Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Il pirata: Marco Pantani

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 февраля 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полицейский Марко Пантани, герой этого фильма, попал в автокатастрофу. Его уже было не спасти, но один из знакомых Марко не дает ему умереть и отправляется в госпиталь, и выясняет, что Марко был серьезно ранен и его необходимо отключить от аппаратов жизнеобеспечения. Но вот вопрос, зачем было подвергать его такому страшному испытанию? И почему он оставил его в покое после этого? Из-за мести? Возможно… В этом фильме в самом начале Марко очень многое напоминает героя Кейси Кеяси – мы видим, что у него не все дома и он не держит зла на отца (и вообще на этот мир), а отец не воспринимает его всерьез как взрослого мужчину. Он даже замечает, что ребенок ведет себя порой как собака, воруя еду у чужих людей и, просто говоря, недостойно мужчины. И видимо, на Марко этот его невоспитанность производит неизгладимое впечатление, которое потом никуда не девается до самого конца фильма. Марко – высокий мужчина, полный, добродушный, с аккуратной бородкой. Он вечно то потирает руки, то поглаживает подбородок, как будто хочет припомнить нечто важное. В его поведении, действиях постоянно прослеживается странная забота о себе самом, о своем благополучии и покое. Он постоянно раздражается по пустякам. Он ходит медленно и постоянно несет какую-то околесицу, а если кто-то вдруг проявляет к нему интерес, то он начинает громогласно рычать, угрожая при этом. Но в конце концов ему все же удается из всех злоключений выбраться, и он возвращается домой, где встречает отца, который совсем не рад возвращению сына. При встрече отца с Марко – картина практически идентичная с финальной сценой из фильма «Чувство (Индокитай)», где поведение отца более сдержанно и обдуманно – так вот, в двух словах ситуация напоминает, как отцу (заслуживавшего самых худших проявлений) досталось от сына. Они оба начинают ругаться, отец обвиняет Марко в безрассудстве (а ведь сын спас ему жизнь), в нежелании принимать отцовский авторитет (а что, при всех своих достоинствах, он не может быть авторитетом в семье?). И тут же, словно извинившись за «внезапную вспышку», признает, что он, отец, наверное, был не прав.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клаудио Бонивенто

В главных ролях
Роландо РавеллоНиколетта РоманоффИвано МарескоттиФранко МесколиниОмеро Антонутти
18.04.2019, 12:30

История рассказывает о том, как итальянские гангстеры Marco Pantani и Luigi Bonini работали на мафию. У них был общий бизнес, они жили в одном доме, у них были общие друзья. Marco Pantani владел в том же месте несколькими магазинами по продаже антиквариата и дорогих вещей.

6
07.12.2013, 01:17

А этот фильм о том, как человек, который не хотел жить после того, как обворовал своего отца, решил начать все с начала и стать добропорядочным гражданином. Наткнулась на него совершенно случайно, и очень быстро захотелось посмотреть. Очень простой рассказ о том, что все в жизни можно начинать сначала и быть счастливым. И если не все, то хотя бы попытаться. А еще это фильм о любви, которая бывает разной.

6
07.07.2014, 12:22

Итальянский фильм Вор, или как я стал вором был снят в 2007 году. Главную роль в нём исполнил знаменитый итальянский актёр - Марко Пиани. По сюжету фильма вор из Марселя (его играет Пиани) и вор из Милана (в этой роли снялся итальянский актёр Стефано Аккорси) оказываются в одном и том же отделении полиции в городе Марселе. Между ними возникает чувство любви. Но вору из Италии приходится оставить этот город, так как его разыскивают люди, которые могут предать его за большие деньги.

6
06.11.2016, 14:01

“Когда видишь его, то понимаешь, что ты не из этого мира. Я не знаю, кто автор этой истории, но ее стоит почитать. Она немного грустная, но это одна из тех историй, которая действительно заставляет задуматься о важном, о том, что происходит дома. И это очень важно, потому что большинство из нас сегодня живут совсем в других условиях. Мы живем в квартирах, работаем в офисах, ходим в магазины и гуляем. Но мы далеко от своих жилищ.

4
25.08.2017, 23:36

Я в свое время его не смотрела, а вот мои друзья на него пошли и я их послушала и пошла. Мне было интересно посмотреть как будет снимать и снимать ли вообще. Фильм рассказывает о человеке, который занимается тем, что грабит богатых людей, и после чего прячет их богатства в доме своей матери. Его все это не касается. Он не знает, что эта женщина была богатой, и у нее был свой дом. По этому он и стал так поступать, только ради своей выгоды.

4
19.12.2020, 17:49

Фильм не имеет никакого смысла. Мне нравится только музыка. — Я тоже только музыку люблю и не люблю смысл! — Это потому, что ты не знаешь итальянского! В детстве, когда мы жили на даче, мы с братом построили из песка дом, и я все время пытался оттуда выбраться, как бы высоко я не забирался.

4
30.05.2015, 15:01

В этом фильме мне больше всего понравился персонаж Эмануэле Ла Монте. Очень интересный и колоритный образ. Но я не о нем. Речь пойдет о том, как я смотрел этот фильм. ) Итак, фильм начинается со сцены в кафе, где сидит девушка в красном платье и на нее падает взгляд молодого человека в белом костюме.

2
13.04.2013, 01:05

Этот фильм рассказывает историю о молодом человеке по имени Марко, который любит свою работу в ресторане. Он хочет жениться на девушке из богатой семьи, но ему постоянно отказывают из-за его бедного происхождения. Но однажды, он знакомится с девушкой из более низкого класса, которая становится его женой. В конце фильма, Марко и его семья понимают, что им больше не надо скрывать свой статус, и они рассказывают о своей истории.

1
24.08.2020, 11:41

Фильм Il pirata - это итальянский фильм, который сняли о жизни великого итальянского актера и режиссера Марчелло Мастроянни. Его жизнь была наполнена страстями. Он и любил и изменял и был талантливым актером и режиссером. Но мне фильм понравился, так как он рассказывает о его последних годах и о его творчестве. Мастроянни сыграл здесь не одну роль, а три. Это роли: Ромео, Ромео в фильме Амаркорд, образ комиссара полиции в фильме Четыре ночи с любимой женщиной.

0
24.04.2018, 14:13

В фильме есть сцена, когда две собаки (одна белая, другая черная) лежат рядом на кровати и разговаривают между собой. Но не словами, а звуками. Я специально прослушал их голоса через наушники, думал услышу какие-нибудь человеческие слова. Увы, ничего не услышал. Только вот эти два звука и все.

0
Добавь свой комментарий!