Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Locker 13

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается через некоторое время после трагического инцидента произошедшего с шестью мальчиками и двумя девочками и их родителями. Все они находятся за решёткой в одном из мексиканских тюрем. Самому младшему из них всего 15 лет. Одному из заключённых без наказания удаётся сбежать. Он не знает, что за ним уже охотятся. Он бежит по одному из пустынных районов Мехико, город охвачен хаосом, и он совершенно не знает куда идти, как вести себя, что делать. Потом он просто садится на землю и сидит, он даже не пытается бежать, он просто сидит и ждёт конца. В конце концов к нему приходит помощь, он спасается, в этот же момент он видит, как из каких-то дверей выходит также мальчик. Это очень странно. Далее они вместе приходят в какое-то неизвестное место, и дальше начинается история, возможно настоящего счастливчика, который выиграл в лотерею. Дело в том, что эти дети в большинстве случаев не знают, что такое везение и удача. Главный герой перед тем как заснуть заходит на свою страницу в одноклассниках и видит там сообщение от своей любимой. Он в замешательстве, так как не может вспомнить, кто её отправил. Но потом он понимает, что это адресовано ему и вскоре находит её. Но в тоже время чувствует, что его странная знакомая ему не безразличен, чем оставляет своего героя в замешательство. Как будут развиваться их отношения и долго ли они будут счастливы в конечном итоге неизвестно, но они уже находятся на огромном расстоянии, а у них нет ничего, кроме пары минут, чтобы побыть вместе, и воспоминания про счастливые годы вольной жизни. Классный фильм! С первого раза не досмотрел и не понял) Когда смотрел уже под конец, то понял что просто недостал до конца.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Хуанг

В главных ролях
Криста АлленДжейсон МэрсденТатьяна АлиРик ШродерКертис Армстронг
18.08.2016, 19:36

Не люблю фильмы-ужастики, мне больше нравится фантастика, где нет плохих парней, а есть просто люди, которые делают вид, что плохие, на самом деле они хорошие. Еще мне нравятся фильмы, в которых нет глупых шуток, не смешных моментов и нет драмы. Но это не значит, что я их не смотрю, просто не в большом количестве. И да, я люблю ужасы, да и другие виды кино.

7
12.10.2017, 22:46

Когда я посмотрела этот фильм,то просто от неожиданности и неожиданности увиденного я не смогла оторваться.Он очень необычный и интересный.Фильм снят по мотивам рассказа Стивена Кинга Локстер. В центре сюжета находится человек ,который живет в маленьком городке и пытается выжить в нем.Но все не так просто.На него обрушивается куча проблем и он ищет помощи у людей. Завязка сюжета интересна.В фильме много необычных сцен,которые надолго врезаются в память.

7
24.03.2013, 19:48

Фильм Locker 13 снят в жанре комедия, боевик. В фильме участвуют такие актеры как: Билл Найи, Марк Уолтон, Джеймс Марсден и др. Режиссером фильма является Майк Фиггис. Сюжет фильма достаточно интересный, но немного предсказуем. Все в фильме вертится вокруг главного героя по имени Чарли, который работает в охранном предприятии. Однажды, в его жизни появляется его девушка, а так-же друг, которого он не видел 7 лет.

5
01.11.2012, 15:19

Это кино для людей, которые знают, как выключить звук на телевизоре.

5
11.03.2015, 20:13

Фильм стоит посмотреть всем, кто потерял кого-либо из близких в результате несчастного случая или заболевания. Эта картина показывает, что иногда в жизни ничего не меняется. Просто человек, который был дорог для вас, уходит. И больше вы его никогда не увидите. Или увидите, но этот человек больше никогда не придет к вам. Вам нужно будет заново собирать себя по кусочкам, но уже без него.

5
15.02.2020, 18:39

Когда-то в начале нулевых видел трейлер фильма Locker 13, но название не отложилось, так как фильм был для меня неинтересным. Но вот недавно наткнулся на трейлер этого фильма. Заинтересовался, посмотрел, и этот фильм понравился. Посмотрел, потому что люблю такие фильмы, и потому, что тема интересная. Как это ни странно, но тема суицида всегда меня волнует. Я всегда с большим чувством смотрю фильмы, где кто-то совершил этот акт, тем более, если у него были на то причины.

4
05.03.2022, 01:03

Локер 13 - это триллер, драма и детектив о жизни трех братьев. Это история о трех братьях, которые живут в одной квартире, где живет их мать. С самого детства они всегда боролись за свое место под солнцем, и у них это получилось. Они стали богатыми и известными, но их богатство и популярность принесли им много проблем. Теперь они должны понять, как им дальше жить и не потерять тот шанс, который дан им с рождения, на лучшее будущее.

2
17.10.2015, 16:50

Мне показалось что главная идея фильма не триллеры, а триллеры из жизни.

1
09.10.2016, 23:43

Сюжет фильма: В одном большом городе, на одном из больших мостов, между небом и землей, живут и работают парень и девушка. Он - хакер, она - банковский служащий. Они проводят свои дни, как и другие, то общаясь, то ссорясь, создавая новые программы, которые помогают им жить. Однажды, к нему приезжает его старая подруга, которую он не видел уже несколько лет и привозит с собой маленького милого котенка. И вот тут-то судьба их и сводит.

0
06.02.2023, 22:56

Я недавно посмотрела это короткометражное кино. Это - смешная и интересная коротенькая история, которая рассказывает про двух парней, которые нашли в лесу сломанный компьютер. Один из парней, который умеет управлять компьютерами, чинит его, а второй ищет того, кто сломал компьютер. Он хочет, чтобы все считали, что компьютер сломался сам. А парень-компьютер всё чинит и чинит этот компьютер, и все думают, что он молодец.

0
Добавь свой комментарий!