Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Dandelion Dust Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2870 голос
Кинопоиск
7.085/10
259 голос

Как одуванчики

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джо живет на побережье во Флориде в семейной идилли. В один прекрасный день раздается телефонный звонок, который практически лишает Джо любимого дома. Через некоторое время ему возвращается его любимая машина, которой он радовался целых десять лет. Итальянский городок приобрел несколько пачек с пачками долларов вместо ста тысяч бумажных купюр. Пачки буквально испарились в течение одного дня. Сумма была настолько большой, что банкиры были в шоке. Они вызвали полицию и спросили, почему поступили такие замечательные покупки. Кассовые сборы в США: февраль 2013 Лео Дикаприо наконец-то получил свою Оскара. Среди номинантов были фильмы такие как "Вавилон", "Выживший" и "Волк с Уолл-стрит". Скарлетт Йоханссон номинировалась на "Золотой Глобус" за "Белоснежку". Но у Лео было больше шансов получить заветный приз. Лента расскажет о британском наркомане, который решил стать священником. Суть фильма в том, что он выберет себе новую религию и начнет новую жизнь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Like Dandelion DustРежиссер: Джон Ганн

В главных ролях
Мира СорвиноБэрри ПепперКоул ХаузерКейт ЛеверингМаксвелл Перри Коттон
22.02.2017, 18:06

Если бы он появился лет 30 назад, его бы назвали: Чудовище из дома напротив. В нем рассказывается история семьи, которая переезжает в новый дом, где недавно поселился страшный, огромный монстр - он вылезает по ночам и съедает всех соседей. А еще он очень любит маленьких девочек. Когда соседи поняли, что монстр действительно существует, они начали думать как от него избавиться. И вот, один из соседей решил его усыпить при помощи специального газа.

7
27.03.2012, 17:11

Фильм про двух не самых благополучных женщин и их детей: мать-одиночка с дочкой - наркоманкой и отец-алкоголик, который постоянно избивает свою жену с ребенком. И ещё, фильм про то, как сложно любить человека, который уже никогда не будет твоим. Рекомендую к просмотру для более или менее хорошего настроения Все мы знаем, что все парни хотят одну и ту же девушку.

6
31.05.2019, 09:06

Для кого-то может и хороший фильм. Но я ожидала большего. Я никогда не могла понять чего люди удивляются, что я смотрю русские фильмы о войне. Да, да и ещё раз да. Для меня это норма. Мне даже нравится. И я их смотрю, и плачу, когда больно. О, Господи! Это ужасно, что случилось с нашими людьми, которые прошли войну.

6
05.06.2019, 06:16

Как одуванчики. Кинофильм семейный. Состоит из комедийных сцен, но по настоящему трогательных и трогающих за душу. Актеры — как на подбор! О таких и мечтаешь, что бы сыграть. Сюжет картины прост — у родителей нет детей (по разным причинам), но они мечтают об этом, и ищут решение, а для этого едут к своим детям, у которых есть маленькие дети. Но при встрече, оказывается, что их дети уже успели завести своих детей и те уже почти взрослые.

5
27.03.2018, 22:48

Мне понравился фильм он не страшный и не напряженный, но смотрится на одном дыхании. В общем любителям чего-то доброго легкого, семейного кино рекомендую Я думаю что это один из лучших фильмов - драма! Смотрел несколько раз и всегда с удовольствием! Фильм снят в хорошем стиле, так что в нем есть все - и драма и триллер и романтика с юмором У этого фильма множество поклонников по всему миру. На мой вкус, он очень хороший и заслуживает просмотра.

4
08.12.2015, 16:06

Фильм Как одуванчики про любовь — как это по новому.

3
14.07.2021, 04:48

Фильм — шедевр! Это просто надо видеть. Обязательно посмотрите. Есть над чем подумать. Мне понравилось. Я советую посмотреть. Хороший семейный фильм. Сюжет конечно не нов. Но это и не важно. Он великолепен. В этом фильме нет ничего лишнего. Все на своих местах. Неторопливый сюжет, который не заставляет зевать от скуки, отличный юмор, великолепная компьютерная графика и саундтрек. Смотреть его всем и взрослым и детям.

3
26.02.2020, 03:52

Отличный детский фильм, на мой взгляд. Все продумано для детей: и сюжет, и игра, и персонажи, и декорации. Фильм про дружбу мальчиков, а потом девочек. В общем, про жизнь. Дети играют, дружат, ссорятся, все как у взрослых. Очень трогательная история дружбы и любви. Рекомендую посмотреть всем, кто любит фильмы: о дружбе, о семье, о школе, о детстве.

2
10.01.2012, 15:21

Как одуванчики — трогательная мелодрама, которая поведает о судьбе двух молодых девушек, которые встретились и полюбили друг друга. На пути к счастью им предстоит пройти немало испытаний. С первой минуты просмотра я не могла оторвать глаз от экрана, настолько чувственной была картина. В ней есть всё: страсть, любовь, красота, слезы и даже кровь. Здесь есть и любовная линия, и драма, и комедия. Фильм снят по мотивам романа Элизабет Боуэн С любовью, Рози.

1
28.08.2021, 08:06

В детстве, когда я читала книгу Старик и море, я была так горда собой, что смогла прочитать эту книгу, хотя она очень большая и очень толстая (и как я не запуталась там?). Я до сих пор помню каждую фразу из нее. А вот фильм меня не впечатлил. Не понятно почему его так часто пересматривают, он такой нудный. Все время хочется спать, и чем дальше, тем больше.

0
Добавь свой комментарий!