Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'étrange monsieur Trip Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Странный месье Трип

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 мая 2012 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с момента похищения маленького мальчика. Вынужденная читать лекции, женщина умудрилась разрушить свою семью и стать никому не нужной. Все считают ее сумасшедшей. Но однажды, в руки случайного прохожего попадает маленькая книжечка со странными рисунками. Прочитав ее, она становится более адекватной, а ведь раньше была похожа на ненормальную. Но как это может быть? Много вопросов осталось без ответов. И только ночью, она смогла проникнуть в квартиру своего хозяина. Там, наверху, есть комната с зеркалами, но она не знает, что от туда выйдет Чудо-Женщина, которое спасет ее от самоубийства.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'étrange monsieur TripРежиссер: Elphin Delphes-Lopez

В главных ролях
Доминик ПинонМикаэль ЛонсдальМишель ГалабрюСофи КуинтонСаша Бордо
20.01.2012, 04:35

Кино очень понравилось. Как только начинаешь смотреть, сразу получаешь массу удовольствия от игры актеров. Не буду говорить за всех, но мне очень понравились и понравились актеры. Из всего что я видел из фильмов про войну, этот один из лучших. Актеры справились со своей задачей на 100%. Это не те актеры которые играют во второсортных фильмах про войну. Играет хорошо каждый актер. Фильм не для детей, так как есть много сцен, где показывают боевые действия.

7
19.07.2020, 16:35

— Ребята, это просто супер! Мы с женой просто в восторге. Рекомендую всем! Только обязательно на русский язык переведите! В оригинале не так круто смотрится, как на русском. В Америке сейчас идут гастроли этой великолепной четверки. Мы с друзьями собираемся поехать туда. Вот и вас приглашаем. Это просто суперкруто! Я посмотрел кино в оригинале, и мой перевод был на много круче. Я так проникся русской культурой, теперь хочу выучить русский.

7
08.07.2017, 12:13

Очень хорошо, но мало. За что мы любим ужастики? За жуткое, страшное и таинственное. Поэтому многие из нас считают ужастики классикой жанра, а некоторых режиссеров - гениями. В принципе, это так и есть, но все же, иногда мы хотим чего-то более обычного, хотя для кого-то этот жанр - любимый, и не менее захватывающий, чем фантастика или боевик.

5
18.08.2013, 07:36

После просмотра остается масса положительных эмоций и ощущение, что не зря потратил время. Фильм очень добрый, поучительный и в конце очень трогательно.

4
13.12.2018, 00:53

Просмотрев полнометражный мультфильм про трёх детей, которые путешествуя по Америке, попадают в разные истории, мы с детьми решили посмотреть этот мультик. И как же я была удивлена, когда мне сказали, что мультфильм американский! Это мультфильм канадского производства. Сюжет конечно же не похож на сюжет мультфильма, но вот юмор и приключения детишек — это чистый Дисней. Только я не думала, что он окажется настолько классным.

3
03.09.2022, 13:35

Это просто замечательный, добрый фильм для всей семьи. Побольше бы хороших фильмов для семейного просмотра! Очень хочется, что бы побольше таких семейных фильмов выходило в России. Неадекватные люди на русском языке - классный фильм, Три метра над уровнем неба, Вечное сияние чистого разума, Всегда говори Да, В ожидании чуда, Реальная любовь.

3
19.12.2020, 23:35

Фильм классный, как и сам режиссер. Фильм о человеке, который решил, что хочет путешествовать по миру и помогать тем, кто находится в беде, причем не обязательно это должна быть Африка. Фильм о дружбе и взаимовыручке, фильм о любви и мечте. Ну и конечно о том как нелегко быть настоящим другом и как важно иметь рядом человека, на которого можно положиться.

2
01.09.2012, 04:30

Один из немногих фильмов, которые я смотрю не по порядку, а по настроению. И вот как раз сейчас у меня в настроении этот фильм. Я даже думаю, что это он мне настроение сегодня и задал. На самом деле это очень странный фильм для моего понимания. Его нельзя отнести ни к трэшу, ни к жанру комедия. Но он мне понравился, я его посмотрел и мне он показался интересным. Не знаю, чем именно, но понравился.

1
20.03.2017, 03:20

Фильм очень смешной и очень трогательный, он рассказывает нам о том, что происходит в голове у человека, когда он слышит чужую историю и когда у него нет выбора, кроме как поверить этому человеку.

1
20.03.2012, 14:03

Я не являюсь большим поклонником жанра приключений, но этот фильм посмотрела с огромным удовольствием! Мне он понравился своей легкой, остроумной и веселой атмосферой. В нем есть много интересных моментов, которые запомнились мне надолго. Особенно мне понравился этот момент, когда главная герой фильма, которого играет актер Джейсон Стэтхэм, решил спасти одного ребенка.

0
Добавь свой комментарий!