Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Will Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
433 голос
Кинопоиск
5.121/10
86 голос

Последняя воля

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Богатая женщина обвиняется в убийстве своего мужа и сталкивается со множеством улик против нее. Собравшись с мыслями, она начинает собственное расследование, которое оказывается не таким уж простым… Софья и Евгений, он и она – не только счастливые семьянины, они еще и чрезвычайно творческий коллектив: Евгений – режиссер и сценарист, а Софья – актриса. Неожиданно их жизнь становится слишком напряженной и непредсказуемой. На помощь приходит Александр, когда из командировки не возвращаются супруги, а денег на новую работу нет. Через некоторое время он возвращается и обнаруживает, что его жена умерла! В отчаянии Саша начинает собственное небольшое расследование, во время которого он знакомится с прекрасной девушкой, расследующей убийства в архиве. Эта девушка так похожа на погибшую жену Сашиного сына! И вскоре выясняется, что это и есть Алена, мать мальчика, о котором она уже давно забыла… В основе фильма лежат реальные события. Натали От режиссера: Наталья Меркулова - бывшая жена, которая развелась с мужем и теперь мечтает о ребенке. Она работает в большой частной организации, но мечтает, что когда-нибудь у нее будет свой маленький бизнес. После одной из ее увольнений у нее появляется ребенок. Однажды, будучи на работе, она встречает двух подруг, которые делятся воспоминаниями о своей жизни. Одна из них идет заниматься любовью со своим бывшим мужем. И от этой встречи у нее рождается ребенок… Н.Меркулова - жена бывшего мафиози Фильм, основанный на реальных событиях. От себя хочется только пожелать всем большого счастья! ПОДДАННЫЙ и ПОДДАННАЯ От режиссеров: Александр Прошкин – известный режиссер, сценарист и продюсер. Его работы: «Офицеры», «Служили два товарища», «Бумажный солдат» и многие другие стали настоящими бриллиантами отечественного кинематографа. Съемочная группа фильма: актеры: Михаил Пореченков, Любовь Германова, Сергей Пускепалис, Максим Матвеев и другие. Сюжет фильма: 1913 год. Петр Багратион, молодой подпоручик, влюбляется в дочь владельца усадьбы Вишневая Аглаю. Но для этого она должна выйти замуж за майора Василия Карпова, которого по навету ее родителей изгнали из полка.  Когда девушка рассказывает свою историю Карпову, они неожиданно влюбляются друг в друга.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last WillРежиссер: Брент Хафф

В главных ролях
Тейтум О’НилТом БеренджерПатрик МалдунПитер КойотШон Хафф
24.09.2014, 11:19

Сюжет: Фильм начинается с того что две сестры-близнецы живут вдвоем, у них есть мама, которая живет в другом городе и работает медсестрой. У каждой из сестёр есть парень. Все меняется, когда сестры заболевают, а мама уезжает в командировку. Их родители разводятся и одна из сестер решает поехать к маме в город, чтобы ее навестить. Волей случая она встречает парня который не хочет с ней общаться, но она всеми силами пытается его забыть.

7
14.05.2012, 14:13

Это было просто прекрасно! Задумайтесь над тем как мы живём в России - в то время как американцы и канадцы живут в более комфортных жилищных условиях (у них нет отопления в домах зимой, отопление есть только в школах, больницах и т.п.), мы - люди которые живут в деревнях - отапливают печки, чтобы пережить холода. Мы не можем себе позволить купить современный обогреватель, потому что его стоимость - это около 3000 рублей (в среднем по 2000 руб. в месяц).

6
14.01.2017, 21:22

Если бы моя дочь умирала и я вместе с ней, то я не хотела бы ничего в жизни больше, чем увидеть её такой же счастливой, как на этом видео. Когда я рассказал об этом фильме кому-то из знакомых, он не смог найти нужные слова, чтобы описать свои эмоции: Просто посмотри это видео и приходи к нам на премьеру! Сегодня утром я увидел бездомного просящего помощи у магазина. Он выглядел ужасно: грязный, худой и небритый.

5
12.01.2012, 09:17

Я не смогла понять, что мне понравилось и понравилось ли вообще, но я точно не жалею о проведенном вечере. Фильм, как и сюжет, очень запутанный, и чем дальше в него вникать, тем больше он начинает походить на игру, где нет победителей. Сначала кажется, что фильм довольно скучный, затянутый, но чем дальше смотришь, тем сильнее в нем увлекаешься. Главные герои - это семья главной нашей героини, которую мы можем наблюдать в начале фильма, а точнее ее мать и отец.

4
09.08.2018, 21:27

Не важно, что человек думает по поводу другого человека, он будет страдать за себя и свои поступки Я люблю фильмы ужасов. У меня почти все друзья их любят! А кто не любит ужастики? И когда я увидела анонс фильма Последняя воля, то сразу же захотела его посмотреть. А почему бы и нет?! Тем более что трейлер мне понравился.

4
18.02.2013, 05:32

— Фильм с очень глубоким смыслом. Снят очень красиво, по настоящему. Но! Есть одна проблема - это просто фильм. На самом деле, таких картин гораздо больше, чем мы думаем. Каждая из них имеет свой смысл и свое значение. Например, в этой картине показана не только жизнь обычных людей, попавших в трудные жизненные ситуации, а и проблемы тех, кто решил посвятить свою жизнь служению людям. Фильм мне понравился.

3
21.04.2022, 22:16

Это фильм о людях. О жизни, о любви. Этот фильм о настоящих людях, которые несмотря ни на что, всё же продолжают бороться за свою жизнь и за своих любимых. Они способны не только бороться и верить, но и любить. Любить и прощать. Это просто удивительный фильм, настолько искренний, что я весь фильм не могла поверить в то, что это происходит на самом деле. Я переживала все чувства вместе с героями, с первой секунды, с первой сцены. Такой боли и столько чувств я не чувствовала уже давно.

3
29.07.2012, 00:46

Просто не мог оторваться от экрана, пока не досмотрел до конца.

2
22.08.2020, 19:12

История о женщине, которая потеряла мужа. Фильм можно назвать и семейной трагикомедией. Но эта семейная драма с одной стороны и трагическое прошлое, а с другой стороны очень добрая и душевная семейная драма. Конечно, фильм не такой масштабный и богатый на эмоции, как это бывает в фильмах про жизнь знаменитостей. В этом фильме нет ни одной знаменитости на экране.

2
22.03.2022, 12:56

Этот фильм мне посоветовала подруга, и я, не посмотрев его, решила, что не стоит тратить на него время. Но потом я его всё же посмотрела, и теперь могу сделать некоторые выводы о нём. Сразу скажу, что это не шедевр кинематографа, но посмотреть его разок-другой можно. В этом фильме очень хорошо передана атмосфера того времени, времени правления Николая II. Также, в фильме отлично показан внутренний мир царской семьи, их переживания, переживания за родных и близких.

1
Добавь свой комментарий!