Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La blonde aux seins nus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
627 голос
Кинопоиск
6.482/10
618 голос

Блондинка с обнаженной грудью

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 января 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления. Однажды перекупщики антиквариата предложили взрослым купить раритетную картину, она стоила 100 тысяч франков. Сумма была внушительная, и мальчики согласились… А во время обратной перевозки на баржу напали пираты. Они ограбили пассажиров и вынудили Юлиана и Луи подписать бумаги на выкуп. Договор удалось оформить, но деньги присвоили… Самое интересное, что об этом происшествии чуть позже рассказал их старший брат (ему было 17 лет). Но это, скорее, исключение из правил. А в отличие от других морских преступлений, которые, как правило, либо заканчивались благополучно, либо не имели последствий, эта история только начиналась. Что же произошло в Атлантике? Потерпевшие происшествия 25- и 12 летний братья, совместно с подельником, тайно вышли в море на катамаране. Они договорились с 26-летним капитаном о цене выкупа. Той же ночью катер доставил их на остров Южная Георгия. Юноша снял деньги со счёта и отправился в порт. В это время его брат отправился в ближайшую деревню искать транспорт, чтобы выехать в порт… 
Спустя несколько дней он вернулся, и они договорились, что старший высадит брата, когда у того закончатся деньги… ]. Небольшая баржа капитана Грэхэма. Интерьер каюты капитана. 
Как было видно из заголовка, каюта была совершенно безлюдной, лишь только капитан неподвижно лежал на койке и смотрел в стену, да часы, гордо стоящие на столе, дастаяжно отсчитывали время. 
Пираты, захватившие яхту и захвативших жуликов, перед тем как отпустить их на свободу, читали некие документы, молча и неподвижно сидевших в кресле капитана. От одного вида этого документа, прописью, было понятно, что «грамотность» капитана не была выше среднего, а чувство юмора отсутствовало вообще. Содержание бумаг тоже было не очень интересно:  Как показали дальнейшие события, план сводился к следующему: на «Британике» украсть 24 художественных произведения искусства и вывезти их в Луизиану. «Бритник» оказался довольно крупной яхтой и перевозил более чем 3500 тонн грузов — десятки тонн серебра, множество драгоценностей и золота.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La blonde aux seins nusРежиссер: Мануэль Прадаль

В главных ролях
Ваина ДжокантеНиколя ДювошельСтив Ле РойПол ШмидтБрендан Бакманн
22.04.2012, 13:32

До слез. До слез! Очень эмоционально, захватывающе. Это нужно смотреть, не отрываясь. В отличие от многих других фильмов, которые я смотрел, здесь не надо напрягать мозг, а просто смотреть. Не рекомендую смотреть людям, которые терпеть не могут мелодраммы, а также тем, кто страдает бессонницей. Моя сестра уснула на середине фильма. Я досмотрел его до конца и ушел спать, не дождавшись конца.

7
17.11.2015, 03:49

Блондинка, которую не смущает что у неё голая грудь - так называется мелодрама с участием актрисы Эммы Стоун. Сюжет фильма таков: женщина случайно в метро находит на улице конверт с деньгами, которые она отдаёт за то, чтобы её ребёнка взяли в приют. После чего эта женщина выходит замуж за своего соседа, который является её приёмным отцом. В итоге её ребёнок становится сиротой. Эмма Стоун играет здесь главную роль.

6
22.08.2017, 09:47

Захватывающий, трогательный и очень женский. Как раз такой, какой должна быть самая романтичная комедия. Когда по ТВ идет реклама прокладок, я вспоминаю, что надо сходить в туалет. После того, как я вижу женщину на пешеходном переходе, я перестаю обращать внимание на светофор. В метро я пытаюсь читать, вместо того чтобы слушать музыку. Я все время попадаю в тупик, пытаясь стать умным.

5
13.08.2021, 23:51

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, в выходные. Фильм меня заинтересовал с самого начала тем, что главные роли в нем исполнили такие известные актеры - Кевин Спейси и Тони Колетт. На мой взгляд, это одна из самых ярких звезд Голливуда. Когда я услышала фразу Блондинка с голой грудью, то подумала о том, что этот фильм будет что-то наподобие Пятьдесят оттенков серого или 50 оттенков свободы. Как оказалось, это не только не так, но и намного лучше. И это меня порадовало.

4
05.11.2017, 01:07

Я никогда не понимала этого выражения - блондинка с голой грудью. Да, действительно, в этом фильме главная роль у блондинки с голой грудью. И это хорошо. Ведь все знают, что чем глупее женщина, чем она меньше разбирается в жизни, тем больше у нее таких вот шедевров в постели. Но дело в том, что фильм - это совсем не про голую грудь. Фильм о женщине, которая хотела стать актрисой, но так сложилась жизнь, что у нее был очень плохой слух. А в детстве ее вообще считали белой вороной.

4
29.07.2019, 19:55

Это просто очень хороший фильм про женщину и про то, что в ней иногда живет мужчина. Муж моей сестры не смог найти мою карточку в банкомате,и когда я пришла помочь ему, мы нашли ее в кармане джинсов. Карточку! Мою! Джинсы! Я была потрясена. Оказывается, эта девочка умеет читать мысли. Мой брат научился свистеть за несколько секунд, пока я переодевалась. Он просто стоял за дверью ванной.

2
08.12.2021, 11:33

Этот фильм на все сто процентов заслуживает внимания каждого человека. Сюжет фильма захватывает с первых минут просмотра, и не отпускает до самого конца. Мне не понравилось, что в фильме так мало места уделено любви. Если честно, то я ожидала большего. Но все-таки это кино получилось в меру трагичным, и драматичным. Фильм снят качественно, как и положено по всем канонам жанра. Актерская игра тоже порадовала, но только не главных героев. Они просто играли, а не проживали жизнь.

2
27.11.2022, 14:33

Блондиночка. Фильм о любви, о предательстве, о дружбе. Я считаю что это отличный фильм для семейного просмотра. Это фильм который заставит вас задуматься о жизни, о семье, о детях и о тех кто дорог вам. В главных ролях снялись такие прекрасные актёры как: Кэтрин Зета Джонс, Майкл МакКэри, Джулия Робертс и Деннис Куэйд. А также в этом фильме снимались такие замечательные актёры как Николас Кейдж, Джеймс Франко, Эмма Робертс, и многие другие.

2
08.03.2020, 16:44

Блондинка с обнаженной грудью - очень интересный фильм, который понравится многим девушкам. В нем рассказывается о парне, у которого не было денег, и он решил податься в бега, чтобы найти деньги. По началу ему попадаются разные красотки и дамы, но после того, как он понимает, что они все его хотят, то решает уехать в Италию, чтобы там найти богатую девушку и жениться на ней.

1
26.03.2016, 09:42

Сюжет фильма: Главная идея фильма-о любви. Фильм повествует об обычной жизни девушки по имени Анна, которая проживает в небольшом городке. Анна, как и все девочки, не может забыть о своей первой любви, даже понимая, что этот парень ей совсем не нравится и не является ее парнем. Но Анна с детства мечтала стать актрисой, поэтому всегда мечтала сниматься в кинофильмах. Однажды, Анну заметил известный режиссер, который и предложил девушке сняться в кинофильме.

0
Добавь свой комментарий!