Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lascars Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1507 голос
Кинопоиск
7.15/10
1478 голос

Чудаки

Страны: Германия, Франция
Премьера фильма: 17 мая 2009
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Тони и Жозе - молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с трупом из Манилы в Манилу, и по пути их самолет грохнулся, когда они слишком далеко улетели от берега… По пути и далее по книге Тони распутывал узлы загадок и напастей, из которых только один казался ему достойным свободного от судеб человеческих существования. И развязка, как всегда, пришла неожиданно: когда судьба преподнесла Кастильо-младшему, казалось бы, нежданный подарок, он так обрадовался, что едва не забыл вовремя избавиться от подарка, а заодно и от надежды на прощение… Джером Д. Сэлинджер Братья Кастилья ЧАСТЬ ПЕРВАЯ I У крыльца было ветрено, но дождя не было. Несколько минут мистер Септимус Кастильная сидел, прижав к груди бинокль, и смотрел, как пыль, поднятая невысокими волнами, покачивалась на ветру, как бился о борт судно, стараясь выплыть из бухты. Опустив бинокль на колени, он стал смотреть, как издалека приближается к нему на яхте какой-то пришелец. Не спуская глаз с приближающегося судна, мистер С.С. Кастильного продолжал думать о том, что случилось в его жизни и с ним самим. И над всем этим висело подозрение, что он прожил зря. Этим подозрением была вся его жизнь. И он не догадывался, чем оно вызвано: случайностью или роком. Что-то произошло с ним. И что-то случилось с его женой — с Розой. И случилось так, что Роза назвала его “Тони”. Она назвала его Тони, и это имя он не мог не запомнить. Но он не запомнил. И не только потому, что был слеп. Он не помнил, ни как его звали, ни откуда он и куда делся. Когда он впервые услышал это имя, он подумал, что, наверное, так звали Христа, когда он принес себя в жертву. Он и сейчас подумал так же, но потом догадался, что имя это было от евреев. Он был большой поклонник их писательницы Джозефин Мэй-Мэй. И ее жены. Он перечитал все книги Мэй-мей, а она начала писать и сама.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LascarsРежиссер: Эммануэль Клотц

В главных ролях
Хафид Ф. БенамарФредерик БельИзмДайан КрюгерВенсан Кассель
31.07.2012, 22:53

Люди, которые делают такие фильмы, не могут быть ненормальными.

7
01.01.2012, 06:59

— Фильм, конечно, хороший, с юмором у них хорошо получилось. Но, блин, почему нельзя было название поменять? На Убойные каникулы! Я вообще сначала не понял прикола и думал, как так можно было снять комедию, чтобы было смешно. Потом до меня дошло, что это же про наших — про наших парней! Про нашу страну.

5
11.01.2012, 09:05

Это был один из худших фильмов, который я видел.

5
18.07.2018, 06:33

Сюжет фильма прост: молодой парень и две его подруги влюбляются в друг друга, но не могут признаться в этом. С ними происходят различные приключения, из которых они выходят вместе, и начинают встречаться. В этом фильме можно понять что такое дружба, а также дружба между мужчиной и женщиной.

4
20.04.2014, 05:15

Фильм не стоит того, чтобы его смотреть, и я советую его для просмотра лишь тем, кому больше нечем заняться в выходной день. Сюжет: Несколько американских друзей живут на Гавайях, и их жизнь как будто не такая как у всех. Они не имеют работы, но зато имеют кучу свободного времени для своих развлечений. Вот и собрались друзья вместе, чтобы развлечься и оторваться по-полной, да еще и нажить проблем на ровном месте. Фильм мне не понравился. Он вызвал лишь разочарование.

4
26.10.2017, 16:43

Чудаки / Rudyards (другое название - Чудаки и прочие) Мультфильм с интересным сюжетом и отличной графикой. На эту картину можно сходить с детьми, т.к. она соответствует возрасту 7 лет. А еще, посмотрев этот мультик, Вы можете узнать, что такое настоящий футбол, и кто такие чудаки. В этом увлекательном мультике рассказывается о двух друзьях, которые играют в футбол, но из-за своей безумной любви к нему становятся изгоями общества.

2
05.02.2016, 10:33

Неплохой фильм, смешной и интересный.

2
17.12.2021, 13:37

Фильм, как и ожидалось, оказался классным, добрым, хорошим, с юмором. Мультфильм наполнен добротой, позитивом, интересными и веселыми персонажами. Конечно, тут присутствуют и злодеи, и, что также присуще для мультфильмов, плохие друзья, но все они милые и забавные. Также хотелось бы отметить то, что мультфильм Чудаки! отлично сочетается с музыкой, которая тут играет. В целом, мультфильм мне очень понравился.

2
09.09.2020, 05:06

Чудаки - это фильм о двух чудаках, которые занимаются странными и сумасшедшими вещами - катаются на крыше поезда, играют в прятки на улицах города и т.д. Действие фильма происходит в Нью-Йорке в наши дни, но мне кажется, что это все-таки про 80-е годы 20 века. Это как бы ностальгия за тем, как жил раньше весь остальной мир.

1
11.08.2021, 04:04

Если вы смотрели этот мультик в детстве, то вам будет не сложно понять мою любовь к нему и сейчас. Очень добрый, смешной и весёлый мульт. Не пропустите: Список из 5 лучших мультиков для вашего ребенка! Рейтинг самых жутких мультфильмов.

0
Добавь свой комментарий!