Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Mondo New York

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1949 году. Герой Адриан работает в дансинг-корпе. Постепенно он понимает, что его клиентами являются не музыканты, а обыкновенные дети. Он никогда не работал с ними. Трудясь на работе, Адриан начинает работать с детьми, причём это касается как простых детей, так и детей элиты. В конце фильма Адриан и его сын Чарли, дочь девушки Адриана, работают барменом в ночном клубе, а также администраторём.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харви Кейт

В главных ролях
Джозеф АриасРик АвилесЧарли БарнеттДжо КоулмэнEmilio Cubeiro
22.09.2013, 01:05

Это фильм не для всех. Но для тех, кто не испугался и смог досмотреть его до конца. На протяжении всего фильма автор фильма показывает как менялся НьюЙорк: от трущоб до небоскрёбов, от уличной еды до фаст-фуда, от бедных до богатых. Как город строился, становился лучше и красивее. И как он меняется сейчас, в наше время. Если вам интересен мир вокруг вас, если вы цените красоту во всем её многообразии, то обязательно посмотрите это кино.

5
13.04.2012, 10:37

Вот только что посмотрел этот фильм. Фильм очень хорошо снятый, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В нем есть все, чтобы фильм смотрелся на одном дыхании. Здесь и красивые виды Нью-Йорка, и великолепная игра актеров, и потрясающий саундтрек. Если вам нужно легкое и красивое кино, вы попали по адресу. Лично мне фильм очень понравился. И я с удовольствием его рекомендую посмотреть всем, кто любит легкие и добрые фильмы.

4
23.10.2018, 02:42

Когда в руки попадает книга South park изданная в 1990, я её сразу же решила купить, ибо очень люблю, также как и музыку к этому фильму. Но так получилось, что когда я покупала книгу, продавец сказал, что данная книга у него идёт по скидке, ну я подумала, почему бы и не купить, тем более уже давно хотела найти, а то в интернете везде есть, но не у всех есть. И вот в магазине у меня спросили про книгу, и я сказала, что вот с такой-то скидкой. Продавец с улыбкой сказал: Дааа, конечно, и всё.

2
04.08.2019, 12:47

Фильм очень смешной, с хорошим юмором. Как раз подходит для пятничного вечера! Немного грустный, но в целом позитивный фильм, о дружбе и любви. По сюжету, он и она - люди разных слоев общества. Он - бывший гонщик. Она - бывшая стриптизерша. И теперь они встречаются, потому что она его любит, а он в нее влюблен. Очень смешная история любви двух друзей. Они и по ходу фильма могут говорить и шутить друг над другом. Вот так, просто, на пустом месте, из-за того, что они друг друга любят.

2
18.01.2022, 10:54

Смеялся как сумасшедший. Особенно понравилась финальная сцена с тикающими часами. Я просто валялся под столом. Фильм, кстати, так и не вышел на экраны, из-за цензуры. Но это мелочи. Главное - что фильм действительно смешной. Если Вы еще не видели этот фильм, обязательно посмотрите и посмейтесь. Вы не пожалеете! (Этот отзыв был написан в 2005 году) После просмотра этого фильма, я вдруг понял, что могу делать все.

1
15.02.2015, 06:15

Я считаю, что фильм очень хороший. Хотя, у меня есть друзья, которые утверждают обратное. Но вот лично мне очень понравился. Конечно, это моё субъективное мнение, но я не считаю, что он может кому-то не понравится. В фильме показаны основные этапы становления Нью Йорка. А именно-его основания в конце девятнадцатого века и развития города на протяжении всего двадцатого века. Есть немного истории о каждом историческом периоде. И в целом, фильм показывает основные события в жизни города.

1
30.04.2012, 00:36

Увлекательный и весёлый, как и весь фильм. Фильм показывает нью-йоркские джаз-клубы, которые в то время были переполнены. Если вы любите джаз или музыку, то этот фильм не разочарует. Так же он будет интересен тем, кто любит джаз. Мне очень понравилось, буду смотреть ещё. Музыка, актёры, атмосфера - всё это на высшем уровне. Советую всем.

1
22.02.2019, 21:42

1. Это очень и очень неплохая поп-опера, которая, несомненно, понравится меломанам и любителям легкой, веселой и ритмичной музыки. 2. Если вы не любите оперы, то этот фильм не для вас, ибо он как раз вам понравится, но только если вы с удовольствием будете слушать оперу:) 3. Фильм не о том, каким должен в идеале быть мюзикл - без занудства, но с хорошим юмором и драйвом. Фильм скорее о том, как важно просто быть самим собой и не гнаться за успехом.

0
27.02.2012, 04:08

Мне очень понравился фильм, несмотря на свою музыку. Это не тот случай, когда музыка - только фон, а главные герои фильма-то совсем не музыкальные. В фильме нет ни одной песни (кроме саундтрека к фильму). Всё, что я перечислила выше-это не музыкальное сопровождение (то есть музыки в фильме совсем нет) . Главная музыкальная тема фильма-это оркестр в финальной сцене, где рассказывается история Билли Кида.

0
05.10.2014, 08:13

С виду обычный американский фильм об обычной американской девочке из Нью-Йорка. Не супергерой, но и не злодей. В ней есть что-то от героев фильмов о суперменствах. Она очень хочет найти свое место в жизни, мечтает стать певицей, а потом и актрисой. И, видимо, потому что не очень умеет петь, она поет в группе, которая исполняет серенады под окнами богатых домов. Но все меняется, когда к ним приходит еще одна девушка-певица из их школы.

0
Добавь свой комментарий!