Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

The Fox Hunt

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что нахальный и нахальный Сильвер забрался в сейф, где хранится всеми любимый шоколадный заяц, который весил не менее тонны. Сильвер очень не любит, когда его любимый зайчик пропадает. Вместе со своими друзьями, друзьями Зайца и собственными друзьями, он отправляется на поиски сладкого зайца.В месте, где все из-за зайца, бум-бум-бу-м! и приправа из эмоций, возникает желание собрать эту сказочную комбинацию. И чем дольше в мире таких вот забавных ситуаций и аппетитных упаковок, тем веселее.Как мультик "Гадкий Я", некоторые спрашивают, как можно связать всего 3 героя. Наверное, надо просто чередовать. С детьми или взрослыми не уверена.В одиночку не советую. Сроду не тратила время в кинотеатрах на поиски смысла. Односложные ответы, дай-дай-дай, чё-то не вижу гвоздя. Впрочем, фильм не детский, хотя с мифами по мотивам Лиллиан Гласс и Мелани Гриффит и духом "Ангела Чарли". Думала, будет если не эпос, то драма, а вышло, наверное, триллер. Мне страшно хотелось переспать со змеей или хотя бы лизнуть ее в глаз, как в детстве:))Мои дети и их друзья смотрят без задних ног. Даже если они вообще не читают с экрана:)))) И мне уже неудобно просить смотреть дальше. К тому же, каждый смотрит по своему желанию. Младший, например, находит в этом фильме все, что ему интересно, и смотрит сейчас без содрогания, хотя мамочкина беременность моей подруги вызывает у него очень большую тревогу. Для меня это радостное событие, но смотреть исключительно ради этого я, пожалуй, не буду. Зато детям нравится. Еще я рекомендую смотреть его в компании со взрослыми, если им это нравится тоже. Большой ходячий смех и удовольствие гарантированы.Во время просмотра ленты хотелось что-то начать делать, но что-нибудь по-настоящему глобальное. Я вечно всем недовольна, а тут ждала, что начало к чему-то меня приведет и, дождалась. Удивительно, но все именно так, как я и боялась.А еще, мне посоветовали побывать в кинотеатре и посмотреть The Foxhunt!!! Не верю, но хочу. Значит, будем :)UPD (пока не забылся предыдущий пост):snorri-di.livejournal.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилфред Джексон

23.09.2021, 16:52

Сюжет неплохой, актеры играют отвратительно, но снято красиво. Послевкусие приятное. Когда смотришь на этот мир с расстояния нескольких световых лет, многое видится иначе. Если бы я снимал фильм, то назвал бы его Планета Земля. В те далекие времена еще не было такого понятия, как телевидение. Только радио и кинематограф. Все новости и фильмы в основном передавали по радио и телевидению. А фильмы были короткометражки, обычно минут на 10-20.

7
25.04.2013, 21:57

Ну, это не очень то смешно, но некоторые эпизоды были действительно забавными. В моей фильмографии есть несколько фильмов, которые заставляют меня смеяться и плакать одновременно. Но The Fox Hunt - один из них. Я думаю, что это один из тех фильмов, которым я бы с удовольствием вернулся. У фильма необычная история создания.

5
09.09.2014, 06:46

Фильм этот был снят в 1931 году, режиссером Джоном Бэррисом, по рассказу Марка Твена Позолоченный век, с участием режиссера и актеров: Грегори Пека, Энн Шеридан. Как мне показалось, это одна из первых комедий в которой был задействован комик Грегори Пек. Я очень удивилась, узнав, что этот фильм вышел на экраны аж в 1934 году. Но оказывается, его можно увидеть на экранах и сегодня, так как сегодня он считается классикой американского кинематографа.

5
18.11.2017, 11:49

Это фильм о том, как нужно бороться с предрассудками, о том как нужно преодолевать свои границы и идти вперёд, преодолевая все на своем пути. Картина получилась очень красивая, яркая и динамичная. И, что самое главное, очень добрая и позитивная. Так что же такое счастье? Счастье - это не тогда, когда у тебя много денег, какая-то сверх сила и пр. Это не счастье, это статус, который ты пытаешься заработать любыми способами.

4
02.03.2013, 18:50

Самый длинный звук, который я когда-либо слышал, это звук падения булавки на стальную пластину. Фильм идет 5 с половиной минут.

4
27.11.2012, 17:10

Только люди, которые не смотрят под стол, могут говорить, что они видели настоящего лиса. Озвучивал лису Евгений Киндинов. Так, для справки, Лисы не умеют разговаривать по-человечески. В России в год отлавливают около 100 000 лис.

3
26.05.2021, 08:17

В этом фильме есть всё - и драма, и комедия, и приключения, и фантастика, и даже немного ужасов. Но он получился не таким уж и страшным как это многие думают. И да, фильм снят в жанре научной фантастики. Если вы не поклонник научной фантастики, то не рекомендую. Фильм о борьбе человека против огромного животного монстра с рогами и крыльями. Этот фильм с хорошими актерами - Джек Николсон, Ширли МакЛейн, Энтони Куинн, Джек Уэстон. Все актеры сыграли замечательно.

3
25.07.2020, 00:24

Это очень хорошая картина, мне очень понравилась. Я ждал этого дня очень долго и хотел, чтобы все произошло именно так. Ведь я уже давно мечтал, чтобы моя мама смотрела эти фильмы со мной. А эта история из детства — это память на всю жизнь. Это воспоминание, как я был маленьким и смотрел мультфильмы всей семьёй. В то время я их не особо любил, потому что там все время много шума.

2
20.11.2021, 01:19

Очень интересный сюжет, особенно вторая часть, с удовольствием посмотрите!. Я подумал, как можно было сделать такой классный мультфильм? А потом до меня дошло, что там всего 4 человека, включая режиссёра и сценариста.

1
14.05.2018, 10:15

Посмотрела фильм в кино. Фильм-мультфильм, который повествует о событиях в доисторические времена. А именно о том времени, когда появились первые люди на планете. И как они стали охотиться на животных. Это история о борьбе человека за выживание. О том как он научился понимать язык животных, стал сильнее, ловчее, умнее. Стал более развитым. Но при этом он все равно остался таким же диким, диким животным. Я считаю этот мультфильм одним из лучших в свое время.

0
Добавь свой комментарий!