Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El mejor de los mundos imposibles

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мехико в период 1920-х годов, где наркокартели Мехико сражаются за сферы влияния в городе. Во главе преступного синдиката стоит Иосиф Альварес (Тонино Брандао) — властный и агрессивный лидер, который, будучи офицером мексиканской армии, не имея никакого доверия со стороны законной власти, имеет тесные связи с мафией. Вскоре с Альвареса берут слово его товарищи по бизнесу, которые поддерживают его действия и напирают на незаконные действия Альвароса. Им кажется, что отныне он способен дестабилизировать весь город. Согласно сюжету, с целью захвата власти, Альварос использует для своего избрания Хулио Антонио Акосту (Элиас Касабланка), своего доверенного человека и друга детства. Он также намерен арестовать семью Альваросов и позже присоединить их к своей семье. Тем временем, Альфонсо Сальседо (Диего Дуран), один из лучших полицейских Мехико, сомневается в намерениях Альвароса, считая его неспособным к разумным действиям из-за связи с наркобаронами, а также под влиянием покушения на Акосты. В итоге, Сальседы все-таки поддерживают Альваса, уверенные в его способностях и честности, однако про себя они пытаются понять, что, по-видимому, Альварадо затеял. После победы Альварас становится временным президентом при поддержке остальных членов синдикат. Сальседам кажется, благодаря его опыту, хорошей работе и связям, что он способен управлять городом, но на деле Альвараса подготавливает к ним Народная партия, которая, поддерживая Альварасо, надеется отвлечь внимание от Акоста. Альваруса же подготавливают к уничтожению его семьи и коллективизации имущества его семьи, но и это не помогает ему. Единственной надеждой остаётся всё тот же Хулиа Антонио Акаста, который понимает, что может освободить Альварука только заменив его своим ставленником. Тем не менее, Акосте не дают выдвинуться, так как он остаётся под подозрением Альвасора. Приходит время и Ноэль, сын Альваросы, обвиняет Альвасара в ограблении, но у Альвасада есть алиби.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Луис Солис

В главных ролях
Хайме КамилРафаэль ИнкланВероника МерчантОдисео Бичир
26.04.2017, 12:40

Это был замечательный вечер. Фильм меня захватил с первых же минут. Я сидел в восторге, потому что это было по-настоящему великолепно. В нем было все, что я люблю в фильмах. Великолепная режиссура и игра актеров. Все было на высшем уровне! Даже спецэффекты были шикарны! Мне нравится, когда режиссер хочет вложить какую-нибудь идею, передать определенные мысли и чувства в своих фильмах. Здесь как раз все это присутствовало. Сюжет - это очень и очень оригинальная история.

7
19.12.2013, 18:38

Поставь себя на их место или Как это вообще возможно? - В двух словах. Что ж, фильм - отличный образец психологического триллера. В нём присутствует всё, что нужно для просмотра такого рода картин: интрига, напряжение, динамика, напряжённые моменты, неожиданные повороты сюжета, шокирующие развязки и эмоциональная развязка. На что способен человек ради выживания? Ответ на этот вопрос в данном фильме. Он сумел выжить в жестоком мире людей, которые постоянно пытаются тебя уничтожить.

7
16.07.2015, 23:29

У нас все еще есть время сходить в кино на этот фильм, так вот, я все еще считаю его отличным. На днях посмотрели с детьми этот фильм - теперь и я считаю его отличным! Фильм о том, как тяжело быть учителем в школе для детей с девиантным поведением. О том, каково это, воспитывать таких ребят, не имея права назвать себя учителем, и при этом стараться сделать из них людей.

6
24.10.2013, 03:38

За основу сюжета взята история о группе людей, которые с помощью магии попали в другой мир, где их жизнь была наполнена яркими, необычными и прекрасными проявлениями жизни. События фильма разворачиваются в мире, в котором люди с рождения наделены сверхъестественными способностями. Так что же ждет этих людей? Как они будут жить в этом новом мире? И какой будет их дальнейшая судьба? На эти и другие вопросы и пытается ответить режиссер данного фильма.

6
08.06.2015, 10:10

Очень сильное кино, очень тяжелый фильм, особенно, если смотреть его в одиночестве и после тяжелого рабочего дня. Снято качественно и красиво, с чувством ритма, ритма эпохи, ритмом жизни и временем. Очень рекомендую посмотреть тем, кто никогда не был в Латинской Америке, и тем более не был среди них. И тем, кому нравятся эти фильмы. Вы поймете, о чем речь.

4
26.09.2021, 00:44

Мне, как человеку не смотрящему на мир сквозь розовые очки, иногда необходимо сделать свой выбор, а так как я больше склоняюсь к объективности, нежели к восторженности, то и решила поделиться своей точкой зрения с вами. А выбор был очень трудным и меня он поразил: я никогда не была поклонницей фильмов жанра “драма”, поэтому не видела ни одного фильма “в этом жанре”. Однако, прочитав описание фильма, я всё же решилась его посмотреть.

4
24.09.2016, 22:47

В фильме показаны четыре разных эпохи: начало ХХ века, первая половина века, наше время и вторая половина века. Главный герой ищет свою маму, а она ищет своего сына. И пока главный герой пытается выяснить у своей матери, как она выглядит, мы видим, что в каждой из эпох происходили глобальные события, которые отразились на жизни людей.

3
15.03.2016, 18:25

В жизни каждого мужчины наступает день, когда он понимает, что все те ужасы, которые он так страстно ненавидел в кино и на видеоиграх, были ничем по сравнению с тем, через что довелось пройти мне. И вот, спустя два года, я наконец посмотрела этот фильм. В нем не было никакой жестокости. Его герои совсем не жаждали крови. Все они были как один человек - не в форме, не с оружием, без масок и грима.

2
26.01.2023, 18:32

Фильм Большие миры - это кино, которое рассказывает, как люди делают мир лучше, помогают старикам, детям и животным. О том, что все проблемы решаемы. Все зависит от нашего желания жить лучше и добрее. Главное - верить в это и не опускать руки. Я смотрела фильм как раз во время проведения в Испании Марша за наш мир и была очень впечатлена.

2
02.08.2017, 12:26

Фильм о трёх братьях, которые приехали в Мексику. В этой стране они надеются найти свободу и жить, как короли. У них появляется девушка - Майя, но она не из их числа, она в этой стране впервые и она хочет уехать, вот только никто ей не даёт такой возможности, потому что она является дочкой одного из братьев, а именно, старшего. Но её брат-мафиози не хочет отпускать её, ведь он боится, что девушка может ему помешать.

1
Добавь свой комментарий!