Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'insurgée Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Восставшая

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 августа 2009 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в послевоенный период, героиня фильма - молодая актриса, жизнь которой трещит по швам, постепенно погружается в пучину любви с парнем по имени Жан, отношения перерастают в настоящую страсть, а потом заканчиваются, просто разбиваясь о быт. После этого в жизни героини наступает мрак, в один день её дом поджигают, вся её семья погибает, а ей ничего не остается как уехать во Францию и начать новую жизнь. Жан после убийства семьи оказывается в тюрьме и у героини появляется повод для того, чтобы искать новую жизнь, она находит, а заодно и находит своего будущего мужа. Но, как это часто бывает, в жизни у людей все может случиться неожиданно, и вот спустя 10 лет, героиня видит его на улице с другой, пара уезжает, а она остается одна с любящим мужем и ребеночком. В целом, фильм неплохой, но нудноватый, сюжет тоже не слишком блещет оригинальностью. В нём нет той страсти, что была в предыдущих частях, зато много разговоров, деталей и рассуждений о жизни. И финал, надо сказать, не предполагает продолжения этих отношений. Но в целом, есть в фильме неплохой экшн, хорошие актерские работы, интересный сюжет и довольно-таки неплохой финал. Правда, как я уже говорила, тут ничего сверхъестественного нет, но любителям спагетти есть к чему придраться. Т.е. я не могу сказать, что это просто провал, но и сказать, как по мне, что эта картина достойна просмотра, не могу. По мне так фильм слабоват. Если вы любите спагеттину в стиле Тарантино или Квентина Тарантина - то вам обязательно смотреть. Под настроение можно посмотреть.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'insurgéeРежиссер: Лорен Перро

В главных ролях
Мишель ПикколиПолин ЭтьенЭрик КаравакаМари КремерИоханна тер Стехе
07.06.2016, 00:06

А я бы сказал, что это не фильм ужасов и не боевик. Это фильм о человеке, который на протяжении всей своей жизни, видел вещи, которые невозможно объяснить. И в конце его жизни его разум просто взрывает мысль о том, что все, что он видел можно было понять по-другому. После просмотра я остался в полном шоке от фильма, и если бы меня не отговаривали посмотреть то, я посмотрел бы его ещё раз. Мне нужно было чем-то себя занять, поэтому я и пошёл на фильм.

7
29.01.2018, 19:32

Фильм ужасный. Смотрел его только из-за актера Николаса Кейджа. Если честно, то он никакой.

6
12.03.2020, 00:59

Восставшая – это первый фильм, в котором я увидела роль Джины Карано. Когда то давно, когда я только начинала смотреть кино, я даже не знала, кто это такая. Узнала я об этом когда посмотрела Неудержимые. Очень многие говорили, что это самая лучшая роль Карано в кино. Ну и по-моему сейчас она одна из лучших. Хотя по сравнению с Сильвестром Сталлоне, которого я считаю лучшим актером в мире, Джина тоже неплохо смотрится. Но для меня как то роли все разные получились.

5
29.04.2021, 15:12

Ну что можно сказать? Нудно и грустно. Очень много крови, пыток и насилия. В общем, для любителей подобного жанра самое то. Советую посмотреть только если вам нравиться такого рода фильмы - тогда вы не пожалеете. P.S. Мне было 6 лет, и я смотрел его в кинотеатре. С тех пор прошло 13 лет, я пересмотрел фильм множество раз, но он все равно мне нравится, т.к. это мое первое и любимое аниме.

4
01.02.2020, 20:51

Для тех, кто любит пощекотать нервы и ощутить адреналин. Один из лучших триллеров, которые я посмотрел. Кто был в моей комнате в то утро, тот будет со мной в зале суда. (Когда меня привели в суд, я был весь в слезах.) Как ты могла? Мне было шесть лет, когда я увидел этот фильм впервые. Я был потрясен до глубины души, плакал и не мог говорить.

4
02.11.2020, 14:04

Это единственный фильм, который я посмотрела в кинотеатре и до сих пор под впечатлением! Это было здорово! Надя и Аня из 10 в фильме так потрясли меня, что я решила создать пост их фотографий в разных образах. Очень интересно было наблюдать, как менялось их настроение, от трогательного в начале до безумного в конце.

4
03.04.2021, 03:49

Я очень люблю фильмы про зомби, а этот фильм меня поразил до глубины души. Эта история о жизни в городе, подвергшемся нападению. В этом городе орудует страшный вирус, и выжившие люди пытаются спастись, но их преследуют чудовища. Во время просмотра я был на сто процентов уверен, что фильм не оставит меня равнодушным, но это было не так. Очень понравился мне герой, игра которого просто бесподобна! Его игра заставила переживать все эти ужасные моменты вместе с ним.

4
01.10.2021, 18:22

Вы только что посмотрели первый фильм из трилогии. Как по мне, это самая посредственная часть из всего фильма. Я даже не знаю, что еще написать. Истерику, которая началась у меня, когда я это услышал, невозможно описать словами.

3
27.04.2015, 02:12

Я смотрел его 5 раз и всегда видел одно и то же: сначала девочка, как будто вышедшая из фантастического фильма, потом мужик в противогазе, который делает что-то странное с девочкой, словно вырезает её из тела, потом — снова девочка, только теперь она в каком-то зале, вокруг множество людей в белой одежде, девочка делает странные движения и после этого уже все люди, одетые в белое, начинают двигаться и плясать под музыку.

1
13.08.2022, 12:06

Что могу сказать. Мне понравился фильм - динамичный, неглупый, с интересным сюжетом и хорошим актерским составом. Не шедевр конечно, ибо далеко не каждый день, и даже не каждый год на больших экранах выходит фильм про женщин, где одна из этих женщин оказалась бы суперменшей. Но всё равно, смотреть было интересно. Особенно понравилось, как все три героини были сыграны - не было фальши, все играли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!