Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
29767 голос
Кинопоиск
7.547/10
11305 голос

Зов крови

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод — странностью. Встретив Атома, она решила попытаться получить его душу, и для этого сначала напоила его своей кровью, а затем попыталась внедрить свой паразит, вызвав тяжелую болезнь. Погибли двое из её расы, но это не остановило Атомо, он пытается уничтожить остальных, используя истинную природу псиоников. Гейтен — человек, пытающийся получить в ученики псионику. Его родитель погиб, и теперь он живёт один. Умело прикидывается параноиком, за что Гейтен получает уважение среди псионеров. Криденс — криптоаналитик, последний из тысяч претендентов на место ученика. За время учёбы он прошёл несколько экзаменов, в процессе которых было получено множество знаний. Когда Криденсу приходит время стать учителем, он соглашается, но не посвящая никого в свои планы. Он обучает псиопов, которые не могут смириться с тем, что главенствующая роль принадлежит им, а о наставничестве не может быть и речи. Его конфликты с учениками нарастают, но он не сдается, а его обучение идёт по восходящей, не позволяя никому занять место папочки. В конце концов он становится приёмным отцом, успокаивая недовольных учеников советом не высовываться. Дэниел Картрайт — офицер ЦРУ, выслеживающий и уничтожающий псиопов. Очень терпелив и снисходителен к людям, создавая образ доброго и порядочного руководителя. Но на самом деле он безжалостен и жесток и уничтожал псиопиков без разбору, не упуская из виду и ту их часть, которая работала на него. Брока — псиопа, путешествующая по миру в одиночестве. Частично невменяема и не отвечает на обращения. Пия — бармен, обласканная детьми и принятая в семью Юрайя. Она является дочерью Финна и известна своей любовью к насилию, и её брак с Юрайем заключён лишь для того, чтобы не выносить сор из избы. Туземец Хемингуэй — афроамериканец, страдающий от шизофрении. Несколько раз пытался выбраться с планеты, но безуспешно. Несмотря на это, он видит и слышит пророчества, предвещающие апокалипсис. Марти — бывший морпех, один из немногих оставшихся в живых псионоидов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost GirlРежиссер: Джон Фоусет

В главных ролях
Анна СилкКристен Холден-РидКсения СолоРичард ХоуландК.К. Коллинз
17.06.2020, 19:28

В фильме снимались актеры: Владимир Гостюхин, Ольга Красько, Михаил Жигалов, Виталий Егоров, Андрей Лебедев, Елена Аминова, Сергей Никоненко, Константин Соловьев, Ирина Ракшина, Антон Пампушный, Евгений Сидихин, Роман Мадянов и др. Режиссером фильма стал Станислав Дремов, известный по таким фильмам как: Агония с Венсаном Касселем и Михаэлем Ханеке, и Груз 200 с Алексеем Балабановым.

7
19.12.2013, 05:22

Отвратительно, ужасно, мерзко, и т.д., и т.п., это слово подходит этому фильму больше всего. Если вы любите фильмы с экшном, кровью и насилием, то вам лучше пройти мимо этого фильма. Но если вы хоть как-то интересуетесь историей и любите фэнтези, то смотрите смело! Это худший фильм, который я видела в жизни. Не повторяйте моих ошибок! Я потратила 5 часов своей жизни на просмотр этого фильма.

6
19.07.2013, 23:44

Анимационный фильм, который можно смотреть и один и всей семьей Мой любимый фильм. Все части. Особенно первая часть. Мой милый ангел. Там все такие хорошие и добрые, особенно главная актриса. Она просто милашка. Не знаю сколько ей лет. У нее очень короткие волосы и большие глаза. Мне кажется она еще подросток. Но она не совсем обычная. От нее веет магией и волшебством.

4
22.09.2021, 05:12

Как я и подозревала, этот фильм будет про мафию. Про мафию с акцентом на мексиканскую. Но я ошиблась! Фильм Зов крови рассказывает о том, что творится в мире сейчас: люди сами творят свою судьбу. У меня даже мысли не возникло сравнить это кино с другими фильмами подобного жанра. Это - фильм об обычных людях, которые оказались в центре большой проблемы, которая затронула и их семьи, друзей и знакомых.

4
02.01.2012, 03:32

Фильм снят по мотивам произведений Энн Райс. Но только в нем вампиры не белые и пушистые, а полные *****. Из плюсов: интересная картинка, красивая музыка. Но смотреть лучше со звуком - особенно если вы любитель ужасов. К концу фильма глаза болят от постоянного напряжения, а когда начинаются титры, хочется выключить. Минусы: много откровенных сцен и сцен с кровью, много мата, жестокость, куча насилия. Если вам нравятся фильмы про вампиров и они пугают - то можно посмотреть.

3
07.04.2021, 09:49

Очень сильное кино. Рекомендую к просмотру. Все дети плачут - у каждого своя судьба.

2
15.05.2018, 15:56

Очень крутой фильм. Фильм про то, как двое молодых парней поймали парня на продаже крови, а потом сами попали в плен. Фильм настолько жестокий, что даже не возможно представить, что кто-то захочет его посмотреть. Не просто смотреть, а пережить все эти моменты. Когда они вдвоем оказались в плену, они пытались сбежать, однако ничего не получилось.

2
16.11.2020, 18:33

Это лучшее, что мог выкинуть режиссер, если бы снял еще один фильм, и еще один, и еще. Это как пытаться есть банан, который упал на пол, и не чувствовать вину за это. Я с тех пор стараюсь не смотреть этот фильм. На прошлой неделе посмотрел - а там сцена как девочка, которая пила кровь у вампирши, присосалась к бутылке с человеческой кровью. Ну и меня чуть не вырвало.

0
08.05.2020, 05:47

В кино я отправилась с компанией. Не для того, чтобы быть как все, не для того что бы посмотреть на красивую картинку и не для того чтобы не чувствовать себя серой массой. А потому что было у меня предчувствие интересное. Но не сбылось - я смотрела фильм в компании и со стороны. Когда же в зале зажглась свет - я была в шоке: фильм мне понравился! На момент просмотра я была беременна и в этом фильме много драмы, боли и грусти.

0
31.03.2020, 01:05

Кинофильм Зов Крови / Зов крови (Killer rains), в оригинале - Killer Raisin, является продолжением событий, начавшихся в картине Киллер-рейх или Убийцы во имя мести. Фильм снимался в США, в городе Орландо, штат Флорида. В центре сюжета картины Зов Крови находится один из самых опасных и самых разыскиваемых людей в мире — серийный наемный головорез и бывший полицейский Джон Уэйн-младший.

0
Добавь свой комментарий!