в США на видео. А руководство нашей страны не отстает в своем желании побить рекорды – впереди планеты всей. На сегодняшний день, можно сказать, что нету ни одного достойного фильма, который бы касался темы посвящения в профессию, посвящения иностранному языку. Из тех, которые я увидела, я посмотрела фильм "You are the Man", очень понравился. Мне совершенно не нравится фильм "Вы – женщина, вы – мужчина", точнее мне не нравится конец, в начале все хорошо, потом все рушится. Не интересен мне фильм, я не понимаю его, точнее одну сторону, которая начинает мне нравится с самого начала фильма. Я понимаю, что человек, который пишет сценарий, он должен себя сдерживать, но это не оправдывает такую жестокость. Помните что, какой бы фильм Вы не смотрели, всё равно Вы главный герой, потому что исход ситуации зависит только от Вас.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Х. Вудворд

В главной роли
Джон Сэксон
28.07.2013, 14:25

Фильм-это смесь реальности и фантазии, причем очень красивая фантазия, которая смотрится на одном дыхании. Фильм об одиночестве. Об одиночество мужчины, о его борьбе, о желании иметь семью, и о том, как он хочет, чтобы его любили просто так, без объяснений. Это история о поиске себя, своего пути, своего места в мире. История о выборе, который мы делаем, и который нам придется сделать.

7
25.04.2016, 09:52

В начале она говорит, что он был на 8 лет старше её. Когда я её спросил, почему он это сделал, она ответила: Не знаю. Просто всегда смотрел на меня. Я люблю свою кошку. Когда я был ребенком, я часто говорил маме, что моя кошка любит меня больше чем папа и она никогда не отвечала мне по другому. И лишь однажды, после того как я написал об этом в твиттер, она сказала, что это неправда.

7
31.10.2022, 14:33

Сюжет: маленький мальчик просыпается, его мать не проснулась. Мама мальчика уже ушла и оставила этого мальчика одного в комнате. Он понимает, что мать его оставила и ничего больше, как он знал уже ранее, не будет. Подумал теперь я один и буду делать всё, что захочу. И когда он решил поспать, он засыпает и просыпается к своим родителям. И оказывается, что его мама и папа уже в этом мире и все его родственники тоже здесь.

7
06.08.2012, 18:42

Если вы не смотрели фильм Джона Сингера - я очень прошу вас не тратить время и не читать мой отзыв, потому что это будет скучно. Но если вы всё таки решите прочитать, то я постараюсь написать его как можно яснее. Это было на улице, в маленьком дворике, где была старая детская площадка, на которой стоял небольшой старый домик. На домике была надпись Домик для девочки с Джоном Саксом. И там была девочка.

6
07.03.2015, 22:03

Фильм - Короткометражка Remembering The Girl With John Sax режиссера Jeffrey Nixon (США) и продюсера Jason Mullins (США). Действие фильма разворачивается в начале 70-х годов. Молодой художник-портретист, с целью заработать себе на жизнь, рисует портреты. Его девушка - художница, которая влюблена в этого молодого человека. Однако в то время у нее есть другие любовные увлечения.

5
08.05.2019, 16:34

Это история о девочке-сироте, которая в детстве жила у своего крестного отца, она была воспитана в обычной семье, но, тем не менее, с детства она чувствовала себя чужой. Фильм рассказывает о том, как девочка росла, и из обычной девочки превратилась в настоящую светскую львицу.

5
24.09.2013, 03:07

1. Сюжет простой и незамысловатый, но достаточно интересный. 2. Фильм показывает нам какие чувства и эмоции испытывает обычный человек в ситуации где он оказался не по своей воле. 3. Игра актёров мне очень понравилась (в фильме они не главные), но в общем и целом, они хорошо справились со своими ролями. 4. Фильм снят на основе реальных событий 5.

2
16.08.2019, 11:16

Я очень скептически отношусь к документальным фильмам, но этот фильм заставил меня пересмотреть свое мнение. Фильм про группу The Stranglers, которая в 1972 году выпустила одну из самый необычных своих пластинок, а именно - альбом Fresh Garbage. На тот момент (конец 70-х) у них был достаточно молодой состав участников, которым были не чужды эксперименты с электроникой, и это было по-истинному интересно.

1
30.10.2015, 02:02

Фильм, конечно, хорош, но, чёрт возьми, какие же там тупые актёры. Всё повествование идёт по принципу я знаю то, что я знаю это, больше никто не знает этого - но ты всё равно будешь со мной общаться, потому что я знаю то, чего не знаешь ты.

0
21.10.2018, 17:25

Мне не понравилось. Ну, по-крайней мере всё не так как я ожидал. На это аниме стоит потратить время, просто потому что оно очень красиво нарисовано и снято. Но если вы ждете чего-то действительно интересного, то лучше идите смотреть полнометражное аниме. Я вот думал, что фильм будет именно о том, как один очень важный человек пытается изменить мир, а другой пытается его спасти (и все еще не понятно кто же главный персонаж).

0
Добавь свой комментарий!