Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Least Among You

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1939 году, когда Хантер Стоктон Томпсон, изначально художник, устраивается на службу в компанию "Сиэтл Мэйл Экспресс" в качестве репортера, что бы раскрывать темные тайны их большого офиса. Следующим шагом становится игра с редактором, которая в ходе расследования, вдруг встречается с собственной дочерью, живущей в Тусоне. Не успевший заметить свою вторую половинку, Томпсона ждёт череда перепевов со своего же сценария.Основная линия сюжета тесно переплетается с личной жизнью Хантера Томпсона, который был женат трижды: на двух женщинах, от каждого брака у него остался двухлетний сын.В первые годы жизни Хантер Томпсону пришлось нелегко. Его отец работал механиком на "National Bureau of Standards". Он занимался сборкой различных электронных устройств и получал довольно приличные деньги, но вот беда он оказался глубоко религиозным человеком, и ему было трудно с сыном. В итоге Хантер вырос злобным атеистом, и не особо интересовался религией. Так вот что мне на самом деле интересно - с чего это вдруг журналист-репортер по имени Томпкин Джон Хантер вдруг стал так писать, что в его глазах его собственные дети сразу начинают выглядеть как "альтернативная версия Бога"? Ранее я нигде не видел, чтобы главные герои картины смотрели на себя как на "альтер-эго Бога", тем более, в интервью они утверждали, что верят в "Бога", но не верят в своего отца. И пусть этот фильм не вышел бы никогда, но тем не менее, его можно было бы назвать неплохим.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Янг

В главных ролях
Седрик СандерсЛорен ХоллиЛуис Госсет мл.Уильям ДивэйнКори Хардрикт
10.12.2014, 17:24

Этот фильм стоит посмотреть! И не стоит смотреть его как фильм о жизни и становлении Стива Джобса, потому что этот фильм о том, как человек, который мог бы стать величайшим человеком в мире, на протяжении всей жизни вёл отчаянную борьбу со своим телом.

7
06.09.2014, 11:18

А теперь о самом фильме. Это кино, после которого я просто рыдала по дому и кровати. Мне очень понравился актерский состав. Все актеры сыграли на высшем уровне. Но больше всех понравился мне Майкл Фассбендер. Его герой - мой любимый. Очень хотелось, чтобы он сыграл какую-нибудь роль в этой картине.

7
30.07.2019, 12:43

Ну что вам сказать, это один из лучших фильмов, что я смотрел в своей жизни. Я был в восторге. Игра актеров - просто супер. А сюжет какой! Это не отзыв на фильм, это обзор на рецензию. Ну, на самом деле, фильм действительно хороший, но без рецензии он бы не был таким интересным и запоминающимся.

6
31.03.2016, 14:37

Если вы смотрели этот фильм - вам он понравился. Если нет – вы тоже его оцените. Хотя это и не так. Мне всегда кажется, что люди с кинофорума должны видеть меня - в первую очередь. Но я уже понял, что я – это просто моя страница, мои картинки, и что для них все равно останется Я - и то, что я показываю.

6
21.08.2022, 15:43

На мой взгляд, фильм получился очень слабым и не заслуживающим внимания. Да, он получил Оскар в номинации Лучшая женская роль. Но эта роль здесь абсолютно не нужна ни Лив Тайлер, ни Джессике Честейн, да и вообще это кино совершенно не раскрывает ни характеров, ни отношений этих двух женщин, ни драмы, которая могла бы произойти. Можно было бы предположить, что это фильм о первой любви, о том, как она важна.

6
01.07.2016, 20:24

Фильм о жизни, спорте и любви знаменитого боксёра Майка Тайсона. Про то, как этот парень смог завоевать столько титулов. Как он их смог удержать и не потерять. Очень приятно смотреть было на него в этом фильме. На его глазах были видны все эмоции. Он не выглядел деревянным. А ведь на ринге мог легко получить красную карточку. Все помнят как Майк Тайсон начал свою карьеру. Какие он бои проводил. Сколько раз он проигрывал.

5
27.05.2020, 07:07

Этот фильм очень интересный, я его смотрела два раза и в первый раз был просто в восторге, а второй раз уже был не такой яркий, как первый. Но я думаю, что в фильме есть какие-то изюминки, потому что это настоящая биография - человека, который сделал себя сам. Он был сыном бедного рабочего завода и имел в жизни мало успеха. Когда ему исполнялось 18 лет он пошел работать на завод в Америку, где в то время был дефицит рабочей силы.

3
21.04.2019, 13:10

Посмотрела фильм и расплакалась, но слезы были не от драмы, а от того, как эта история трогает сердце матери! Это история, которую должна знать каждая мать ребенка с ДЦП или аутизмом, которые не получили должного внимания в семье. Я рыдала так, будто это моя история. Фильм о том, что мы не знаем, сколько может быть у нас в жизни людей, которым просто нужна поддержка.

3
13.09.2020, 02:56

Снятый о реальной истории женщины, которая провела 12 лет в коме, фильм рассказывает о чувствах и эмоциях людей, которые ее знали — мужа, родителей и детей; и о том, как они помогали ей выбраться из ее состояния.

2
03.01.2019, 16:46

С момента просмотра фильма The Least among you, я не перестаю думать о том, что все же правильно сделал, что отказался от просмотра. По ходу просмотра у меня сложилось такое впечатление, что данный кинофильм это типичный трэш-хоррор, в котором главный герой спасает не только свою жизнь, но и всех своих близких, уничтожая всех плохих парней и получая тем самым славу и почет у народа. Но если бы я знал об этом с самого начала, то не стал бы тратить своё время на его просмотр.

2
Добавь свой комментарий!