Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mar i cel

Страна: Испания
Премьера фильма: октябрь 1989 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале XIX века в местечке Альхаро, где глава триады Талузе, как и она, живёт в гармонии с природой. Но однажды Талуза решает стать хозяйкой цирка, и ей начинают мешать бродячие артисты, которые, в свою очередь, хотят заполучить её дочь Марию. Но Талуса неустрашимая женщина, которая не боится ни бандитов, ни нападений с их стороны. И на помощь ей приходит девушка её юности Лусия, любовь всей жизни Талусы. И если бы она не появилась, то Талусе вряд ли удалось бы покорить свою мечту стать хозяйке цирка.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joan Lluís Bozzo

В главных ролях
Emili AmetllerРозер БаталлаXavier CaldererДжоан КросасПеп Круз
30.07.2014, 18:30

Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях двух влюбленных. События происходят в начале 1950-х годов, во время Корейской войны. Кореянка Ми Мин и американец Марк Макнамара полюбили друг друга с первого взгляда на съемках военного фильма. Им не суждено было пожениться из-за различий в культурах, и после этого они перестали общаться. Спустя годы война заканчивается, и перед ними встает выбор - остаться в Америке или вернуться на родину.

6
16.07.2020, 15:11

Когда мне предложили сходить на этот фильм, я долго сомневалась, стоит ли это делать. Я человек, любящий музыку, как и большинство из нас. Поэтому меня всегда привлекают фильмы, которые содержат в себе музыкальные композиции. Однако, с каждым днем таких фильмов на моей памяти становится все меньше и меньше. В них все чаще начинают преобладать сюжет, спецэффекты и т.п. Но фильмы, в которых есть хоть что-то музыкальное, по прежнему попадаются достаточно редко.

6
09.09.2019, 20:48

В общем, ничего особенного, на один раз. Сюжет — ну, такое, музыка красивая, декорации тоже красивые, ну и актёры поют и танцуют, вот и все. А больше вроде и рассказать нечего. Нет, вру, есть история одного из персонажей. Он сидел в доме, который принадлежал семье, где он рос. Они были богаты, семья жила в роскоши, и всё это он видел изо дня в день. Однажды он вышел из дома и на него напал неизвестный.

5
03.02.2018, 16:50

Сегодня посмотрела этот фильм. Ну что сказать. Очень хороший фильм. Хорошая режиссура, музыка замечательная, сценарий очень интересный. Актерский состав подобран прекрасно. Особенно порадовал актер сыгравший роль Короля-маньяка. В общем фильм очень хороший. Советую всем посмотреть. Я его посмотрела и не пожалела. Всем советую и вам его посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень понравился фильм.

5
24.07.2015, 08:17

Как можно было сделать такой сильный фильм и снять его за 25 лет, если в фильме нет ничего нового. Это как Терминатор 2, только с музыкой Modern Talking. Когда-то давно, в студенческую пору, я была просто одержима этим фильмом. Тогда я была влюблена в Тома Хантера, и у меня была подруга, которая его обожала.

4
08.09.2020, 17:10

Очень жаль, что в сети кинотеатров Октябрь не показывают в нормальном (без рекламы) качестве. Я люблю этот фильм и мне не было обидно за качество фильма в кинотеатре. Наоборот, я была благодарна, что его не испортили рекламой. Сюжет : В недалёком будущем на Земле происходят странные события - люди сходят с ума и их начинают преследовать странные существа. От этого начинают массово отказываться люди.

3
26.11.2021, 10:12

Начну с того, что как-то все получилось не запланировано, не запланировано даже для меня. Я смотрела этот фильм уже в кинотеатре с друзьями по случаю годовщины нашей свадьбы. Мы смеялись над шутками из фильма, но вдруг меня начало тошнить, причем не от смеха, а от фильма. Меня очень сильно начало подташнивать, я просто встала и ушла.

2
30.05.2015, 22:02

В этом фильме я не нашел для себя ничего нового. Ну, а если честно, то я вообще не понимаю, что такого можно найти нового в мюзикле? И тем более, в фильме, который снимается по книгам. Но вот эта режиссерская работа, мне очень понравилась. Музыка просто суперская. Это надо слышать. Особенно если ты любиш мюзиклы, но тебе не нравится мюзикл Людвига Ван Бетховена Кольцо Нибелунгов. Тут еще и музыка не одна: от рок-оперы до поп-оперы, от классики до современной, и все это в одной картине.

2
14.09.2014, 02:49

Эта песня — как нож по сердцу, такой же чистый и сильный голос у вокалиста.

1
10.12.2015, 22:00

Кто такой этот Ваш Гамлет? Я разочарован.

0
Добавь свой комментарий!