Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Leonie

Страны: Япония, США, Великобритания, Германия, Бельгия, Франция, Австралия
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 50-е годы прошлого века с трагической истории любви американки и итальянки. История любви двух людей, которым не суждено быть вместе из-за жизненных обстоятельств, произошедших с ними в юном возрасте. Их жизненные пути расходятся в разные стороны и они не могут быть вместе. Но все же судьба берет свое и влюбленные встречаются вновь, когда судьба преподносит им удивительные сюрпризы. Фильм "Анна Каренина" показывает историю Анны Карениной, на фоне которой разворачивается целая эпоха в жизни Левинсона. События фильма, происходящие в квартире писателя, вновь напоминают читателю "Анну Каренину". Во многом благодаря фильму "Анна" на экраны выходит классический роман. Фильм режиссера Питера Гринуэй "Контрабас" основан на реальных событиях, произошедшей в 2008 году с английским музыкантом Грэмом Филипсом. Многие зрители помнят этот фильм, как новое прочтение экранизация потрясающего произведения Льва Толстого "Анна на шее". Молодые любовники в исполнении Готье и Депардье, долгие поцелуи и страстные объятья. Данное кино было номинировано на две премии "Оскар". Примечание: В фильме "Матильда" рассказывается история любви между Марией Федоровной, русской императрицей и Аликс, дочерью Николая II. В основе фильма лежат реальные события, произошедшие в царской семье, а фильм рассказывает о том, что происходит между молодыми людьми, попавшими в круговорот страсти. Лемони Сникет: 33 несчастья - американский комедийный фильм 2014 года, повествует о бедном мальчике, живущем в тихом городке Пенсильвании и мечтающем о славе писателя. Он берется за мелкую работу чтобы заработать себе на жизнь. В то время он знакомится с Эди, мальчишкой из богатой семьи и решает помочь ему. Лемони исполняет мечту Эди и приносит ему славу, но при этом, попадает в приключение, обернувшееся настоящей трагедией. "Форсаж-6" - приключенческий боевик о гонщике Картере Уитакере. Главные роли в фильме исполняют Джеймс МакЭвой и Вин Дизель. Сюжет фильма с третьей части "Форсажа". Картер Уитэкер - американский боевик с элементами драмы, основан на реальной истории уличного гонщика.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хисако Матсуи

В главных ролях
Эмили МортимерШидо НакамураКристина ХендриксМиэко ХарадаЖан Миллиган
04.06.2016, 12:31

Фильм мне понравился, но в нем есть один существенный минус: в нем нет сюжета. По сути, это просто набор сцен из жизни людей, в которых по-крупному не обыгрывается, к примеру, дружба, любовь или вражда. К тому же, они показаны настолько неестественно, что возникает ощущение, будто все эти истории с трудом сочинены и написаны на коленке. Не знаю, насколько реалистичны эти истории, но думаю, что вряд ли бы они имели место быть в реальной жизни.

7
16.02.2015, 09:41

Потрясающий фильм! Как я и говорил, это настоящая война, настоящий ужас. Фильм, после которого невозможно уснуть. После которого начинаешь ненавидеть себя и жить дальше. Так как нет ни одного шанса на то, что это повториться. Это фильм, который невозможно забыть. Я люблю такие фильмы. Они заставляют нас задуматься о том, насколько жестока жизнь. И как много мы все теряем.

7
30.01.2014, 12:10

Мне очень понравился этот фильм, в нем есть смысл и интрига. Главный герой - молодой парень, который занимается продажей автомобилей. Его жизнь меняется после встречи с красивой девушкой, которая работает менеджером в автосалоне. Он решает уйти с работы, но в его родном городе не может найти себе работу. Но вскоре он находит себе новое место, которое ему очень нравится.

7
16.07.2015, 14:43

Как-то посмотрел я этот фильм. И вот только сейчас понял - в фильме нет никакой Леонардии , ее просто не существовало! У актрисы, играющей эту роль, есть одна очень хорошая подруга с таким именем. Поэтому я не стал ничего менять в этом фильме. Все равно никто не поверит и не увидит то, что я увидел.

6
12.10.2022, 00:05

Фильм просто потрясающий, с первых же кадров захватывает внимание, хочется смотреть и смотреть. Такой атмосферы я не встречала раньше. Мне очень нравится актерский состав, в особенности главные герои фильма: Леонела и ее возлюбленный. Они оба очень талантливые, такие живые и эмоциональные. Фильм немного наивен, но это не делает его плохим или скучным. Он просто по-своему красивый. Еще мне запомнились забавные моменты, которые хотелось бы посмотреть еще раз.

6
16.03.2022, 08:56

Если ваш муж хочет подарить вам на Рождество постер с изображением себя и Леона, вы, вероятно, будете рады больше. Мы смотрим это кино уже в пятый раз. За это время они уже успели пожениться и расстаться, родить ребенка и развестись вновь. Фильм не теряет своей актуальности. Я как будто смотрю драму, происходящую в наши дни. Это так прекрасно, и я действительно наслаждаюсь этим. И я все еще очень люблю Леона.

5
09.09.2019, 21:09

Если вы в своей жизни встречали хоть один хороший фильм про войну, то этот фильм - для вас. Мой сын уснул с игрушкой в руках. На просьбу положить игрушку на место, сын ответил: Она твоя, только не бросай меня. У мужа есть маленькая заначка из тех денег, которые он зарабатывает за год. Однажды вечером жена сказала ему, что видела мою заначку. Он ничего не сказал, а только немного покраснел.

3
12.05.2012, 11:20

Леон - прекрасный, очень красивый фильм! Я бы его назвала кино для девочек, потому что он для них! :)) Это фильм со смыслом, красивой, завораживающей музыкой и потрясающей игрой актеров (хотя для меня роли, например, Жана Рено и Алека Болдуина были не особо запоминающимися).

1
05.12.2021, 09:08

Фильм про жизнь, про любовь, про все, что каждый из нас, я думаю, переживает в своей жизни. Это история девушки Леоноры, которая потеряла своих родителей, ей остается жить всего несколько дней, она узнает, что ее мать была отравлена мачехой и она не увидит больше ее улыбки, потому что мачеха с самого рождения хотела избавиться от падчерицы и ее брата.

0
29.10.2012, 03:48

В принципе, интересно, хотя немного не дотягивает до реальности. По крайней мере, в фильме показано то, что бывает в нашей повседневной жизни. Это не какая-то выдумка, а вполне реальная история. При просмотре фильма я подумал о том, как бы себя повел я в подобной ситуации.

0
Добавь свой комментарий!