Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La mission Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1869 голос
Кинопоиск
6.828/10
112 голос

Миссия

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в одном из городов Германии в 1942 году. Фильм повествует о нескольких летних месяцах жизни обитателей пригорода Берлина в годы войны. Прошлое этих людей связано с периодом национал-социализма, преступлениями нацистов и судьбами невинных жертв. Главные роли в фильме исполнили Питер Сарсгаард и Сара Полсон.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La missionРежиссер: Питер Брэтт

В главных ролях
Бенджамин БрэттДжереми Рэй ВалдезMax RosenakPatrick Shining ElkТалиса Сото
18.09.2013, 19:18

Высказывание-рецензия. Фильм меня очень впечатлил, он для души, для настроения, что бы не унывать. Очень понравился актерский состав, я люблю таких людей. Это актеры, которые мне нравятся и я их люблю. Актёры подобраны замечательно, на них смотришь как будто их уже знаешь и они твои друзья. По сюжету фильма, это военный, который любит свою страну, а в частности он влюблен в девушку - лётчика. И вот однажды ему было суждено узнать и увидеть её. Они случайно столкнулись и познакомились.

6
10.11.2015, 12:17

Хорошая, качественная фантастика, не без ляпов, но смотреть стоит. - Но конец, ну просто для галочки. - Завышенная оценка. А так понравился. - Сюжет вообще не о чём, но мне понравился. - Понравился фильм. Смотрела с удовольствием. Хотя конец немного недоделанный. Не докрутили, наверное. - Фильм хороший, мне даже понравился. Хороший актерский состав и сюжет. Мне даже понравился конец.

5
02.07.2014, 14:07

Если вкратце, то фильм хороший. Если подробно, то я считаю, что режиссер, сценарист и актеры поработали на славу и в картину вложили много труда и желания донести до зрителя ту или иную историю. История, которая есть в фильме для меня в общем-то не новая, но вот в таком виде, с такой подачей она мне понравилась. В фильме хорошо прописаны характеры главных героев и их взаимодействие. И именно благодаря этому фильму я узнала, что от любви до ненависти один шаг.

5
17.03.2020, 16:19

Ну очень понравился. Я люблю подобные фильмы, не похожие на фильмы всех жанров. Мне их и показывают каждый раз, как я смотрю новости или рекламу. Люблю иногда смотреть, а потом в интернете находить аналоги: где, кто и когда его снял. А недавно посмотрел его с родителями. Они сидели и плакали. Им очень понравилось. Фильм основан на событиях, которые прошли в реальности с 2008 по 2010 годы, после событий в Ираке.

5
31.05.2017, 20:09

Мне кажется, если я буду жить вечно- то обязательно посмотрю этот фильм, это очень сильный фильм. Всем советую! Я тоже так думаю, ведь он повествует о том, как люди, абсолютно без средств к существованию, все же находят в себе мужество подняться с колен и идти только вверх по жизни.

4
31.10.2014, 01:21

Фильм не для всех, зато отличный триллер для любителей пощекотать нервы. Смотрел его один раз. Фильм очень сильно держит в напряжении. С удовольствием порекомендую любителям психологических триллеров. Я смотрела это фильм в кинотеатре, и с тех пор он стал нашим любимым. Я плакала буквально несколько раз за фильм, потому что такие душераздирающие моменты. В целом, я считаю, что он стоит того, чтобы его посмотреть.

4
03.09.2013, 14:31

Продолжение будет, но попозже. И не обязательно в эту же неделю. Фильм Миссия очень сильный и необычный. Я бы даже сказала, что просто отличный. В нём есть всё, что нужно для кино: захватывающий сюжет, интересные персонажи, великолепная игра актёров, непредсказуемая развязка, всё продуманно до мелочей. После просмотра этого фильма у меня появилось ощущение, что все мы родом из детства. Детство – это наша беззаботность, лёгкость, это ощущение безопасности, уверенности.

3
26.05.2015, 13:30

Очень смешно Позавчера впервые попробовал туалетный утенок. Понравилось. Прикольно и удобно. А главное - быстро. Теперь унитаз будет отмываться легко. Я, правда, сначала подумал, что туалетная бумага, но утенок есть утенок - сразу видно. Утята такие замечательные! Мы их и на рыбалку, и в баню, и на шашлыки. В общем, молодцы китайцы - ничего лишнего и все в одном.

3
24.08.2013, 22:40

Этот фильм является приквелом к фильму о Человеке-пауке. И в этом фильме Питер Паркер знакомится с Гарри Озборном. Питер Паркер пытается спасти его жизнь, но Гарри отказывается от помощи, говоря, что ему не нужна помощь, он сам справится со всеми проблемами. В итоге Питер решает самостоятельно бороться с проблемами и он помогает Гарри. Тем самым, они становятся соперниками, ну а после и друзьями.

2
04.09.2019, 19:11

Если это можно назвать фильмом. - Я не могла плакать вообще. - А я мог бы заплакать, но сдержался. - Не сдержались многие и многие. В том числе мой муж и сын. - Ну так заплачь. Но нет же, сдерживался, как ты, и даже не разревелся. - Мы, между прочим, за это деньги платим. За то, чтобы мы могли плакать.

1
Добавь свой комментарий!