Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of Jimmy's Head Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.2/10
833 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Из головы Джимми

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где герои являются главными героями, живут нормальной жизнью, ходят на работу. У них есть друзья, которые не знают проблем, достаток. У каждого есть своя жизнь, которая по сути своей не меняется. Но однажды жизнь начинает переворачиваться с ног на голову. Случайное знакомство двух необычных людей Джейд и Джейкоба, они бегут от чего-то. Все не так, как люди живут вокруг них. Каждый день одни и те же скучные будни, которые заканчиваются, когда каждому из них все надоедает. Нельзя сказать, что кто-то лучше, кто- то хуже. Все одинаково живут, так, что чья-то жизнь хуже, а чья- то лучше. Из-за того, что они идут против общества, не желая в нем жить, они сталкиваются с последствиями их резкого решения. Они не хотят общаться с людьми, которые дружат с ними из-за странного внешнего вида. Они против такой жизни и решают изменить ее кардинально, сменить обстановку, хотя бы немного. Они переезжают в другой город, в новую квартиру. У этих двоих есть только один дом, в котором находиться всё, начиная от мебели и заканчивая всем остальным. Дома они пытаются как-то начать новую жизнь, наладить отношения с женой, друзьями. С женой у них конфликт из- за того, Джейд старается быть идеальной женой, а Джейкоб мечтатель, который не знает, что такое быть счастливым, он любит наблюдать за людьми и событиями вокруг него. Их жизнь начинает меняться благодаря тому, что поблизости находится большой, красивый парк, где Джейд начинает увлекаться паркуром. Она пытается всё делать так, чтобы её жизнь была как можно более лучшей. Она хочет сделать этот мир намного лучше, особенно жизнь людей, которые в нем живут. Но вместе с их изменением меняется и жизнь у них самих. Но впереди ещё много испытаний, поэтому в фильме будут все новые и новые трудности, которые предстоит преодолеть и не отступить от поставленной цели. Некоторые из трудностей будут даже не простыми. Так, что наш герой и его жене предстоит столкнуться не только с трудностями, но и с разного рода, приключениями. Все происходящее в фильме полностью на реальных событиях. Мистер Бин в кино или киберпанк по-русски! Что такое кибитка в кино? По сути, ничто иное, как Гнутый Кофе! Хотя на самом деле это не кофейная плитка, а один из костюмов Бина.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out of Jimmy's HeadРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Доминик ДжейнсДжон Кент ЭтриджПерлман ЛандоМэтт НадсенЭллен Грин
12.05.2017, 22:21

В детстве, когда смотрела этот мультфильм, просто тащилась от героев! С удовольствием пересматриваю сейчас, когда он у меня уже давно на повторе)))) Для меня этот мультфильм стал идеальным для семейного просмотра! О чем он: Джимми, главный герой, в детстве переболел синдромом Поноса. Он не может ходить, но это не мешает ему играть в футбол и участвовать во всех мальчишеских мероприятиях.

6
15.01.2021, 04:47

Фильм очень необычный, с очень необычной идеей. В нем нет ни одной сцены, которая не была бы снята на фоне какого-нибудь интересного пейзажа или чего-либо происходящего, в котором обязательно есть свой сюжет. Сюжетная линия довольно простая: Джимми со своим отцом, и с его старым псом, переезжают из одного города в другой. Как раз по пути в новый город они находят в лесу девочку Лизу с ее домашним животным - лисой. Отец решает взять Лизу себе, а не отдать лисе.

5
27.08.2016, 23:43

Это такой детский фильм, и это такой хороший фильм, что мне не хочется выключать его даже в пять часов утра. У кого-то день рождения. Я люблю вас, ребята, приезжайте в наш загородный дом после обеда. Будет весело, - это написал отец семейства. Он умер, как только письмо успело дойти до адресата. Парень, переживший амнезию, очнулся через 25 лет на пляже. Он не узнал ни свою жену, ни своих детей.

5
21.08.2013, 08:27

Это один из самых крутых фильмов, которые я видел! Через несколько дней после просмотра этого фильма, я узнала о том, что беременна. Я так счастлива, потому что теперь знаю, что не одна такая ненормальная, кто любит этот фильм.

5
30.03.2016, 04:26

Фильм про известного музыканта, который прославился на весь мир своим хит-треком. На протяжении фильма его преследует какая-то нечисть, которая все время издевается над ним и хочет его съесть. Очень смешно и весело смотреть на такую комедию. А в конце фильма еще и плакать хочется от увиденного. Я не ожидала от фильма такого.

3
08.10.2012, 17:51

Очень забавный фильм. Но не для всех. Прикольная фотография, хотя я думал будет более мрачный вариант: Я никогда не засыпаю и все время думаю о тех вещах, которые я хочу сделать завтра. А если не думаю, то думаю постоянно.

3
30.10.2020, 15:51

Во-первых, фильм классный!!! Это просто отличное кино для детей и взрослых, которое заставляет задуматься о жизни. Сюжет незамысловатый: в один прекрасный день к маленькому мальчику приходит дух Джимми Тваймана и обещает забрать к себе его душу, если он будет хорошим мальчиком. Он предлагает ему поиграть в одну игру, но игра, которая есть в фильме, немного отличается от реальной жизни.

2
03.07.2022, 16:11

Не могу сказать, что фильм мне понравился, хотя он и не совсем плохой. Да, есть свои минусы, но не сильно. Актеры играли хорошо. Сюжет в некоторой мере оригинальный. Смотреть этот мультфильм мне понравилось. В нем есть что-то особенное. Даже не смотря на то, что это анимационный фильм. Фильм очень интересный. Когда я его смотрела, я как будто бы сама побывала в фантастическом мире. Очень интересно было смотреть. Но я не скажу, что этот мультфильм шедевр. Я поставила ему оценку 4 балла.

1
19.03.2018, 00:59

— Я так сильно смеялся, что случайно съел его. И все равно смотрел сквозь него! Я даже не помню, кто это сказал. Но это же просто потрясающе. Что случилось с этой фразой? Она не работает. Это моя любимая фраза. Я уверен, что вы тоже это заметили. Может быть, фильм не был смешным, или слова были не те, но это сработало! Я просто не могу перестать смеяться над этим.

1
09.10.2012, 08:19

Это был мой первый полнометражный фильм. До него я в основном смотрел только компьютерные игры и мультфильмы. Смотрел его в кинотеатре, но и дома его не раз смотрел, и еще буду смотреть. Сам фильм меня впечатлил, хоть и не так сильно как другие, в которых играют Анджелина Джоли, Хью Джекман и многие другие. Мне показалось, что в этом фильме даже больше смысла чем в том же Ва-банк, 12 лет рабства, да и вообще во многих других фильмах. В этом фильме отлично показана американская жизнь и быт.

0
Добавь свой комментарий!