Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mein Nachbar, sein Dackel & ich

Страна: Германия
Премьера фильма: 2 октября 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1983 году. Рейчель Динова, предпоследний ребёнок крестьянской семьи — сапожник и повар, отец Отто отказывается от своих пяти детей, чтобы посвятить себя строительству своей фабрики. Когда после окончания войны в стране начинают происходить события, угрожающие свободе, Отто бросает свою семью. Рейнхарт, его младший брат, выбран лидером революции в концлагере Штутгоф. Вся семья устраивается на новую работу, Рейнхарту достаются права таможенника. С появлением нового работника фабрики на нее также приходит новое начальство, новый шеф-повар и новый таможенник.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дёрк Регель

В главных ролях
Анн-Катрин КрамерГюнтер Мария ХалмерAugust SchmölzerКарин ТалерJana Tausendfreund
22.08.2019, 02:47

Я уже видела трейлер фильма, который меня заинтересовал (я всегда обращаю внимание на трейлеры фильмов, которые планирую посмотреть), и не могла его пропустить. Мне показалось, что фильм будет про путешествие (что-то в этом роде), хотя я бы назвала его приключением. Итак, сюжет, конечно, прост, но его развитие - это как раз то, что мне очень нравится. Я люблю фильмы с таким сюжетом, где нужно делать выбор, и в итоге оказывается, что все не так просто, как казалось вначале.

7
31.05.2018, 19:49

В первую очередь мне бы хотелось отметить замечательную игру актёров, а также то, что фильм не пытается быть ни фантастикой, ни ужастиком (которые мне не очень нравятся). Это просто хорошая, смешная комедия, которая в полной мере отражает идею создателей фильма. Озвучка тоже очень понравилась.

5
24.07.2012, 16:04

Это мой первый фильм в жанре хоррор и, что меня очень радует, мне понравилось. Что тут сказать, я любитель хорроров в принципе, а этот фильм - как раз то, чего я хотела: интересный и не тривиальный сюжет, хорошая игра актеров и хорошая музыка. Мне очень понравился главный герой. Как он вел себя на протяжении всего фильма, как проявлял себя в различных ситуациях. Он же вампир, так что все действия, которые он предпринимал, были уместны, реалистичны, но при этом довольно загадочны.

5
06.01.2018, 17:38

Я посмотрела его в интернете, на украинском языке, в переводе с русского. Не потому, что фильм мне показался плохим, а потому,что в моей стране его вообще не было, либо его показывали мало. Вообще, я люблю фильмы такого жанра, и поэтому мой выбор пал именно на этот фильм. Фильм не оставляет никого равнодушным. В нем хорошо все. Даже сюжет. Очень интересный, захватывающий, но со смыслом. Сюжет.

5
25.11.2012, 13:24

Отличный фильм! Я плакала! Это не драма. это история. очень жизненная и понятная. и о том, что нужно беречь друг друга. В фильме рассказывается о женщине, которая страдает после потери своего мужа, но на самом деле она потеряла свою душу. Она не может чувствовать, она не может ничего ощущать и ей очень тяжело. Но всё же она находит силы жить дальше и начать всё заново, но в конце концов, находит того, кто помогает ей вернуть веру в жизнь.

4
31.08.2012, 08:28

Фильм очень хороший, очень интересный и увлекательный! В начале фильма мы знакомимся с главными героями - женщиной и её племянником. Они живут в Германии. Её племянник очень любит кататься на велосипеде и этот навык он получил от своего отца. Женщина работала в школе учителем. У неё есть дочь, замужем за известным человеком.

2
24.03.2016, 19:46

Очень трогательный фильм, который оставляет сильное впечатление, заставляет задуматься о многом. Главный герой фильма — молодой человек, который страдает от одиночества, скуки и собственной никчемности. Он пытается найти смысл жизни и разобраться в себе. Как знать, может он найдет свое счастье в образе женщины, которую встретил на улице? Но это только начало его романа и новые проблемы, с которыми он столкнется. У меня осталось очень сильное впечатление от просмотра этого прекрасного фильма.

1
23.04.2020, 06:05

Фильм про Берлинскую стену. Не могу сказать, на сколько он хороший, но вполне неплох. Конечно, в нем есть некоторые недостатки, но мне он понравился. В нем показывают то, что происходило после того, как стена пала. После победы СССР и падения стены. Как эти все люди радовались. Можно сказать, это был переломный момент. Ну и конечно, как же не обойтись без любовной линии. Это ведь очень важно в данном фильме. Он смотрится легко и с интересом.

0
11.07.2013, 07:14

Все началось с того, что я получил сообщение от друга, который попросил меня посторожить его ноутбук, пока он сходит в банк поменять деньги. Мне стало интересно, и я сказал: А сколько ты заплатишь?. Он ответил, что ничего. Он понятия не имел, как далеко я живу. Мы договорились на 9 вечера, и я спокойно заснул. В 3 часа ночи я вышел на улицу и увидел, как он гуляет по парку с какой-то девушкой.

0
28.08.2020, 19:27

Этот фильм не столько о геях, сколько о том, как люди сами себя изолируют. Это фильм не о том, кто такие геи. Этот фильм о том, что такое быть геем. О том что может разрушить человека. Мне фильм понравился, но не сильно. В этом фильме нет какой-то особой философии, но он о том как человек способен сам себя разрушить и на примере одного парня показывает всем остальным как не надо жить.

0
Добавь свой комментарий!