Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost: On Location Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
63 голос
Кинопоиск
8.406/10
466 голос

Остаться в живых: На месте

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается сюжет о роковой ошибке британского инженера Эйприл Колфилд (Сьюзан Сарандон) и о том, как она, желая спастись, потеряла более 5 миллионов долларов. Съемки проходили в городке Хэвенсфилд в Великобритании, на реке Темзе, в провинции Чешир. В городке был прекрасный старинный особняк и музей. Музей. Эйприлу поручено осмотреть этот дом. Она как обычно, возвращаясь домой поздно вечером, заходит в особняк и медленно идет по коридору. Внезапно в коридор входит один из сотрудников музея. Так началось интересное приключение, которое в итоге обернулось роковыми событиями. В главных ролях Сьюзан СарандоПриключения начинаются с того, что Эйприлл, так или иначе, сталкивается с инцидентом, который может стоить ей жизни. Ей ставят диагноз — болезнь Альцгеймера. Главный герой фильма, Уилфред Пул, также обнаруживает, что пребывает в "сном разума". Он рассказывает об этом Эдварду, продолжая жить свою жизнь, не подозревая о том ужасе, который его ожидает. В конце концов, он решается рассказать обо всем своему близкому другу, который, так же как и он, наяву переносится в прошлое — в нашу реальность. И что бы ни случилось с этим будущим, что бы оно ни принесло, самое главное — помнить, что жизнь и смерть идут рядом. Действие фильма Самсара: Отзвуки пустоты (Индия) фильм начинается с того момента, когда женщина, страдая от одиночества, решает расстаться с жизнью.Она делает это, сказав, что умирает. Её сыну, которому едва исполнилось 7 лет, придется взять на себя ответственность за всё, что с ней произошло. Фильм начинается в психиатрической клинике, расположенной глубоко в джунглях, в Северном Йемене. Действия фильма Клятва (Франция) Фильм начинается с момента, как молодой человек готовится к свадьбе. Молодая пара хочет создать идеальные семейные отношения, но как оказалось, их чувства не взаимны. Сюжет фильма начинается с самого важного момента — того, как отец (Луи де Фюнес) уговаривает свою дочь (Элен Бонжур) дать клятву, что вместе с мужем она все сделает для того, чтобы сохранить свою семью. Только Время (Франции) Действие фильма начинается на кладбище, где группа людей занимаются похоронами. К могиле подходит молодой человек, который с течением времени, превращается в известного кинорежиссера.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost: On LocationРежиссер: Стивен Грин

В главных ролях
Нэвин ЭндрюсМэттью ФоксДжош ХоллоуэйАйэйн ЛиЭванджелин Лилли
27.05.2014, 16:19

Не хватает только Иголки, которой нужно потереть глаза, чтобы не ослепнуть. И вот уже Остаться в живых на Первом канале. Хотя чего ещё ждать после Битвы экстрасенсов? С самого начала, с первого кадра и до конца фильма перед глазами стоит образ главной роли – Сергея Бабкина. В самом начале он играет роль отца персонажа.

7
01.11.2013, 09:23

Фильм скучный и скучный, смотреть можно только из жалости к актерам, которые играют роли. (Кстати, актер, сыгравший роль главного героя, так и остался в фильме, т.к. по сюжету фильма, они должны выжить только вдвоем. ) А в целом фильм ничего, неплохо. Рекомендую посмотреть, если будете в кино. Вот вам немного фотографий на тему Как я провела лето 1. Море. 2. Озеро. 3. В парке.

6
01.09.2020, 15:57

Фильм сделан хорошо но много ляпов и не достоверности. Мне очень понравился конец фильма, он более реалистичный чем то что было прежде. Если вы решите посмотреть этот фильм, то не смотрите после его конца, а досмотрите все то, что было раньше. В фильме много романтики, любви и нежности между двумя влюбленными. После просмотра этого фильма хочется жить, любить и быть любимым. Есть конечно и минусы в фильме. Когда мы были в раю мы видели разных людей со своими особенностями.

5
20.08.2017, 02:42

Я, конечно, понимаю, что люди всегда хотят есть. Но можно было бы и повежливей быть. Как раз сейчас собираюсь посмотреть этот фильм. Кстати, это мой любимый документальный фильм! (Ну, после фильмов Кубрика и Формана, да) Я всегда думал, что, если взять все самое ценное из прошлого, улучшить его и сделать лучше, чем оно было, можно достичь невозможного.

4
25.05.2012, 17:12

В начале фильм показался скучным и нудноватым, но потом все стало очень занимательно. После просмотра хочется найти в интернете побольше информации об этом фильме. Мне было интересно. Фильм хороший. Только слишком много вранья, на мой взгляд.

4
21.05.2018, 09:13

На своем собственном месте. Это фильм о создании компьютерной игры, которая оказалась настолько популярна, что после выхода стала самой продаваемой игрой на PS, а также первой игрой в истории, получившей более 10 миллионов проданных копий, и самой кассовой игрой, собравшей более миллиарда долларов! Эта игра Underworld - шутер от первого лица. Сюжет игры состоит в том, что из-за конфликта между людьми и инопланетянами главные герои оказываются на борту корабля, который находится в полете.

3
06.06.2013, 16:56

В 2007 году он был просмотрен более 20 миллионов раз в кинотеатрах и на видео! (в фильме рассказывается об экспедиции в джунгли Новой Гвинеи, где участники пропали без вести. В начале фильма показывают карту, на которой отмечено место, куда отправилась экспедиция. Как только камера наезжает на эту карту — карта исчезает. Если бы этот фильм был настоящим, она бы исчезла сразу после появления.) . . . Я не могу есть сырую рыбу.

3
19.09.2018, 05:42

Фильм основан на реальных событиях. Он о том, как группа людей высадилась на необитаемый остров, когда самолет с ними потерпел крушение. По сюжету, главный герой фильма — один из выживших в катастрофе. И он пытается выжить в дикой природе и спасти своего друга, у которого отказали ноги. Это очень интересная сюжетная линия. В фильме есть много интересных моментов. Но мне немного не хватило его просмотра. Я бы еще посмотрела этот фильм, но уже дома, чтобы не тратить время на дорогу в кинотеатр.

2
30.01.2018, 23:01

Я с трудом досмотрел этот фильм. Если Вы смотрели Остаться в живых, то знаете, что главный персонаж этого фильма хочет остаться жить, но его за это отправляют на остров и сажают на цепь. В этом фильме все то же самое, только герой фильма является не мальчиком, а девочкой. И на этот раз в фильме фигурирует другой персонаж, который пытается добраться до острова, чтобы спасти свою дочь, которую у него отобрали в первой части, но у него ничего не получается.

1
18.06.2013, 08:08

Когда мы с друзьями ходили в один ночной клуб, там играл этот самый фильм. И вот выходит из кинозала мой друг, на нем очки, а над очками написано: Мне нужно отлить. Я чуть не упал со смеху. Это было давно.

1
Добавь свой комментарий!