Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Quarterlife

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1990-х годах. Молодая девушка по имени Лиза, работающая в небольшом городке на Аляске, находит дневник своего отца. Там она находит пугающую и сложную историю, лежащую за жизнью каждого американского подростка. На страницах дневника отец описывает настоящую любовь — к своей сестре Ким, которая умерла, а теперь вернулась. Лиза начинает поиски и обнаруживает, что не может найти Ким, но чувствует, что потеряла. К своему ужасу, она находит отца, впавшего в кому после ужасной автомобильной аварии, происшедшей 10 лет назад. Отец рассказывает Лизе, что он был влюблён в красивую молодую американку. Лиза становится другой: она начинает искать любовь и приключения и изменить свою жизнь. В это же время её отец возвращается в жизнь после травмы, которая оставила в его сознании глубокие шрамы. Главная героиня, с больной психикой и потерей памяти, готова совершить самоубийство, даже если для этого придётся подставить свою шею. Лиза и отец, влюблённый в неё, стремятся помочь друг другу. В фильме Quarter Life существует несколько концовок, которые могут относиться к различным сторонам жизни героини. Обстоятельства вынуждают её к поиску себя. Между тем, Ким — дочь Лизы, вступает в другую игру и начинает настоящую охоту на Диану, девушку, которая бросила его, когда он был в депрессии. Фильм «» снят в 1984 году и повествует о жизни старшей дочери владельца паба "Cockney Street" — по имени Джо. В центре сюжета девушка-подросток, которая постоянно находит себе новую жертву — чтобы отомстить за страшное ранение своего любимого отца. Фильм Джейн Смит «Убить пересмешника» (1962) считается классикой американского киноискусства, это экранизированная версия одноимённого рассказа Р.М. Стайрона, впервые опубликованного в 1941 году. События фильма разворачиваются в 1960-х в США. Главная роль в нём досталась актрисе Фрэнсис Форд Коппола, а Денни ДеВито и Роберт Де Ниро исполнили второстепенные роли. Картина также номинировалась на премию «Оскар». Начинается действие фильма в маленьком городке под названием Тревис, где в одной из квартир живёт добрая и порядочная семья: мать, отец и две дочери-подростка. Случается пожар, и дом сгорает дотла, но мать и отец выжили. Вот только их дочери оказались в двух разных мирах: в мире живых и мертвых.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Херсковиц

В главных ролях
Битси ТаллочМэйти ШварцДэвид УолтонМахандра ДелфиноМишель Ломбардо
14.02.2012, 01:34

Это история одного из самых знаменитых шпилек, который был создан в 1938 году и выпускался до 1975 года. В те дни их было выпущено всего 40 миллионов. Теперь же, это самая частая находка палеонтологов, так как они часто находят зубы и другие детали, которые можно использовать для идентификации. — Э. А. Уайт, палеонтолог. Эволюция. Естественный отбор дает преимущество тем, кто быстрее всех адаптируется к происходящим изменениям.

6
28.03.2023, 17:35

Это не просто фильм, это нечто уникальное, я даже не знаю как его описать. Но фильм настолько сильный, что даже если не будете смотреть, то не пожалеете потраченного времени. А теперь мы, наконец, подходим к тому, ради чего, собственно, и собрались посмотреть кино. Сюжет. О чём фильм? Как всегда, всё начинается с того, что главный герой (или герои?) отправляется в путешествие.

5
19.09.2021, 03:52

Завязка фильма начинается в том что некая девушка по имени Лу, работает уборщицей в школе. И однажды она просыпается на полу. Она быстро находит свой чемодан с вещами, и сразу же отправляется в свой новый дом, который находится в очень странном месте. С того времени как она проснулась прошло 2 года. В это время она понимает что живет не одна, а с двумя людьми - это её друг детства Джон и бывший начальник Марк.

4
10.08.2016, 23:43

Отличная короткометражка. Правда, только для тех, кто умеет видеть. Очень точно показаны переживания и чувства главного героя. Фильм стоит посмотреть не один раз. Вот так — вроде бы ничего особенного, а цепляет. А это значит, что фильм удался.

3
03.01.2018, 12:03

Это один из лучших хорроров о зомби, созданных в мировом кинематографе. На мой взгляд, он является лучшим из того, что создавалось по данной тематике. Сюжет: Герой фильма является единственным выжившим после трагедии. Он потерял свою семью, да и жить ему осталось недолго. В его жизни появилось страшное существо - зомби. Зомби - это существо, которое питается мясом живых людей. Причем, мясо ему нужно свежее, и, соответственно, оно должно быть живым и теплым.

2
20.02.2022, 03:17

В нём показана интересная история жизни людей, которые живут в конце 19 века в штате Теннеси. Они были очень жестокими людьми, и в фильме они показаны именно такими, какие они есть на самом деле — жестокие, бесчувственные, готовые на всё ради достижения своих целей. Не забывайте, что это всего лишь литературный роман, а не документальный фильм. И, конечно же, это просто красивая картинка.

2
15.09.2021, 00:49

Я посмотрел этот фильм только вчера. Вкратце, сюжет фильма: парень и девушка встречаются, влюбляются и женятся. У них прекрасная семья до тех пор, пока он не решает развестись, и тогда девушка уходит жить к другой семье. Парень возвращается, чтобы вернуть свою жену и дочь домой. Он хочет их вернуть, а потом понимает, что ему тоже нужна эта девушка и что-то там про любовь.

2
29.03.2023, 21:21

В прошлом году я посмотрела фильм, который зацепил меня с первого просмотра. И не хотелось от него отходить. Я пересмотрела его раза 4 в общей сложности, каждый раз находя для себя что-то новое. А сюжет фильма вообще уникален. Он рассказывает о девушке, которая, несмотря на все сложности и препятствия, которые встречаются на ее жизненном пути, не сломалась и смогла идти к своей мечте, стать успешной. О мужестве этой девушки можно слагать легенды. Но речь сейчас не о ней самой.

2
09.03.2014, 21:36

Я плакал. Я смеялся. Я был без ума от любви. Я испытывал ненависть к человеку, который это сделал. Этот фильм очень много значит для меня, и я его рекомендую всем остальным. По крайней мере, мы знаем, откуда они пришли. Это уже кое-что.

1
11.03.2016, 12:23

Фильм хороший, можно посмотреть, но он о людях, которые ненавидят друг друга.

1
Добавь свой комментарий!