Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Polcas rozpadu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Период полураспада

Страна: Словакия
Премьера фильма: 5 декабря 2007 (Словакия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, представитель сильного пола, через много лет, ночью, когда все спят, вспоминает свое детство. Сначала он вспоминает своих родителей, потом, когда он уже достаточно взрослый, вспоминает свою школьную жизнь, свои школьные годы, своего друга. Сам сюжет довольно интересный, все так и бывает, когда вспоминаешь прошлое. Главной проблемой в этом фильме являются родители, что своими нравоучениями, своей ревностью рушат всю жизнь человека. В конце фильма, когда главный герой решает рассказать свою историю взрослому человеку, его теща, это еще больше раздражает молодого человека.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Polcas rozpaduРежиссер: Владо Фишер

В главных ролях
Жан Кронер мл.Татьяна ПаугофоваКлара ПоллертоваИва ЯнжуроваМатей Ландл
14.11.2021, 12:00

Фильм хороший, но, блин, он настолько скучный, что мне хотелось выйти из зала ещё на середине.

7
23.11.2021, 10:45

Мне очень понравился, прикольный интересный фильм. Не зря он был номинирован на оскар. Сюжет фильма такой, что в результате испытания ядерного оружия вокруг ядерного реактора появились подземные пещеры, но радиация добралась и до них, люди начинают постепенно мутировать. Главный герой-ученый, который решил провести эксперимент на себе, но все пошло не по плану.

6
02.05.2013, 07:06

Я посмотрел этот фильм очень давно, ещё осенью 2007 года, потом ещё смотрел. Так как фильм не очень большой по хронометражу, но очень интересный. Фильм-прикол с очень хорошим юмором, и я его смотрел в кинотеатре, в большом зале. И многие люди смеялись вместе со мной. Даже я не смеялся, а смотрел с интересом. =) Озвучка у фильма была на русском языке. Этот фильм можно посмотреть людям в возрасте.

6
07.05.2020, 23:18

Я не большой любитель комедий и смотрю их довольно редко, но тут не устояла перед просмотром. Фильм, который снят в жанре комедия - это не совсем то, что я ожидала. Конечно с комедией здесь всё в порядке, но есть и много минусов.

5
27.11.2019, 02:37

Смотрел этот фильм в далеком уже 2007 году. Тогда он мне понравился. Сейчас же смотря этот фильм, я не нахожу в нем ничего особенного и смешного. Фильм не очень интересный. Сюжет его в том, как после распада СССР все республики решили как-то объединиться, чтобы хоть как то выжить, но не получилось у них ничего, кроме того, что они опять начали бороться за независимость, только уже от России. В целом фильм неплохой, но если его рассматривать в отрыве от сюжета.

5
19.02.2023, 03:40

Фильм Период полураспада мне понравился. Не могу сказать, что он супер-пупер, но на мой взгляд не плохой. Фильм про то, как ученые проводили эксперимент на людях. Конечно, люди они были совсем не такие, какие нужны в фильме. Но фильм получился очень интересным. Я не могу сказать, какой сюжет в этом фильме, потому что он весь строится на одном сюжете с небольшой передышкой. А иногда я даже не могу понять, о чем, собственно, идет речь.

4
29.09.2019, 15:25

Очень смешной фильм, после 2х фильмов Терминатора - просто шедевр. Просмотрен 31 января в 0:29 В кино хожу крайне редко. На фильм Легионер попал лишь благодаря тому, что по фильму вышел отличный трейлер, и я решил дождаться сеанса. И не пожалел. Конечно, сейчас уже, наверно, все наслышаны об этом фильме.

2
22.11.2019, 01:17

Отвратительная игра актёров, не понравился сюжет - все актёры играют как манекены и не в жилу, и вообще фильм получился плохой. В конце фильма даже жалко было тех, кто смотрел его в кинотеатре. Лучше бы его не снимали. Хотя я понимаю, что его снимали за большие деньги, а у нас нет хороших актёров чтобы снимать такие фильмы, хотя может я просто не люблю их. Мне больше по душе старые советские фильмы, которые снимали очень качественно, потому что там играют настоящие профессионалы своего дела.

1
13.06.2021, 03:27

Фильм снят в стиле нуар. В этой манере сняты почти все фильмы, которые я смотрела в последнее время. и это мне очень нравится. Фильм о двух людях. Один из них доктор, а второй молодой человек, который в своей жизни не видел ничего хорошего. Когда доктора отправляют на лечение в санаторий, он решает навестить своего любимого брата, которого не видел более 30 лет. Именно там его брат в него и влюбляеться.

1
18.01.2021, 08:29

Кинофильм Период полураспада - моя находка в этом году. Просмотрела его с удовольствием, не жалею потраченного времени. Фильм про людей, которые, с одной стороны, живут в своей привычной среде, а с другой стороны - в условиях ядерной катастрофы. Вкратце сюжет: в небольшом городке в СССР идет перестройка, жители вынуждены приспосабливаться к новым условиям и привыкать к ним.

0
Добавь свой комментарий!