Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pipeline Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Канал

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в тихом маленьком городке находят девочку. Когда ее привезли в больницу, то оказалось, что она абсолютно здорова. Когда девочку осмотрели медики, то не смогли определить ее возраст. Они так и не смогли понять, сколько девочке лет. За ней не приходили ни родители, ни родственники. На вопрос, когда она появилась на свет, врачи ничего не ответили. Когда с девочкой стали заниматься психологи, то нашли схожесть ее с одной из их пациенток. Психологи в один голос говорили, что необходимо что-то срочно делать, так как девочка не от мира сего. Она ничего не помнит и не понимает. В конце концов девочка оказывается совершенно одна в этом городе. Она не может найти себе друзей, её никто не понимает, никто не любит, а она не может ответить взаимностью. С ней никто не хочет общаться. Но врачи не верили в то, что девочка обладает какой-то сверхъестественной силой. Но она все равно продолжает убегать от судьбы. Однажды она находит в себе силу преодолеть свои страхи и почувствовать, что такое настоящая любовь. Режиссёр Майкл Мур вряд ли скажет вам, что его фильм вас тронет, так он этого и не делает. Но этот фильм можно просто смотреть, поскольку он сделан с душой. А с душой лучше. Уже по названию понятно, что фильм на тему зомби. Я даже не знал, что мы дожили до такого. А ведь действительно, сколько фильмов уже сняли по этой теме, как не посмотри, такой фильм, который бы хоть немного затронул бы зрителя. Так что, думаю, мы будем смотреть "" не первый раз. Помню, мне очень понравился фильм "Дитя тьмы", хотя это не совсем тот же самый фильм, но по жанру то же самое. Так вот, в "е" есть такой же сюжет. Только девушка эта не такая как в одноименном фильме, а спокойная и рациональная. Ей очень тяжело контролировать себя и всех вокруг. Да и не только контролировать, но и просто жить. Она пытается решить, что ей делать и что говорить. Но никто не может дать ей нормального ответа на все эти вопросы. Ну это можно назвать и темой зомби. Только зомби здесь погибают не в ходе всяких эпидемий и вируса, а по собственной глупости. В общем, конечно же, это не самый плохой фильм на эту тему. Из всех, что я видел, это очень реалистичный. Плюс, я бы сказал, что это довольно хороший фильм, даже на мой взгляд.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PipelineРежиссер: Джордан Алан

В главных ролях
Джейсон МомоаАманда РиджеттиКалани РоббМакуа Ротман
Трейлер к фильму Канал
12.10.2016, 23:34

Отличный фильм. В своё время не поняла и половины того, что там происходит. Смотрела с трудом. И вот спустя три года пересматриваю с огромным удовольствием. Но уже с другой точки зрения. В фильме рассказывается не только о любви. Любовь - это ещё и борьба. Борьба за свою мечту. А мечта - это и есть жизнь. И ещё много всего. В общем - рекомендую. Заставляет задуматься о смысле жизни. Вызывает массу эмоций. Хороший.

7
22.02.2014, 20:24

Не знаю, как Вы, а я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Он мне понравился, и я делюсь своим мнением с Вами! Очень красивый, в меру динамичный, с юмором, сюжет которого держит в напряжении до самой развязки. Но начну по порядку. Так получилось, что меня пригласили на премьеру фильма на День Рождения подруги. Я конечно же согласился, но у меня были некоторые сомнения. А что если мне фильм не понравится? Будет много говорить, и я не смогу поддержать разговор.

6
10.10.2015, 03:08

— Очень зрелищный фильм. Жаль, что заканчивается. — Я тоже, муж, тебе говорила, что после этого фильма мне все время хочется быть поближе к природе, — сказала жена. — Почаще бы так! — мечтательно ответил супруг. Я давно заметила, что люди, как правило, не помнят свои сны, но зато хорошо помнят чужие. Когда у меня была собака, то я часто представляла, как буду гулять с ней в парке.

6
06.04.2012, 09:15

На самом интересном месте! С первых кадров и до самого финала ждала, что вот сейчас раскроют тайну того, как же канал появился! Но увы и ах. В фильме нет никакого сценария, есть только какие-то кусочки и обрывки информации. Очень понравился актёр сыгравший Марка - очень хороший актёр, я бы с удовольствием посмотрела на него в хорошем фильме.

5
11.03.2014, 17:44

В фильме Канал мы видим историю любви двух подростков - Джейсона и Кайлы. Джейсон – подросток, приехавший в Нью-Йорк на каникулы. Он снимает квартиру вместе с Кайлой, которая живет там со своей мамой. Пока они были маленькой, Кайла была для него лучшей подругой, а теперь он пытается найти свою настоящую любовь. Но пока все его мысли заняты работой, к вечеру он возвращается домой, где его ждут мама – его единственная любовь, и лучшая подруга – Кайла.

5
23.01.2016, 08:15

Это, наверное, лучший фильм, который я видел за последнее время. Я просто сидел в кино с открытым ртом. Спасибо. Фильм был снят на iPhone. - Это не лучший фильм. - О. Это лучшее. Мне так жаль, что для него нет перевода. Он такой трогательный. Не могу поверить, что до сих пор не посмотрел его. Это лучший фильм всех времен, и он до сих пор лучший.

4
10.06.2014, 01:42

Вчера посмотрел этот фильм. Сюжет предсказуем, и на мой взгляд, скучен. Актеры, игравшие главных героев, конечно тоже не блещут. Но я не жалею, что посмотрел это кино. Я узнал, кто такой Питер Устинов.

3
27.05.2014, 06:15

В 2007 году вышел в прокат фильм про подростков, в котором был один из моих любимых актеров - Чарли Шин. Этот фильм я посмотрела за несколько дней до Нового Года. Сразу скажу, что фильм меня поразил, я плакала целый день. Мне очень понравился сам сюжет, актеры, игра и музыка. Все было на высшем уровне. Фильм по жанру это мелодрама. Там не было откровенных сцен и постельных сцен, что мне очень понравилось. Сюжет довольно простой, но при этом есть интересные сцены.

2
04.10.2016, 05:10

— это самое тупое кино, которое я смотрел в своей жизни. Оно настолько тупое, что даже мой кот его посмотрел. Мне кажется, он был в шоке. Он ушёл в другую комнату и сидел там до конца фильма. Когда я спросил его, что случилось, он ответил: Не могу поверить, что люди могут быть настолько тупыми! Это правда: лучшие вещи в жизни — те, над которыми ты не думал, что они лучшие.

1
15.07.2017, 02:22

Ну, не знаю как вам, а по мне так очень даже ничего. Вот в таком ключе я и думал, пока не пришел в кино на фильм Вопль (Wrath).

0
Добавь свой комментарий!