Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Maigret

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, как охранник одного из ночных клубов Боди звонит в свое заведение и сообщает о нападении. Полиция в начале не заинтересована в том, чтобы помочь охраннику. В итоге убийцу убивают, и детективы решают, что Боди следует уволить. Однако в это время их коллеги собираются на задержание убийцы, и он узнает, что они в курсе. Боди узнает, где он работает, поэтому решает сдаться, чтобы тем самым раскрыть секрет службы охраны.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Ричард ХаррисПатрик О’НилВиктория ТеннантИан ОгилвиБарбара Шелли
Трейлер к фильму Maigret
22.01.2021, 03:03

У фильма Maigret весьма необычный жанр - это пародия на шпионский фильм. Жанр, который сейчас довольно популярен при съемках фильмов-блокбастеров, что меня удивило, ведь тема шпионских фильмов сейчас очень модна и популярна, поэтому в этом жанре снимаются огромное количество фильмов различных жанров, начиная от детективного жанра и заканчивая жанром ужасов.

6
03.06.2013, 12:14

Это как смотреть на мир из окна поезда, движущегося на полной скорости. Вы и не видите ничего, кроме рельсов, и думаете только об одном: куда вы едете. И только очень умные люди видят, что это поезд врезается в стену, в то время как остальные видят перед собой только туннель. Моя сестра работает в офисе с 9 до 5. И есть у нее коллега, которая работает с 8 до 10.

6
12.01.2014, 22:46

Это одно из тех фильмов, от которых Вы либо в восторге, либо долго перевариваете полученную информацию.

6
17.07.2018, 16:31

Это история о женщине, которая никогда не знала своего отца. Мой любимый момент — когда отец пришел к ней, когда ей было 8 лет, и сказал привет. Я никогда не забуду эту сцену. Он был как настоящий. Мы сейчас уже не общаемся, но я знаю его имя. И это один из самых больших комплиментов, которые я получал в своей жизни. P.S. Если эта история показалась вам интересной, поделитесь ею со своей бабушкой.

6
12.11.2021, 04:09

Я не киноман, но иногда мне нравятся фильмы, которые оставляют глубокий след у меня в сознании. Не так давно я посмотрела этот французский фильм, он мне очень понравился. Он о том, как человек, не обладая сверхспособностями, может творить чудеса. Причем, делает это с удовольствием и энтузиазмом. Это история одного человека и его любви. Главные роли в фильме сыграли Жан Рено и Мари Трентиньян. В фильме снимались еще несколько замечательных актеров.

5
26.11.2021, 14:01

В основе фильма - правдивая история о жизни и судьбе Франсуа Вийона, поэта, жившего в 12 веке и писавшего свои стихи, находясь в заключении. Фильм - не особо захватывающий, но он заставляет задуматься о том, каким человеком был автор. Он был в какой-то степени бунтарем и бунтарем во всем. Даже в его стихах есть эта бунтарская нотка. С другой стороны, он пишет свой труд так, будто все у него хорошо, будто у него все хорошо. Но это не так. Его жизнь - это одно сплошное издевательство над собой.

4
28.10.2015, 02:46

Я чувствую ужас в его душе. Он знает, что там его ждёт, но не может избавиться от чувства долга и вины, которые не дают ему покинуть этот мир, не оставив на земле ничего хорошего.

4
19.01.2018, 11:07

Этот фильм был снят в 1988 году французской киностудией. Он рассказывает о работнике ювелирного магазина по имени Maigret, который в один день получает травму головы и впадает в кому на три месяца. В состоянии комы ему снится сон: он оказывается среди моря людей в большом городе. Вскоре он понимает, что его мозг начинает работать и постепенно он начинает приходить в себя. Когда он выходит из больницы, то решает отправиться на остров Сите.

3
19.09.2016, 21:10

Это как фильм ужасов, только с печальным концом. — Алло, это прачечная? — спросила белая мышь. — Нет, это белый мышиный туалет! Мышь — существо бесполое. У нее нет пола. Она самка, и точка. Пол определяется только в момент оплодотворения. Если же мышиная особь мужского пола, неважно, какого она пола, — бесполый.

2
30.10.2018, 08:47

Мне понравилось. Но это не Омен! Я был бы счастливее, если бы никто не умел ходить по воде и летать. Мне нравится быть здесь, со всеми вами, и я надеюсь, что мы сможем остаться вместе как можно дольше.

0
Добавь свой комментарий!