Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Puberty: The Movie

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главный герой решает для себя, что на самом деле ему нравится. Но как это сделать правильно, когда твой выбор продиктован разными, часто абсолютно противоположными точками зрения? Герой, не желая ошибаться, старается следовать всем советам своих "подопытных", но, увы, его усилия не всегда приводят к желаемым результатам.Тогда главный герой начинает расспрашивать других людей, как они выбирают, что им нужно в жизни. И постепенно у него получается сделать осознанный выбор, который хоть и будет не совсем оправдан, однако окажется довольно удачным, и ему только останется сделать правильный вывод.Итак, вот главные герои:Главный герой, который намеревается сделать свой выбор,Зеро Накано (Калки) парень из Христианской школы,может иметь кучу проблем,но все они отступают на второй план, когда он получает возможность делать выбор.Чейз Хант, мужчина, который не так давно создал свою компанию по организации бесплатных свадеб, теперь решает проблему привлечения клиентов в свой бизнес, но он не дает никаких гарантий относительно состоятельности его идеи. Хотя сам Чейз был уверен, что у него это получится.Макото, довольно обычный парень,который получает онлайн-анкеты от девушек с целью попасть на "невесту дня".Он также может сделать свой творческий выбор в пользу одного из двух кандидатов на одну и ту же девушку.Одна из девушек предполагает, что она окажется хитрой и будет играть на чувстве вины у парня.Однако, другая девушка, которая будет играть главную роль в фильме, наоборот, не предполагает ничего плохого, и это может быть самым лучшим вариантом для парня.Кстати, эта девушка тоже может быть как-то связана с той, с которой он должен заговорить, но это пока неизвестно.Очень важным, кто из троих выбирает "невесту дня" является человек, который выступает в роли второго "подсадного" для Макото,и который как раз и является реальным кандидатом на "главную невесту дня". Его, собственно, и выбрал Чейд, так как этот человек обладает вполне необычными возможностями,и, вероятно, он как раз сможет помочь парням.Такие вот дела, Джованни...А теперь немного о сюжете фильмаPuberties: The Net.Сюжет ленты разворачивается в Шотландии в начале 1900-х годов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eric Ledgin

В главных ролях
Джо Ло ТруглиоДжерри ГрэйсонДжон МиллштейнКэйтлин МиллерДэвид Уэйн
22.01.2015, 16:19

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Не знаю, зачем его показывают по ТВ, потому что это такой шедевр, что можно только в кинотеатре смотреть. (с) Когда я была маленькая, я была в летнем лагере. Мой брат, который был всего на два года старше, постоянно дразнил меня и издевался надо мной. Однажды он пришел в лагерь с маленьким белым кроликом и подарил мне.

7
26.10.2013, 14:07

Я просто обожаю фильмы, в которых люди сходят с ума. Их так много в моей жизни, что в них можно запутаться. В голове вертится миллион мыслей об их появлении. Вот и этот фильм – очередная порция киношной сумасшедшинки. На этот раз в центре внимания – мужчина с неуравновешенной психикой. Его поведение вызывает у окружающих чувство тревоги и обеспокоенности. Однажды он решает прекратить жить своим умом и выбирает для этого очень опасную для жизни дорогу.

7
06.04.2019, 23:25

Фильм очень необычный, но очень интересный. Хотя бы потому, что на него стоит сходить, чтобы узнать про современную историю и жизнь людей из 90-х. Я думаю, что каждый уже слышал о событиях, которые происходили в стране, которая называлась СССР. Но мало кто знает, что же было на самом деле. В фильме показана жизнь семьи, которая попала в трудное положение. Отец и мать, с двумя детьми пытаются выжить в те годы. Родители потеряли работу, а детям нужно кормить себя и одевать.

6
20.03.2018, 16:23

Мне очень понравился фильм. После его просмотра в голове появилось множество идей, как бы я мог сделать этот мир лучше, и как мне сделать мою жизнь проще. Если вы любите котиков, то здесь их много. Даже очень много. Котики — это замечательно! Но у них есть и недостатки. Например, они иногда гадят туда, куда ходить не нужно. Особенно это актуально для владельцев котов.

5
23.02.2014, 21:38

Это действительно отличный фильм, который заставит вас задуматься о многом. Фильм о том, что происходит с людьми, когда они уже не могут ничего изменить. О том как тяжело приходится родителям детей с отклонениями.

5
22.02.2014, 12:45

Я все еще не знаю, как это работает или почему это так, но меня нереально прет. Как будто тебе в одно место залили 5 литров теплой воды и сверху добавили пару ложек бензина. И ты кайфуешь от этого.

3
04.02.2017, 23:43

Что не так с фильмом? Почему его считают лучшим в своём жанре? Кто такой этот режиссёр и как он смог так точно передать то что показано на экране? Я так и не смог этого понять. Мама спрашивает у своей восьмилетней дочери: - Ты знаешь, кто такие пионеры? - Нет, - отвечает девочка. - Пионеры - это те, кто носит красные галстуки.

2
18.04.2017, 07:00

Он сказал, что его преследует ощущение нереальности происходящего, и что он чувствует себя как во сне, так что он не мог перестать смеяться, пока смотрел этот фильм. Это один из лучших фильмов, которые я видел! Я посмотрел этот фильм, и после него в моих глазах помутнело, все стало нереальным, я чувствовал себя во сне.

2
27.09.2021, 21:42

Если этот фильм основан на реальной истории, она ужасна. А мне он показался неплохим, просто он про девушку, которая с ранних лет страдала от жестокости матери, и потом в 18 лет уехала из дома и стала жить самостоятельно. Мать искала ее по всей стране и нашла спустя 13 лет. Очень трогательная история. Из раздела подростковая драма. Что за бред? — спросите вы. — Как такое может быть? Может.

0
25.02.2019, 15:08

Пожиратель оказался вполне достойным фильмом. Ну что я могу сказать? Это типичная американская комедия. Без соплей, без каких-то изысков. Но, в то же время, это и отличная комедия. Затронуты такие важные в нашей жизни темы как воспитание детей и отношения полов. И всё это подано в очень забавной манере. А главный герой в исполнении Брюса Уиллиса просто шикарен.

0
Добавь свой комментарий!