Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry and Tonto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5474 голос
Кинопоиск
7.125/10
470 голос

Гарри и Тонто

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Гарри — пожилой нью-йоркский вдовец, которого выгнали из его квартиры, поскольку дом предназначен на снос. Для дальнейшей борьбы за выживание у него нет ни средств, ни сил. Но за углом, на улице, стоит прекрасная девушка, мечта Гарри. Осторожно, медленно и незаметно, Гарри приближается к девушке, чтобы ворваться в ее жизнь и попробовать осуществить свою мечту.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harry and TontoРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Арт КарниРене ЭнрикесХерберт БергхофМайкл МакКлириЭвон Лонг
02.10.2021, 22:53

Мне больше всего нравится в этом фильме не сам Гарри, который является не совсем обычным человеком, а его конь. Он как настоящий член семьи Гарри всегда с ним и помогает ему во всем. И конечно же не может не радовать тот факт, что конь жив и здоров и также помогает Гарри в разных ситуациях. К сожалению, в данном фильме нет самой семьи Гарри и это очень жаль. Но я бы хотел, чтобы они были все таки в этой кинокартине (это был бы более правдоподобный фильм).

7
30.10.2019, 07:08

Гарри и Тонто - это довольно забавный, легкий, забавный и добрый приключенческий фильм, в котором герои просто не могут не понравится. И они оба тут выглядят очень достойно. Во-первых, Тонто - это маленький и смешной, но невероятно хитрый лис; а во-вторых, то что делает этот мультфильм одновременно легким и забавным - это, конечно же, юмор и персонажи.

6
16.04.2015, 10:33

Гарри и Тонтон - это две легенды, которые знакомы многим из нас с детства. Их герои стали для нас не просто персонажами, а настоящими символами. И если вы не видели этот фильм, то сейчас пришла пора исправить это упущение. Я очень люблю творчество братьев Коэнов, и не смогла остаться равнодушной, когда мне предложили посмотреть этот фильм. Хотя и не являюсь их поклонницей, но мне всегда было интересно узнать какой Гарри в реальной жизни, а какая Тонто.

6
08.03.2019, 15:14

Это фильм о любви, и о том, как она меняет людей. И еще - о том, что настоящая любовь существует. Очень трогательный фильм, смотреть всем! P.S. Тонто - кот. А я просто очень люблю кошек. В кино часто показывают очень милых котят. Мне так захотелось такого. У нас же есть кот. Его зовут Тонто. Ему уже пять лет. На этом всё.

5
02.01.2018, 17:52

— Я уже думал, что фильм был неудачным, но тут вдруг увидел, как собака вылезла из грузовика и пошла домой. И он такой: Ты знаешь, я думаю, ей хотелось бы быть моей дочерью. Это фильм, который я советую посмотреть каждому. Мой личный штат Айдахо — прекрасный фильм о силе детства. Это единственная картина, которую я бы советовал посмотреть всем. В нем — целая жизнь. Он полон любви и преданности, надежды и верности.

5
30.10.2019, 03:01

Отличная работа, ребята! И как вам только удается быть настолько фантастическими и настоящими?! Как-то раз я проснулся очень рано. Поскольку это был мой первый день на новой работе, я отправился в библиотеку, где провёл все утро, копаясь в справочниках и энциклопедиях, пока коллеги, которые уже начали рабочий день, сидели вокруг и работали. Я чувствовал себя очень глупо, потому что никто из них, похоже, не замечал, что я там делаю.

4
19.03.2021, 21:12

Все герои слишком крутые для таких бедных районов. Почему в фильме нет ни одного темнокожего персонажа? Ведь тогда в фильмах ещё не снимали белых людей на заднем фоне. На это мне ответили, что в те времена, когда снимался фильм, большинство чернокожих актёров были пуэрториканцами. В том районе, где снимался фильм, люди не могли позволить себе цветные телевизоры и чёрно-белые фильмы были нарасхват.

4
24.04.2016, 21:09

По сюжету Тонто - бывший зек, который после отсидки хочет начать новую жизнь. Но он не учёл одного. В доме, где живет Гарри нет телевизора. И тут ему в голову приходит гениальная мысль: попросить Гарри купить телевизор в кредит. Вот так и начинаются их совместные приключения.

4
23.10.2017, 10:08

Это кино - мечта. Оно про то, что в жизни не всё так мрачно-погано, как кажется на первый взгляд. Здесь есть место и юмору, и смешным ситуациям, и отличным пейзажам, и прекрасным героям, которые могут быть плохими, а могут и не быть. А ещё здесь есть настоящий пёс, который предан своему хозяину и любит его больше всего на свете.

2
15.08.2019, 02:02

Гарри и Тонго-фильм о приключениях двух маленьких мальчиков, которые путешествуют по свету вместе со своим псом. В главной роли Гарри играет ребенок, а пес у нас-большая собака, с которой он путешествует, в отличии от родителей -Гарри и его младшего брат Тони. Все приключения, которые проходят на экране, не назовешь легкими и простыми, но фильм очень смешной, так как главный герой-ребенок, и, поэтому, все шутки он пропускает через себя.

2
Добавь свой комментарий!