Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men of a Certain Age Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
4186 голос
Кинопоиск
6.895/10
107 голос

Мужчины среднего возраста

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал о жизни трех друзей еще с колледжа — Джо, Оуена и Терри, мужчин, достигших если не кризиса, то среднего возраста точно. Джо — разведенный неврастеник, имеющий нездоровый интерес к азартным играм, а также отец двоих детей, Люси и Альберта, владеет собственным магазином товаров для вечеринок. Оуен — перенапряженный от работы диабетик, отец и муж, работающий менеджером по продаже автомобилей в салоне своего отца. Терри — стареющий актер сериалов, и просто бездельник, встречающийся с женщинами вдвое моложе
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men of a Certain AgeРежиссер: Эдвард Бьянчи

В главных ролях
Рэй РоманоСкотт БакулаАндре БрогерЛиза Гэй ХэмилтонМэтт Прайс
25.02.2016, 18:58

В общем-то можно сказать, что я не слишком люблю современные русские фильмы, хотя и к ним отношусь с определённой долей интереса. Но этот фильм меня просто поразил! Как человек в принципе далёкий от всего, связанного с кино, я даже не могла предположить, что у нас снимают такое кино. А ведь оно и в самом деле хорошее! Фильм о том, как мужчины среднего и за 40 лет смотрят в будущее и пытаются понять, кто их ждёт в новом веке.

7
25.04.2018, 14:53

Это - одна из самых смешных, веселых и ироничных комедий последнего десятилетия.

6
05.03.2012, 11:45

Фильм о женщинах, которые после пятидесяти вдруг осознали, что жизнь пролетела и надо успеть сделать то, на что в молодости не хватало времени. Мужчины среднего веса и старше - они ведь тоже люди.

6
01.12.2014, 07:28

Для тех кто не знает, это французская драма. В главной роли - Жерар Депардье. Мне он очень нравится, но в этой картине его не было, хоть и фильм французский. Фильм рассказывает о жизни мужчины средних лет, который одинок, у него нет своей семьи и он хочет создать ее с любимой женщиной. Он очень много работает, много совершает ошибок, бывает груб по отношению к близким людям, но его друг и коллега по работе делает так, что все его ошибки забываются.

6
25.08.2017, 23:05

Смотрел я этот фильм ещё в прошлом году, и как то он меня не впечатлил. Не знаю почему, но я не могу найти для него хороших слов. Видимо, он просто не мой фильм. Сюжет предсказуемый, актеры играют ну очень посредственно. А вот актёры- дети, которые так и не появились в этом фильме мне понравились. Это актриса, которая играла главную роль, и дети - близнецы. За счет их игры фильм оказался более-менее интересным. Играют они неплохо. Для них это первая в жизни главная роль в кино.

5
01.07.2021, 04:03

Я не люблю такие фильмы, когда в сюжете нет ничего нового - всё уже было 100500 раз! Но в данном фильме меня зацепило название, и я решила посмотреть его. И не зря, скажу я вам, это один из немногих настоящих мужских фильмов, который стоит посмотреть! В центре сюжета картины мужчина с тремя детьми, один из которых совсем не похож на отца. Но при этом у него есть любимая жена, которая ушла от него к другому.

4
26.06.2017, 08:03

В отличие от многих фильмов, где в качестве главных персонажей представлены женщины, а точнее - их сыновья, в этом фильме (он снят в США) - главные герои мужчины среднего и старшего возрастов. Главный герой - успешный бизнесмен средней руки, по имени Ричард. Ему около 40 лет, он женат, имеет двух детей: сына и дочь. Ричард очень любит свою семью, но отношения с женой у него не ладятся, она все время его попрекает тем, что он не уделяет своим родным должного внимания.

3
06.01.2022, 10:24

Мужчина среднего- это самый обычный мужчина, средних лет. У него нет ни друзей, ни подруг, его жизнь скучна и однообразна, ему постоянно не хватает денег и времени, чтобы полноценно проводить время. Он вечно куда-то спешит и пытается сделать все и сразу, но как оказалось, он совсем не знает и даже не задумывается о жизни и о том, что она имеет свой смысл.

1
02.02.2016, 01:21

Отвращение. Плохой фильм для взрослых В конце фильма, я подумал: Да пошли они все, они слишком плохие, чтобы играть в баскетбол, так что хватит смотреть, как они играют. Мне было 2 года. Уснул рядом со своей собакой. Когда проснулся, она была уже мёртвая. Я долго плакал. Потом решил, что моя собака не обидится, если я поплачу один.

1
25.08.2022, 19:00

Мужчины среднего, я не могу пройти мимо, поскольку у него только один из минусов. Хотя он только один. Фильм идёт всего два часа двадцать одну минуту. И это очень мало для такого фильма. В принципе можно сказать, что в фильме мало диалогов. Есть несколько моментов, которые интересны, но всё остальное время, просто скучное и неинтересное. Особенно это относится к второстепенным персонажам. Они все какие-то скучные и пресные. Это можно понять, так как они там не главные герои.

0
Добавь свой комментарий!