Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Красная корова

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В недалеком будущем закулисный гуру международной маркетологической сети запускает очередную циничную PR-кампанию. Он жестко манипулирует всем одурманенным рекламой сознанием молодого и доверчивого обывателя и окончательно приучает его к мысли о никчемности собственного существования. Смысл акции предельно прост: взять на душу такой грех, который станет единым с горькими воспоминаниями об ушедшей молодости. Все-таки так и хочется иногда "завладеть миром". При создании печатной рекламы мы всегда нацелены на то, чтобы подчеркнуть достоинства рекламируемого объекта.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джэми Брэдшоу

В главных ролях
Эд СтоппардЛили СобескиДжефри ТэмборИнгеборга ДапкунайтеДжон Ласковски
04.01.2016, 22:21

Это просто кошмар какой-то!. Ну и что, что там играют дети, и что фильм снят по реальной истории? А вот концовка какая-то неожиданная! При чем здесь вообще корова? Почему все так странно? Зачем надо было делать так, как сделала эта девушка? Не знаю, зачем, но у нее получилось. Она просто взяла и превратила это нелепое и несуразное кино в настоящий шедевр.

6
07.09.2021, 12:20

Фильм о людях, которые после перестройки, как обычно, пытаются выжить. И не важно чего они хотят, они стараются выжить в новых условиях, сложившихся в наше время и в нашей стране. В фильме представлены три главных героя: неугомонный молодой человек, жена его с двумя детьми, и женщина в возрасте, у которой уже есть внучка. Они по отдельности, но вместе, создают свою маленькую коммуну, где они живут вместе и дружно.

5
26.05.2014, 19:34

Я так и не нашел причины, по которой не стоит смотреть этот фильм. Да, возможно сюжет может показаться банальным, но он интересен и, как ни странно, понятен. Поэтому, если вам хочется чего-то легкого, позитивного и ненапряжного - это кино для вас. В целом фильм получился неплохой. Мне он даже понравился. Только очень уж я не люблю, когда в фильмах герои постоянно матерятся. Но в данном случаи это было уместно и не раздражало.

5
23.01.2018, 07:58

Сюжет фильма очень простой. Группа друзей отправляются на пикник, но по дороге сталкиваются с медведем. И все они уезжают с того места куда попали. Только почему-то с этими девушками в последствии начинают происходить странные вещи. По началу мне показалось, что сюжет слишком прост и предсказуем. Но потом, после просмотра, я поняла, что фильм вовсе не так прост. С самого начала фильма на экране появляется группа людей, которая сидит на мотоцикле. Они направляются в неизвестном направлении.

5
29.02.2020, 01:47

Вот и пришло время рассказать про фильм Красная корова (Squirrel Red). Этот фильм я смотрела с огромным удовольствием и надеюсь, что он еще не раз меня заинтересует. Фильм рассказывает о девушке-студентке, которая переезжает в другой город и знакомится с компанией интересных молодых людей, которые открывают ей несколько своих тайн. Сначала кажется, что это не самое интересное кино, но, на самом деле, фильм очень интересный, и я рекомендую его посмотреть.

5
31.03.2019, 23:59

Все что могу сказать, это то, что я очень долго шла к этому фильму, я ждала каждый день и все таки дождалась. Я думаю, что не многие видели данный фильм, хотя в моем городе практически каждый день его крутят по телевизору. Это кино для любителей жанра драма. Он немного тяжелый, но если вы готовы к просмотру этого фильма, то вперед! Фильм мне очень понравился, он был действительно интересным. (с) Сюжет: Молодой парень из Техаса по имени Джек, приезжает в Нью Йорк без какой либо цели.

4
23.09.2013, 02:49

Не знаю как там в других странах, а у нас на просторах родины этот фильм очень популярен. И не только по названию, но и по содержанию. На него даже были написаны пародии. Я нашла одну из них. Сюжет фильма прост: в США в начале 20-го века, в одной из колоний для индейцев, которые были бедными, жили в постоянном страхе, были под постоянным надзором властей, в общем это было обычное рабство, как бы смешно это не звучало.

2
13.11.2012, 19:43


В последнее время у американцев появился какой-то нездоровый интерес к нашей столице, и разумеется наши умельцы не могли не поучаствовать в съемках. После убийственно плохого «Фантома» нужно было сделать выводы, и снимать в Москве исключительно эпизоды, как это было сделано в четвертой «Миссии: невыполнимой», и кстати весьма удачно. Кого-то могла обмануть грандиозная рекламная компания, развернутая на нашем ТВ, но все дело в том, что из сюжета действительно можно было выжать что-то оригинальное, не смотря на уже избитую тему в современном кинематографе.

0
24.02.2015, 05:19

Фильм снят хорошо, но я бы не сказал что он мне понравился. И это мой первый фильм, который я посмотрел в 3D. На самом деле всё выглядит довольно реалистично. Если вам понравился мультфильм Ледниковый период 3 то и этот фильм должен понравится. Советую всем посмотреть.

0
22.06.2020, 19:51

В чем суть фильма про корову? Мне понравилась игра актеров, сюжет неплох, но больше всего меня порадовали коровы. Эти прекрасные создания заставляют нас улыбаться и смеяться. Моя мама любит смотреть этот фильм.

0
17.11.2015, 07:42

В кино ходили с семьёй. Мне очень понравилось. И мне кажется, что этот фильм больше даже для детей, а не для взрослых. Потому что если смотреть его людям постарше, то это только разочарует, потому что в этом фильме очень мало юмора, а много драмы. Очень драматично и даже немного грустно. Но зато этот фильм про любовь и любовь главную. Она такая разная и такая сумасшедшая, что просто не хочется смотреть на неё. Ну, кто не смотрел этот фильм-посмотрите обязательно.

0
Добавь свой комментарий!