Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Magic 7 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
242 голос
Кинопоиск
6.953/10
92 голос

Магическая семерка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что почтальон с большим чемоданом писем приезжает в провинциальный городок к своему дальнему родственнику. В городе только есть один кинотеатр, где он видел афишу нового фильма про колдунов и таинственное происшествие. В тот же день он идет на этот фильм, ему нравится фильм, но в конце этого фильма он упускает что-то важное для него. После окончания фильма он пытается выяснить что же это было, он не может до конца понять что же случилось, фильм остался непонятным для него, даже не понятны причины. Он так же не может понять, почему самолет, на котором он летел летел над заснеженной страной и упал, там было что- то, что он пропустил. Он пытается понять, что же именно случилось и пытается найти ответ. Лысый мальчик Эрик (Джеймс Марсден) со свойственной ему точностью находит в тумбочке у деда его волшебный велосипед. Ура! Дед теперь может приезжать к внуку и возить его на своем волшебном байке. Эрик настолько впечатлительный, что все происходящее с ним похоже на сны. Ночью, когда все спят, он приходит к пещере дедушки и видит там рисунки на стене. Рисунки на стене его пугают и он идет в лес. Там он опять встречается с этой большой зеленой змеей и начинает от нее убегать и в это время появляется дедушка. Эрик признаётся ему в своих страхах. Дед пытается его успокоить и приносит ему свой волшебный велосипед, чтобы Эрик научился кататься на нем. Но Эрик убегает от него. На этот раз дед очень разозлился и снова пытается научить Эрика ездить на велосипеде. Ничего не получается. Дед просит Эрика вернуть велосипед, но Эрик отказывается, убегает и прячется в пещере. Дед тоже убегает. Эрик мечтает снова вернуться в лес и увидеть там этого большого зеленого червя. И так бы и случилось, если бы мальчик не додумался заглянуть внутрь своего волшебного велосипеда. В его волшебном велосипеде застряла картинка из древнего индейского племени. Эрик снова пытается вернуть картинку. На это раз он просит у дедушки птичку-скакалку, но и это не помогает. Это снова оказывается вещий сон. Эрик ликует и собирается в лес на байке деда. Дед возвращается домой и находит у себя в спальне мальчика Эрика, который лежит на кровати мертвый. Дед приходит в школу и просит директора, чтобы его не трогали. Но никто не обращает на него внимания.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Magic 7Режиссер: Роджер Хольцберг

В главных ролях
Джейсон Аарон БакаКевин БейконДжуди КоллинзТед ДэнсонКори Дэнзигер
10.07.2016, 12:59

Если бы не посмотрела этот фильм, то просто никогда бы его не нашла. А я о нём узнала только благодаря группе вконтакте Отзовись на мою любовь. Посмотрела отзывы, и оказалось там огромное количество таких отзывов. Фильм просто замечательный. Мне очень понравился. Снят он по роману Магическая семёрка Терри Пратчетта. Это книга меня просто поразила. Она настолько интересная. Я просто оторваться не могла. История о настоящих магах, которые в свое время хотели поработить человечество.

6
19.01.2013, 12:57

Сюжет: В прошлом у главного героя было все, а сейчас он живет в бедности, при этом ничего не умеет, работает простым охранником, и живет с девушкой которая его постоянно гнобит, и бьет. Но как-то раз ему приходит приглашение в новый клуб, где он знакомится с пятью молодыми людьми, которые вроде-бы и не знакомы друг с другом, но они все из разных семей. Они ищут одного человека.

5
21.04.2016, 01:54

Если вы хотите посмотреть на людей, которые не умеют ни читать, ни писать - посмотрите фильм Магическая 7ка! Мне понравился! Всем желаю приятного просмотра! А у меня как обычно - ни одного отзыва! И это не спроста)) Дело в том, что я сейчас готовлю один из самых масштабных и крутых квестов, который вообще когда-либо существовал в сети - квест в реальности Запертая комната.

3
07.08.2022, 01:05

Нет лучше способа поднять себе настроение, чем пересмотреть этот фильм. А еще лучше — снять фильм на эту тему. В конце фильма, когда герой попадает на небеса, он объясняет, что это всего лишь фильм, и я ему верю. Он очень реалистичный. Я видел все в жизни. Жизнь вообще полна реалистичных историй. Но когда после просмотра ты не понимаешь, реальны ли те, кто умер, или это просто выдумка создателей фильма, это очень грустно.

3
05.11.2019, 22:30

Не впечатлило. Фильм-однодневка. В нем вообще не чувствуется никакой магии, только спецэффекты. Снято все довольно дешево, поэтому фильм не вызывает никакого интереса. Просто фильм. Хотя, если вы любите спецэффекты, то, конечно, советую. А еще там есть Роберт Дауни мл.

2
25.09.2014, 10:57

Фильм начинается со сцены, в которой группа подростков-аферистов приезжает в лес и начинает изображать магов. В итоге они попадают в магическую школу, где их учат магическому мастерству. И вот тут начинается самое интересное. В фильме есть сцена с участием всех четверых главных героев.

1
29.06.2012, 15:41

Фильм очень клевый! После него хочется жить, любить и творить! После просмотра, вы поймете, почему. Я понял сразу, как только прочитал рецензию на фильм, чем он берет. Для того, чтобы проникнуться, надо просто смотреть, не пропуская ни секунды. Это как медитация. А потом еще несколько дней после просмотра будет чувство, будто ты получил от фильма какие-то наставления, ты живешь, как раньше, только делаешь все это по-другому. Только так.

1
14.02.2013, 01:20

В детстве я мечтал стать волшебником и путешествовать по разным мирам, даже придумывал себе разные плащи и маски. Сейчас я понимаю, что это был фильм про нас и про наш мир! Все эти маски, шляпы и прочее - это мы сами. Насмотревшись на магию, мы теперь сами придумываем себе волшебников и верим им. Даже если они совсем не такие.

0
08.09.2015, 01:48

Это один из лучших фильмов на военную тему! О чем этот фильм? Как и большинство фильмов снятых по комиксам, Магическая семерка имеет ряд сюжетных дыр, несуразностей и неточностей. Например, в фильме показано, что во времена Второй мировой войны в войсках нацистской Германии существовала особая Магическая дивизия в которую отбирали самых сильных и выносливых мужчин, а также экстрасенсов, которые благодаря своим способностям могли противостоять любым вражеским солдатам.

0
12.04.2018, 17:58

Этот фильм относится к тем фильмам, которые я посмотрел, будучи школьником, и мне очень понравился. Конечно, это уже не тот жанр, что был раньше, но сюжет, как всегда, не заезженный и интересный. Фильм снят в формате 3D и в нём довольно много юмора. Кстати, в фильме полно не только смеха, но и юмора с долей драмы. В общем, тут есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Сюжет: Студент колледжа по имени Джек после того, как узнал, что его семья скоро разорится, решает податься в бега.

0
Добавь свой комментарий!