Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'enfance du mal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
259 голос
Кинопоиск
6.087/10
141 голос

Сладкое зло

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 марта 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пятнадцатилетняя Селин знает о жизни больше, чем должна знать в своем возрасте. Она блуждает по улицам и выживает, с помощью ее друга Ромэна, благодарного и любящего. Но страсть между парнем и девочкой со временем становится все сильнее. Всему приходит конец, когда Селин возвращается в родительский дом, чтобы доказать свою любовь к Ромэну. Мэнди Лайонс Поймай меня, если сможешь Посвящается моим дочкам — Кейли и Бетти Селина Введение «Может быть, в одной из предыдущих жизней ты был человеком?» Эти слова, произнесенные незнакомым мужчиной в отеле, вдруг глубоко врезались в память Селин. Она уже знала, что у каждого из нас в прошлом было не одно воплощение. Может быть, и правда, что ты в прошлой жизни был человеком… И ты хочешь, чтобы я заново прожила мою жизнь?     Дженнифер Джонс Глава 1 — Ты можешь остаться здесь, если захочешь. — Но мне нужно уйти. Джонни Шторм вопросительно посмотрел на Кейси. Он жил в трейлере и учился в старших классах школы, но его папа был председателем правления одной из крупнейших телекоммуникационных компаний, и его деньги позволяли ему уйти из дома и немного попутешествовать. Кейси было десять, и, хоть она была сиротой, Джонни, ее родители и бабушка с дедушкой уделяли ей много внимания. Когда в прошлом году Кейси исполнилось шестнадцать лет, они даже оплатили ее учебу в колледже, что для них было очень важно. Но сейчас ей все это казалось отдаленным и нереальным. Она сомневалась, что когда-нибудь сможет после всего этого снова учиться в колледже. Каждый из ее однокурсников, с которыми она вместе жила в общежитии, знал, что ее родители вложили кучу денег в ее обучение в колледже и теперь учились, пытаясь откупиться от нее. Никто из них никогда даже не упоминал о том, что Кейси не закончила колледж. Кейси смутно помнила только, как в один из дней появилась новая учительница математики и яростно закричала на нее. В ту ночь она плохо спала, дожидаясь, пока мама придет за ней, но днем ее соседки по комнате Сюзанна и Айрис пришли в комнату и стали угрожать ей. Это было ночью, и они обе уже не были подростками и были слишком пьяны, чтобы нормально соображать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'enfance du malРежиссер: Olivier Coussemacq

В главных ролях
Анаис ДемустьеПаскаль ГреггориЛюдмила МикаэльКатрин БенгигиSylvain Dieuaide
01.08.2012, 21:04

Как бы не так! Этот фильм о том, на что способны люди, когда они хотят сделать кому-то плохо, и о том, как хорошо быть плохими! Я посмотрела его на выходных, и он действительно заставил меня захотеть быть плохой. Что еще круче, так это то, что, если я даже действительно захочу быть плохой, у меня не получится, я слишком добрая! Не зря же говорят: добро победило зло. А вообще, это был прекрасный фильм.

7
15.10.2021, 11:52

Все началось замечательно, но под конец я запанибратски стал называть ее Татой.

7
01.07.2022, 01:10

Это действительно прекрасный и очень смешной фильм. Я смеялся всю дорогу до дома. Это лучшее завершение дня А у вас были интересные случаи с вашими домашними питомцами? Поделитесь в комментариях! Не забывайте поставить лайк и поделиться статьей с друзьями в соцсетях.

7
14.11.2018, 01:44

Это фильм о том, что в жизни нет идеального времени или места для счастья, и надо быть счастливым здесь и сейчас, а не мечтать об этом бесконечно. Это фильм о людях, которые не могут иметь детей, несмотря на все современные достижения медицины. Невольно вспоминается фраза: У кого есть дети, тот не поймет нас, кто не рожал — не почувствует.

6
17.06.2020, 02:15

Не знаю, о чем этот фильм, но он скучный и очень долгий.

6
04.12.2014, 03:00

Мне очень понравился фильм. Он про подростков, которые живут в городе, где с едой проблемы. В этом городе нет ничего вкусного, кроме шоколадных конфет. И они решают сделать шоколадную фабрику. Вот только им не повезло, ведь они выбрали не ту семью, которая могла бы им помочь. На фабрике им приходится работать, и в первую очередь они работают над изготовлением шоколада. А на самом деле, они пытаются найти способ выбраться из этого города, и им это успешно удается.

5
23.08.2015, 02:10

Фильм Сладкое зло 2010 года мне понравился. Я с удовольствием посмотрела его. Мне нравятся фильмы подобного жанра, которые основаны на реальных событиях. Фильм начинается с того места, что главный герой отправляется в путешествие в страну грез, чтобы увидеть свою жену и детей. Он видит сон о том, что жена ушла от него, оставив записку с надписью Сладкое Зло. Он пытается найти ее и отомстить. Этот фильм о мести, о любви и прощении.

3
26.03.2019, 02:20

Это очень трогательный фильм, который не оставит вас равнодушными. В нем нет ярких спецэффектов, как в экшнах, он более простой и душевный. С момента, когда главный герой оказывается в коме и перед нами открывается его жизнь, мы видим насколько он был предан своему делу, работе. Как, будучи молодым парнем, он хотел сделать мир лучше. Этот фильм о том, что даже когда ты уже не молод, у тебя еще есть силы преодолевать все препятствия и идти вперед.

3
21.06.2019, 17:40

Фильм, не побоюсь этого слова, очень красивый. И очень печальный. А ещё грустный он из-за отношений, которые нельзя построить. Но это никак не относится к детям в этом фильме, они прекрасны и трогательны, а также очень забавны.

1
16.06.2014, 22:20

До просмотра сомневался, что это хорошая комедия. А теперь, видя сколько там хороших отзывов, думаю, что и фильм очень хорошо снят. Так что жду премьеру, посмотрим, как будет снят. ) С.Б.

0
Добавь свой комментарий!