Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Flashbacks

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с прогулки молодой пары по Нью-Йорку. Действие фильма Flashpoints в жанре боевые искусства начинается с того, что пара, держащаяся за руки, стоит на улице и, наслаждаясь весенним воздухом, громко и нервно разговаривает. Из квартиры выходит пожилой мужчина и толкает молодую пару, но одна девушка неожиданно использует силу рук мужчины для того, чтобы оттолкнуть его от себя. После чего мужчина падает на землю и начинает задыхаться. Молодая женщина, испугавшись, хватает двухметровую скамейку и отталкивает мужчину и скамейку назад. Мужчина пытается встать и его собственная грудь нависает над девушкой, но та, решив, что мужчина умер, отпускает скамейку. В итоге мужчина снова падает и впадает в кому. Придя в себя, он, как зомби, направляется к выходу из парка. Юноша вприпрыжку бежит за ним, и в отчаянии кричит: «Мама, мама! Помогите мне!», в этот момент сверху спускается пожилой мужчина. Он говорит парням, что они совершили ошибку, но девушка бежит к пожилому мужчине с криками «Не трогайте меня, вы неправильно его поняли!» Но мужчина, улыбаясь, говорит: «Ну что, моя дорогая, я оказался совсем не прав, он всё ещё жив!». Далее мужчина объясняет молодым людям, что сделал это специально, чтобы привлечь их внимание, и что им пора разойтись. В этот момент на балконе здания напротив появляется мужчина, который, поймав взгляд парня и девушки, начинает также размахивать руками. После того как парень убегает, пара на скамейке начинает смеяться и кататься по полу, выкрикивая: «Ты жив!». Затем они идут купаться в бассейн.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Шефтель

В главных ролях
Аллен ГинсбергКен КизиТимоти ЛириДж. Гордон ЛиддиРональд Рейган
13.07.2013, 15:50

Фильм Flashbacks был снят в 1990 году в Чехословакии и в этом же году вышел в прокат в Европе. Для стран бывшего СССР фильм был доступен только в 1992 году. На мой взгляд картина Flashbacks не для всех, она предназначена для людей имеющих определенный уровень знания английского и понимающих, что такое флэшбэк. Кратко о сюжете: Молодой человек возвращается домой в свой родной город, где он провел свое детство и юность.

7
31.03.2017, 12:09

Меня поразило, как это снято, как будто фильм снимали в реальном времени. Мне хотелось плакать и смеяться одновременно. Я смотрела по видео на большом экране и плакала. А дома на маленьком экране хохотала. Это просто фильм, который стоит посмотреть, если вы хотите знать, о чем думает ваш ребенок за секунду до того, как он это сделает, или что он сделал минуту назад. Именно этим фильм и ценен.

5
10.11.2016, 02:49

Я очень люблю фильмы, которые заставляют задуматься над жизненными вопросами. Этот фильм как раз из таких. Он показывает как иногда просто и быстро решаются проблемы в жизни людей. И как важно вовремя протянуть им руку помощи. Фильм мне понравился своей простотой, жизненностью, юмором и в тоже время поучительностью. В нём рассказывается о молодом человеке, который потерял мать, и пытается найти отца. А тот ищет своего родного сына, которого потерял много лет назад.

3
03.05.2016, 13:02

Flashbacks - история про семью, которая в период холодной войны едет из Москвы в Вашингтон, чтобы провести лето вместе. Очень мило, но мне больше всего понравился эпизод, где показана девушка-фотограф и ее подруга, которые делают фотографии на фоне сувенирной Москвы, а потом в Вашингтоне они это всё снимают. Потом эти фотографии появляются на выставке фотографа. И вот эта фотография появляется на обложке журнала Time.

3
02.11.2017, 21:56

После просмотра фильма так и не смог уснуть всю ночь, настолько сильно потрясает. В главных ролях — реальные люди, которые жили во времена распада СССР. Каждый их шаг, каждый вздох, каждая минута их жизни показана в фильме. Эти люди помнят все, они не могут забыть. Фильм заставляет задуматься о том, что произошло много лет назад, почему это произошло и что будет дальше. Рекомендую всем к просмотру.

1
04.11.2020, 17:43

Он просто супер. Я плакал. Это один из лучших фильмов которые я видел за последнее время. Спасибо его создателям за то что они подарили нам память о наших любимых людях. Они сумели показать нам всю боль и страдания которые перенесли наши любимые в прошлом. И я хочу поблагодарить их за то, что позволили нам снова почувствовать эту боль. Вы просто должны посмотреть его. Если у вас есть возможность посмотрите обязательно. Не пожалеете. Мне очень понравилась эта картина.

1
20.12.2017, 05:06

Я не думал, что люди, которые снимают такое кино, являются такими жестокими. А вот оно и есть! Я люблю свою жену, но иногда, когда она уходит куда-то по своим делам, мне кажется, что я живу один. Я знаю, что это не так. Просто иногда ей нужно отлучиться ненадолго. Но знаете, когда я один мне не скучно! И я люблю это время и это одиночество.

1
21.09.2015, 20:53

В нем отлично переданы настроение и атмосфера девяностых. В то время не были в моде такие слова как эксклюзив и мастхэв. Но это не важно. Вы же поняли, о чем я? Помните, мы собирали истории со всего интернета двольно долгое время, однако, никто и никогда не написал про “съедобную пластмассу”? Хотя тема стоИт крайне насущная.

0
09.06.2013, 05:42

1. Фильм рассказывает про мальчика и про девочку, которые случайно встретились в одном кинотеатре. Этот сюжет очень понравился мне. Он очень хорошо передаёт атмосферу фильма. 2. По жанру фильм-комедия. Здесь есть всё, что нужно. Юмор хороший, можно посмеяться без проблем. 3. Актерский состав тоже хороший. Это очень порадовало. Все актёры играют хорошо. 4. Сюжет мне тоже очень понравился. Нет никаких ненужных сцен, как, например, в некоторых голливудских фильмах.

0
07.03.2016, 23:10

В фильме очень интересная история про 2 братьев. Один из них уже уехал в Канаду, а другой остался в Америке. Но время прошло, и он приезжает в гости к своему брату. Братья встречаются, рассказывают о своих воспоминаниях. Их воспоминания касаются их жизни в детстве, в семье и тд. Потом они начинают вспоминать то, что произошло с ними много лет назад. Фильм очень интересный и очень познавательный.

0
Добавь свой комментарий!