Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You Molly Flynn Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Я люблю тебя, Молли Флинн

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в одном из маленьких кварталов Бостона. Вуди Аллен рисует портрет-копию человека, который собирает сплетни у окон ближнего дома. Действие фильма Я очень возбужден (США, 2001) происходит в подростковом парке в начале 1970-х годов. Действие картины Выживший, снятой по мотивам одноименной книги Алека Болдуина, разворачивается после Второй мировой войны в США. Действие комедии История любви (Россия, 2008) разворачивается в 1860-х годах в Москве.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love You Molly FlynnРежиссер: Фред Дж. Линкольн

В главных ролях
Эрика БойерШарон КэйнЭнджел КеллиТринити Лорен
29.05.2017, 04:04

“Это душераздирающая история о любви в эпоху диско”. А через пару дней увидел эту фотографию и чуть монитор не разбил! Оказывается, по сюжету этой картины был снят одноименный фильм: Я люблю тебя, моя молли - так называется этот фильм. Если кто не смотрел, то вот его краткое описание: Молодая женщина Молли Флинн (Элизабет Бэнкс) приезжает в городок неподалеку от Нью-Йорка, чтобы найти своего мужа, который отправился туда на поиски новых впечатлений.

7
07.12.2012, 13:41

Я начала смотреть этот фильм с первой минуты. И с самого начала я поняла, что он мне понравится. Этот фильм уже один раз был на экранах, но я его пропустила. А зря. Если бы я посмотрела его раньше, то этот фильм мог бы стать моим любимым. Потому что после него я больше ни к одному фильму не могу относиться равнодушно. Это просто мой любимый фильм. Не знаю, почему, но я все время хочу пересмотреть его. Я пересматриваю этот фильм много раз. Но, в разные годы. Сейчас его посмотрела по ТВ.

6
13.05.2018, 17:41

Это мой любимый фильм, не смотрите его, если можете прожить без него и дня! Это фильм о любви, очень трогательный. Я плакал, а мои друзья тоже плакали. Это одна из тех картин, который ты смотришь снова и снова. Спасибо, что показали нам, какие чувства, которые мы теряем, и то, как мы можем их вновь обрести. И что самое смешное: Молли и Нед были вместе в этой картине.

5
28.10.2013, 00:19

Фильм не понравился! Я даже не мог понять, чем он так полюбился зрителям. Я ждал эту книгу с самого детства. Она казалась мне такой увлекательной, и вот наконец я её дочитал. Нет, на самом деле она меня разочаровала. По правде говоря, она напоминает мне о том, что я читал ещё в детстве, и это меня расстраивает.

4
22.02.2019, 13:57

Этот фильм я готов пересматривать снова и снова! Проникновенная история любви! Один из лучших фильмов о любви в истории кино. У нее было все, что люди обычно ожидают от жизни, но она мечтала о другой судьбе. Она мечтала о большой любви, которая может одолеть любые препятствия. Поэтому, когда ее мечты разрушались один за другим, она не сдавалась и искала новую мечту. И она нашла ее в лице молодого человека по имени Джим.

4
23.02.2013, 10:14

Я люблю тебя, Молли. Молли Флинн - это главная роль в знаменитом фильм 1988 года Я люблю тебя Молли! режиссера Майкла Кидда. На русском языке название звучит как Если бы только он любил меня, Молли, ну или так: Если бы она любила его, моя жизнь была бы проще. Это история одного парня, который влюблен в дочь своей начальницы, и эта девушка на дух не переносит своего ухажера. И парень не знает, как помочь этой мисс Свон.

4
25.11.2020, 16:49

Это - очень добрый фильм, хотя и с трагическим в самом конце концом. Фильм очень жизненный, в меру сентиментальный, он заставляет сопереживать главной геройне, даже в чем-то помогает научиться любить. Главные герои были в детстве лучшими друзьями, но когда они повзрослели, оказалось, что не могут общаться как раньше. Это была настоящая дружба, основанная на честности, открытости, откровенности, преданности и жертвенности.

3
28.01.2017, 14:11

Очень люблю фильмы про любовь, и этот не исключение. Если Вы его посмотрите, то обязательно захотите еще раз посмотреть. :) Фильм очень трогательный, красивый, смотрится легко и непринужденно, несмотря на его возраст. Этот фильм меня удивил, не в смысле, что я не ожидала такого от него. Нет, я знаю, что в наше время не снимают такие фильмы. Но все-таки приятно было увидеть его на экране. В этот раз фильм снят лучше.

2
20.01.2022, 05:18

Сентиментальная романтическая комедия. Фильм рассказывает историю семейной пары лет 30-40, которые наконец-то обрели счастье в браке. Но их семейная жизнь была омрачена тем, что Молли (актриса Джиллиан Андерсон) стала встречаться с женатым мужчиной (Рэй Лиотта). Эта ситуация не устраивает супругу и она принимает решение изменить мужу с ее любовником. Что из этого получится можно только догадываться.

1
27.01.2014, 19:51

Когда я впервые посмотрела этот фильм в 1988 году, мне он сразу понравился. Он был очень красивым и интересным, что меня привлекло к нему. После просмотра фильма, я захотела его перечитать. Я прочитала книгу, которая очень хорошо подходит к фильму. В книге всё показано так, как было на самом деле. Фильм снят по одноименной пьесе Патрика Аберкромби. Актеры подобраны очень хорошо, все были подобраны очень красиво и реалистично. Мне понравилось, как играли актеры и сама их внешность.

0
Добавь свой комментарий!