Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Reichenbach Falls

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 марта 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается на ирландской земле в начале 20 века. Действие здесь очень похоже на наше время, во всяком случае в Шотландии, которая в фильме выглядит как аналог Англии, а в России показано как аналог США. Если писатель Джеральд Даррелл, который написал и очень много фильмов о животных, прославился исключительно благодаря своему умению рассказывть о самых разных животных и растениях, и их взаимоотношениях с людьми, то Даррел и Гай Ричи тоже появились на экранах благодаря умению создать очень достоверное и увлекательное кино. Даррел означает "рептилия", а Ричи, как вы помните, это "англ. derrick" - заточка. В англоязычном мире аналогично эвфемизмам "бокстер" и "боб-убийца" воспринимается как оскорбление. Почти как "боксер", только бобер. И, как уже упоминалось, фильмы у Даррелла очень разные. Гай Риччи не стал снимать фильмов для детей и подростков, хотя мог бы, если бы захотел, во-первых, потому что уже есть много хитов, которые и для детей прекрасно сделают его имя знаменитым, и, во вторых, потому, что хочет поработать с очень сложными сценариями. Как любой успешный режиссер, он полагается на актеров, но использует их не как статистов, а как совершенно самостоятельных персонажей. У "Робин Гуда" и у "Чарли и шоколадной фабрики" (которые Даррелг ни коим образом не скрывает) проблемы с актерами, в "Пиратах" и в "Достучаться до небес" работают (и играют очень здорово) только дети, а среди "Храброго сердца" и Простые истины (если не брать в расчет старые фильмы-сказки для взрослых) Гай Риччи приглашал лишь известных актеров, сыгравших в предыдущих его картинах. Одно время он даже работал в милиции и убивал преступников, но сейчас в этом уже нет необходимости: Гай совсем не хочет становиться знаменитым и даже не рассчитывает на это. Гай Ричитчи ищет новые необычные сюжеты, поэтому он начал писать сценарии для европейских боевиков. Это было в 90-е годы и продолжалось до 2000 года, то есть до того времени, как он стал снимать свои фильмы, но он не только снимает эти фильмы сам, но и делает продюсирование проектов очень легким делом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон МакКэй

В главных ролях
Алек НьюманАластер МаккензиНина СосаньяЛора ФрейзерДжон Сессионс
Трейлер к фильму Reichenbach Falls
19.02.2020, 18:55

Как говорил великий и могучий Сергей Есенин: В ней было все, что нужно женщине, не было только меня Итак, сюжет фильма таков. В горах Германии в городке Рейхенбах, где-то рядом с горой Пилатус, пропадает молодой парень. На поиски парня в горы отправляются полицейские. Им придется не легко, ведь они будут сталкиваться с различными препятствиями: это и различные звери, и злые духи и многое другое.

7
03.11.2018, 08:02

Фильм о семье, которая осталась без крыши над головой в результате финансового кризиса и не только. История о том, как люди, которые должны были оказаться на грани выживания, начинают делать то, что поможет им снова ощутить вкус к жизни. Я могу сказать, что фильм очень тяжелый, он не простой для восприятия. Он заставляет задуматься о многом. Но, все же я рекомендую этот фильм, так как он о судьбах людей, которым пришлось пережить нечто ужасное, возможно даже самое ужасное.

7
13.01.2012, 01:01

В фильме хорошо показана история одного из самых знаменитых и жестоких серийных маньяков в истории США. В процессе просмотра становится понятно, что он был настоящим маньяком, даже по тому как он расправлялся с девушками, его не назовешь просто психопатом. Многие скажут, что это слишком жестоко, что не стоит говорить о таких людях, но я считаю, что таких людей надо воспринимать такими, какие они есть, потому что многие из них могут продолжить свои действия после такого фильма.

6
20.09.2017, 05:59

Фильм этот вышел в 2007 году, а на экраны вышел летом того года. И фильм достаточно интересный, я считаю. Снят он по книге. В этом фильме есть сюжет, интересные персонажи, и как всегда присутствует любовная линия. Я не люблю фильмы, которые сделаны совсем без спецэффектов, но этот фильм я смотрела с удовольствием, и мне он очень понравился. А так же понравились актеры. Кстати, я видела их в двух своих любимых фильмах, которые я посмотрела совсем недавно.

5
31.12.2022, 21:37

Этот фильм снят режиссером Тимом Бёртоном, знаменитым киноманом и создателем не менее знаменитого фильма Чарли и шоколадная фабрика. Данный фильм, конечно, не шедевр, но очень достойный экземпляр среди фильмов подобного формата. Сюжет фильма довольно интересен. Фильм повествует о том, как в город приходит торнадо, а вместе с ним и его страшные последствия, такие как разрушение зданий, пожары, и, конечно же, несчастные случаи и внезапные исчезновения людей. Город охвачен паникой.

5
16.07.2014, 22:43

В главной роли Майкл Фассбендер. В принципе, ничего хорошего сказать про него не могу. На мой взгляд, актер он не профессиональный, поэтому и играет тоже как-то не очень. С ним в паре еще снялась Дженнифер Карпентер. Сюжет про двух братьев, которые решили нажиться на продаже оружия. Они нанимают бандитов, чтобы те совершили заказное покушение на бизнесмена, и в итоге, в руках у них оказывается пистолет, из которого они расстреливают самого бизнесмена.

5
06.01.2017, 23:02

Это не фильм, это история про реальную жизнь. Как мать-одиночка с двумя маленькими детьми и без сбережений пытается свести концы с концами, будучи беременной третьим ребенком, который должен родиться через два месяца. История о том, как мы становимся людьми, и как важно научиться быть ответственным человеком. И о том, что можно быть счастливым и не имея ничего, кроме пары сотен баксов. В этом фильме нет голливудских суперзвезд, только реальные люди.

4
28.04.2019, 18:57

Для начала хочу сказать, что я люблю фильмы про маньяков и маньячек. Но этот фильм немного скучный. Если Вы любите смотреть детективы, про то как люди расследуют, то этот фильм не для Вас. В этом фильме нам показывают жизнь одной семьи. Как отец в одиночку воспитал своих детей. И как ему это удалось? Чем он занимался? Почему он не бросил семью? И вообще, как это семья живет без отца? Фильм мне понравился своей атмосферой. Я бы сказал, что он тяжелый.

3
23.07.2016, 05:55

Это был действительно потрясающий фильм! Все актеры играли фантастически, и он действительно захватил меня и заставил чувствовать и думать. Очень сильно рекомендую! Особенно тем, кто любит фильмы-драматургию! Это было просто потрясающе. Это заставило меня чувствовать себя таким живым, несмотря на то, что я уже давно мёртв! Не знаю как выразить то чувство восторга, которое я получил от просмотра этого фильма. С нетерпением жду продолжения. Я с удовольствием посмотрю этот фильм снова.

1
17.10.2016, 11:49

Я не большой любитель снимать подобные фильмы. Ведь они по характеру, как правило, депрессивные, очень напряженные и гнетущие. Тем более, что речь о подобном фильме идет в жанре триллера, то и ожидать чего-то веселого от него не стоит. Но, к моему удивлению, фильм Reichenbachs Falls 2005 года меня приятно удивил. И порадовал сюжет, и актерский состав, и идея фильма.

0
Добавь свой комментарий!