Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'homme aux cercles bleus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Человек с синими кругами

Страны: Бельгия, Франция, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в тёмной коммуналке на окраине Марселя, в коммунальной квартире, куда селится человек, чтобы жить вместе со своим другом. Комната с двумя кроватями и кухонным столом в конце концов становится семейной парой. Мужчина — высок и мускулист. На протяжении всего фильма он выглядит лет на семь старше, чем на самом деле, и, по мнению Тони, он может выглядеть старше своего возраста и дальше, если ему это нужно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'homme aux cercles bleusРежиссер: Жозе Дайан

В главных ролях
Жан-Юг АнгладШарлотта РэмплингЖак СписсерЖан-Пьер ЛеоСтанислас Мерхар
23.03.2018, 04:37

Я не любитель фильмов ужасов, но этот все же смог меня заинтересовать. Конечно, я была наслышана об этом фильме и о тех последствиях, которые он в последствии повлек за собой. По сюжету девушка с татуировкой дракона оказывается заключена в психбольницу, где проходят лечение больные, у которых, возможно, из-за каких-то психологических проблем, проявляется некое безумие.

6
07.05.2016, 01:06

Хороший фильм, но это не комедия. Лучше посмотрите его в кинотеатре, не пожалеете! Я вообще не поняла, что это за фильм. Муж говорит, там один раз в фильме промелькнул мой муж, и не один раз там промелькнули синие круги. А он, оказывается, просто спал.

5
08.02.2013, 06:54

Не понимаю, кто играет в этом фильме; кто сценарист; и почему он до сих пор не снят. Почему это всё еще не снято? Не хватает денег? Или, может, режиссер фильма - идиот? Если на все вопросы вы ответили ДА, посмотрите это видео. Я уверен, вам понравится. Когда я впервые увидел его, я был удивлен и немного напуган.

5
09.08.2020, 09:12

Когда я его посмотрел, я был в замешательстве, не знал, плакать мне или смеяться. Я был уверен, что его нужно пересмотреть, чтобы понять, но я ошибся. После первого просмотра я думал, что мне все приснилось. Мой мозг не способен так искажать реальность. В любом случае, фильм очень грустный. Спасибо тем, кто его снял. А тем, кто думает, что это всего лишь сказка – советую посмотреть самому.

5
01.06.2014, 03:04

Сюжет предсказуем и совершенно не важен, просто надо быть вместе, ну или хотя бы уметь ходить по воде. Я не помню, как называлась книга, но по ней снят отличный фильм. Там герои, которые умеют ходить по воде, попадают в море. А тут уже они попадают в бассейн, потому что в море - шторм.

4
12.05.2015, 01:58

Смотрела уже много раз этот фильм, но каждый раз он мне нравится по-новому. И хотя я не могу сказать, что являюсь его фанаткой, меня он все равно радует в качестве того, что это один из лучших фильмов, которые я смотрела. В нем есть всё, чтобы быть хорошим фильмом: и интересные идеи, и хороший сюжет, и игра актеров, и монтаж, и музыка. Не знаю, какой вообще может быть фильм, который не способен тронуть, но этот может.

3
01.04.2019, 06:23

Не смотря на то, что фильм не понравился мне абсолютно, я все равно буду его рекомендовать к просмотру! (С) Я хочу немного вас познакомить с творчеством Стивена Кинга. Этот фильм, выпущенный в 2009 году, был экранизацией книги Человек с синими кругами на лице и стал для меня открытием! Я даже не могла подумать, что книга так хороша и талантлива. Сюжет вкратце: Доктор Уилл Кэсер - один из лучших врачей Лос-Анджелеса. Он может спасти любую жизнь, но сам при этом часто оказывается на грани.

3
21.04.2019, 22:23

Фильм о том, как важно в жизни верить в себя! Все события и персонажи ВЫМЫШЛЕНЫ!!! Когда я училась в школе, у нас была учительница математики очень строгая, и вечно всем занижала оценки. Она делала так: берет лист бумаги, на ней пишет букву А, делит ее пополам, потом пишет букву Б, снова делит на две части и так далее до Д. Вот и получалась у нее всегда одна четверка.

2
12.03.2017, 12:05

Мне понравилась работа оператора, который поймал много значимых деталей из фильма — например, то, как выглядит город с высоты, или то, что во время дождя вода стекает вниз, потому что не попадает на стекло, а уходит в раковину.

1
03.04.2018, 10:45

Наткнулась на фильм через день после просмотра Аватара, и он меня очень сильно впечатлил. Для тех, кто не смотрел, рекомендую посмотреть оба фильма за один раз. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма: В центре сюжета — парень по имени Тони, который работает на автомойке и мечтает стать полицейским. Однажды его жизнь круто меняется, когда он спасает от неминуемой казни чернокожего мужчину. Этот поступок приносит Тони славу и уважение.

0
Добавь свой комментарий!