Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life During Wartime Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7220 голос
Кинопоиск
6.026/10
699 голос

Жизнь в военное время

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2009 (США), октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Год: 2009Бюджет: $768,016
Оригинальное название: Life During WartimeРежиссер: Тодд Солондз

В главных ролях
Ширли ХендерсонМайкл К. УильямсРослин РаффЭллисон ДжэнниМайкл Лернер
17.01.2018, 17:04

Это лучший фильм за последнее время. Он про то, как дети становятся взрослыми. В нем нет никаких суперспособностей, спецэффектов и т.д. Но это очень жизненный фильм, он очень смешной местами, трогательный, временами не смешной. И это очень честный фильм. Если вы любите фильмы про любовь - этот фильм для вас! Он очень хороший. Я очень советую его к просмотру.

7
29.10.2019, 18:57

Фильм очень неплохой, особенно на фоне других, что идут сейчас по телеку и уже надоели от своей однообразности, нудные и скучные. Сюжет простой, не оригинальный, но юмор и шутки подобраны хорошо. В фильме все очень просто и ясно, без всякого надрыва и пафоса, только хорошее настроение и хороший смех. Актеры играют неплохо, правда, не каждый актер справился со своими ролями, а то что им пришлось играть по настоящему, так это на пользу фильму.

7
01.06.2021, 07:07

На мой взгляд - фильм очень хороший! Не могу сказать, что такой же сильный и захватывающий по сюжету, как Сталинград или Обитаемый остров, но посмотреть его можно! Лично мне понравился, т.к. я люблю истории о жизни в военное время, о взаимоотношениях между людьми и о любви в такой экстремальной ситуации.

5
30.04.2017, 10:07

Фильм о том, как война меняет человека, о человеческом безумии, о силе духа и о человеческой слабости. В конце фильма есть момент, когда камера приближается к главному герою, и все, кто находится в зале, видят его лицо, руки, грудь. На нём нет никаких следов от пуль. Он возвращается к жизни. У него ничего не изменилось. После войны он снова идёт на войну. И это не просто боевик с перестрелками.

5
03.12.2015, 15:48

Сюжет: История одного дня, который перевернет жизнь двух друзей. Фильм основан на реальных событиях. Так, они познакомились с девушками, которые сразу же решили их познакомить с родителями. Правда, с каждым днем родители девушек всё больше и больше удивляются и восхищаются парнями. В жизни всё иначе, но это не так важно. Самое главное, что ребята не смотря на свой возраст, понимают всё, что от них требуется и стараются быть примером для других.

4
02.03.2022, 19:24

Смотрели с женой, оба плакали, жена сказала, что ещё несколько дней после просмотра она просыпалась ночью и вытирала слёзки. Спасибо за хорошие фильмы. Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :) Это история одной из первых пациенток доктора Лины Медины, которая по-прежнему проходит курс лечения, несмотря на то, что через полтора года после лечения ее смогли вернуть к нормальной жизни.

4
05.04.2015, 22:45

Я люблю фильмы про войну и если честно то этот фильм по праву заслужил себе место в моей любимой киноколлекции. Он очень атмосферный и красивый, ну а какие костюмы и декорации, актеры играют с отдачей и вообще это один из лучших фильмов о войне. Сюжет прост, но он на столько цепляет, что смотреть его без оглядки просто не возможно. Сам фильм идет почти два часа и за это время вы не успеете заметить как пролетел час. Но оно того стоит.

4
19.05.2016, 16:31

На мой взгляд очень хороший и трогательный фильм, который показывает нам жизнь женщины в период войны и оккупации. Во время просмотра я переживала за главную в этой истории девушку, которая с детства была не готова к войне и к таким суровым испытаниям. Не знаю как описать сюжет этого фильма, но он достаточно прост, так как в нем нет ничего сверхъестественного, и он не будет затягивать, как это происходит с некоторыми фильмами.

3
10.06.2016, 18:45

Это фильм о том, как жить, если ты слепой. Если ты совсем слепой. Это очень страшно, ведь ты ничего не видишь. К тому времени, как им исполнится 30 лет, это будет самое обычное семейство. За исключением, пожалуй, одного: они почти всегда улыбаются. Они счастливы, потому что их жизнь заполнена. Иногда их спрашивают, как они этого достигли, и они смеются над этим вопросом. Мы просто любим! — говорят они.

1
13.02.2022, 11:47

Фильм хороший, но как всё то хорошее что я смотрела до этого он не дотягивает. Есть хорошие шутки, сюжет тоже. Но на мой взгляд фильм не цепляет. Это и есть главная проблема фильма. Его можно смотреть и не замечать как проходят минуты, а часы. Всё как бы по шаблону. Поучительная ситуация. В фильме вообще нет ничего личного. Что делает этот фильм плохим? Не знаю. Наверно всё же это качество фильмов-комедий. Они должны быть весёлыми, лёгкими. А этот фильм тяжёлый.

1
Добавь свой комментарий!