Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La part animale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Животная часть

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в бутафорском цирке. Дон Тапиа (Жан Рено) занимается любимым делом — дрессировкой. Жестокий тиран Сальваторе (Николя Кьяфф) приговорил к смерти дрессировщика льва Маноло. Оба цирка кончают жизнь самоубийством. Неожиданные родственники — погонщик мулов Габино (Ришар Гальяно) и цирковой продюсер Андре (Жерар Депардье), сбегают в Испанию, где встречают грабителя по кличке Пауль (Жан-Пьер Лео). Габи не прочь попробовать себя на арене. Андре уговаривает его поступать в цирк. Дон уговаривает Пауля выступать под прозвищем Пабло. Пауль соглашается и начинает обучение Дона вместе с Санчо Гарсией и Клодом (Жан Даниэль) и Бельтрандо (Эдуар Вильнав). Постепенно под него подстраиваются другие, теряя своё первоначальное имя. В 1992 году "Think Different" включает фильм в категорию "B" от PG-13. В фильме были задействованы известные актёры. В съёмках принимали участие: Жан Рено, Брюно Дюмон, Сальма Хайек, Франсуа Клюзе, Андре Бельтранде. За роль в этом фильме Рено был номинирован на премию «Сезар» как лучший актёр второго плана. Так же фильм был номирован на «Премию Сезар» за лучший актёрский дуэт.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La part animaleРежиссер: Sébastien Jaudeau

В главных ролях
Сава ЛоловРашида БракниНильс АреструпАнн АльвароДора Долл
Трейлер к фильму Животная часть
13.03.2021, 09:12

В фильме рассказывается история одного ветеринара, который после работы по совместительству был вынужден жить в одном помещении с волками. По-моему это лучший фильм, посвящённый животным и их жизни и как они живут. Если вы любите животный мир и хотите узнать чем он живёт, то этот фильм для вас. Мне очень понравился этот фильм, а самое главное то, что он учит доброте, потому что многие люди не понимают почему нельзя помогать животным, почему нельзя делать добро.

7
21.05.2013, 10:59

Мне очень понравилось, мне было интересно. Через пару дней в моем почтовом ящике были только рекламные рассылки. Отправитель: Ваш фильм запретили к показу, рекомендуем Вам немедленно связаться с нами для решения Вашей проблемы. Я позвонил: У нас нет проблем. Это хороший фильм, нам он понравился, но он не соответствует стандартам к/т. Вам необходимо внести изменения в Вашу рекламу. Они подумали, что я издеваюсь над ними.

7
05.06.2015, 08:16

Фильм про зомби-фильм. В главных ролях играет много хороших актёров. Фильм не очень страшный, но в нём есть моменты где реально страшно. Сюжет фильма не очень интересный, что-то не хватает для оригинальности и реалистичности. После просмотра не было никаких эмоций и впечатлений от фильма. Единственное мне понравилось, что фильм немного короткий. И всё. Как всегда фильм про зомби, зомби-апокалипсис, да ещё и с плохим концом.

7
31.08.2020, 20:53

Если коротко, то это фильм о том, как в нашей голове живут животные. И как с этим жить.

7
08.08.2015, 09:11

Оставлю свой отзыв по фильму Животная часть 2007 года. Что могу сказать, фильм довольно неплохой, но для любителей ужасов, я бы не советовала смотреть данный фильм, так как он сделан очень поверхностно и не пугает. В фильме было показано много трупов, хотя это не основная тема, просто так решили. Сюжет у фильма неплохой, да и актеры сыграли хорошо, но вот только фильм мне не очень понравился. Он вроде и не плохой, но он поверхностный и мало интересный.

6
06.09.2015, 06:40

Фильм хороший, но не настолько как его рекламировали в самом начале фильма. Фильм начинается как сказка для детей. Но ближе к концу фильма фильм меняется на ужастик, и оказывается что это совсем не сказка, а фильм ужасов. В этом фильме есть и любовь, и жестокость, и слезы. И даже присутствует кровь. Мне этот фильм понравился, так как он не сильно страшный и не особо затягивает. Но зато с хорошим концом. А это бывает редко.

5
06.02.2020, 21:28

Фильм не для слабонервных, но с большим смыслом! В нем показана правда жизни и то как важно ценить то, что ты имеешь, даже если тебе плохо, надо радоваться тому что есть, не надо искать счастья в чужих сердцах, потому что оно там не умещается, оно где-то внутри тебя.

3
12.08.2012, 03:27

Все началось с того, что моя подруга мне сказала, а я в свою очередь ее поблагодарила за совет! Я начала читать отзывы про этот фильм, и все положительные.

1
21.03.2014, 00:03

Не знаю, почему люди называют Животное плохим фильмом. Я не согласен с ними. Это довольно хорошая драма, с прекрасной актёрской игрой. Для тех, кто думает: О, так фильм о том, как животные ненавидят людей — не так. Животные в этом фильме любят людей, просто они не знают их. У них было счастливое детство, но из-за тех людей, которые их породили, они стали такими.

1
06.10.2014, 11:53

Кино ни о чём, и это ещё мягко сказано. Сюжет, как обычно, из пальца высосанный, диалоги просто ужасные - всё это разбавлено отличной картинкой и великолепным саундтреком. Для любителей фантастики - очень даже рекомендую, для тех же, кто ищет именно хорошее кино с приличными диалогами, смыслами и сюжетом - лучше пройти мимо.

0
Добавь свой комментарий!