Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vida empieza hoy Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Жизнь начинается сегодня

Страна: Испания
Премьера фильма: 21 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с момента, когда Юмпиму (главная героиня) увольняется с работы, и она оказывается в очень сложном положении. У нее появляется молодой человек, который очень любит мороженое, но эта любовь делает ее абсолютно эгоистичной. Она живет свою жизнь в удовольствие, игнорируя тех людей, которые ее любят. Однажды она решает порыбачить в реке, на которую она раньше не обращала внимание, и это оказывается весьма интересным занятием. Она видит рыбку, которая отличается от всех, кого она видела раньше, она приходит в восторг и хочет поймать ее. Юмпома в очередной раз спасает жизнь животному, на этот раз дочке начальника, которая погибла, когда упала в реку. Поняв, что ее увлечение рыбалкой может разрушить ее жизнь, она решает покончить с этим делом. У меня же фильм вызвал противоречивые эмоции. С одной стороны, фильм веселый, немного грустный, динамичный, в нем масса смешных моментов и трогательных моментов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vida empieza hoyРежиссер: Лаура Манья

В главных ролях
Бланка АпиланесПилар БардемМария БарранкоСонсолес БенедиктоЭдуардо Бланко
19.11.2018, 04:08

Фильм отличный. Сюжет фильма Жизнь начинается сегодня 2010года: Молодая девушка по имени Мэри, живёт в Америке, в большой трёхэтажной квартире в доме под номером 13 по улице Шестой авеню. В её жизни есть всё необходимое: любящий муж, замечательные дети и работа. Но однажды жизнь девушки резко меняется – она узнаёт что её муж ей изменяет и скоро должен уйти к другой женщине. Её муж просто сбежал из дома. Потрясённая этой новостью, Мэри садится в машину и едет к дому своего любовника.

7
26.04.2015, 03:36

Это самое лучшее, что случалось с нами за последние несколько лет. Это потрясающе. Нет никаких сомнений, что этот фильм будет иметь огромный успех у зрителей и критиков. Я посмотрел этот фильм по совету брата. Он сказал, что это одна из лучших картин этого года. Уверены, что и Вы не пожалеете о потраченном времени. Жизнь начинается сегодня - это трогательный фильм.

6
27.06.2021, 09:59

Я считаю, что это лучший фильм о любви и взаимоотношениях мужчины и женщины. Здесь показана семья, где муж и жена уже пожилые люди, но у них есть любовь и взаимопонимание. Они с теплом и пониманием относятся друг к другу. Показывают, как любовь преображает человека, помогает ему идти по жизни, а самое главное- помогает быть счастливым.

3
01.02.2022, 04:40

Отличный фильм! И актеры молодцы, и игра на высоте, сюжет тоже вполне нормальный.

3
15.11.2017, 02:24

Этот фильм не о том как правильно жить, а о том, почему и как многие люди, взрослые и дети, ведут себя, так как они это делают. То есть, это фильм об обществе. Почему в обществе такие отношения и кто-то ведет себя подло, а кто-то хорошо, но все равно подло. Все дело в воспитании и в культуре. О том, что мы, по сути, сами определяем кто хороший, кто плохой, а вот почему мы так делаем, нам никто не расскажет. Не расскажут за нас и в кино.

3
24.11.2020, 14:25

Это история о выборе, который рано или поздно должен был сделать любой человек, даже если его выбор не нравится окружающим Мы с женой часто ругаемся на почве того, что я не всегда делаю то, что ей хочется. Она всегда ждет от меня волшебного жеста или невыносимых условий. А если нет, то ей все в жизни не так - и вообще все плохо.

3
07.08.2020, 12:28

Я получил удовольствие от просмотра, хоть и знал конец, но он настолько непредсказуем. Я всегда знал, что они вернутся. И вот сейчас, мы снова встретились. Это невероятно! Я бы не хотел уходить. Жизнь - это фильм, и Жизнь начинается сегодня - хороший фильм. Мне нравится эта парочка, я буду скучать по ним, потому что, возможно, больше никогда их не увижу. Но они будут в моих мыслях всегда.

2
06.09.2017, 07:58

Фильм Жизни. Фильм о жизни. Жизнь каждого человека прекрасна и удивительна. Для кого-то это жизнь в розовых очках, для кого-то в серых тучах, кто-то живет с открытыми глазами, а кто-то с закрытыми. Но каждый человек все равно стремится к лучшему в своей жизни. Каждый человек боится чего-либо, и пытается найти выход из сложившейся ситуации. Герои фильма живут не совсем обычной жизнью, они не совсем обычные, но они верят в лучшее. Они ищут. И находят. Их путь это дорога к совершенству.

2
07.10.2020, 04:04

Фильм о том, как важно жить сегодня На самом деле это просто отличная картина, которая показывает нам, что жизнь - не та штука, которой стоит жить. Но всё ли так плохо? В фильме нам показывают, что если не откладывать на завтра, то сегодня может быть замечательным днём и всё будет замечательно. А ещё этот фильм учит нас ценить жизнь и то, что нам даётся в ней. Жизнь - это не вещь, которую нужно просто прожить и оставить после себя.

2
08.12.2012, 06:27

Жизнь начинается сегодня Жизнь начинается сегодня - хороший, добрый и жизненный фильм. Все в нем так и есть, а именно: любовь, страдания, дружба, предательство, боль, и радость победы! Когда я смотрел этот фильм, на душе становилось легче. Я верю, что все люди добрые внутри. Просто иногда приходится сталкиваться с предательством друзей и близких людей. Но как известно бумеранг всегда возвращается. Так вот, в том фильме, этот бумеранг с легкостью возвращался обратно.

1
Добавь свой комментарий!