Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

On a tous grandi avec Louis de Funès

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 декабря 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году. Сотрудник цирка Монти Планет работает на правительство во время Второй мировой войны, чтобы спасти его от американских войск. Основная задача, на которую Планет, будучи специалистом по обезьянам, отправляется с группой дрессировщиков, — знакомство с различными животными с целью выяснения их реакции на информацию, которую они бы получили, если бы их усыпили. Это делается для того, чтобы узнать, животные ли это или уже зомби — те, кто ещё проявляет эмоции и может быть уверен, что они выпустят препарат. В это же время один из работников цирка — Мартен — пытается выяснить, кому же на самом деле предстоит рекламировать новый препарат. Гениальная идея рождается в голове Мартина после того, как животное, похожее на обезьяну, принадлежит его жене, и благодаря этой находке Мартен получает финансовую поддержку для проведения эксперимента. Он запускает её во внутренний двор цирка, перед зрителями. Мартен в костюме клоуна толкает её, и она внезапно оживает — от такого эксперимента начинает судорожно биться сердце. Когда подопытная забирается на Мака, льва, её сердце бьётся чаще, чем у остальных животных. Через некоторое время она оживает и выпрыгивает на Мака. Мака утаскивает её в клетку. А Мартен вместо обезьяны просыпается в своей кровати.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gilles Penso

В главных ролях
АртурДидье БенюроРишар БерриБернар БлиеАнтуан де Кон
18.05.2020, 16:53

Я обожаю Луи де Фюнеса, и с удовольствием посмотрела этот фильм. Его можно посмотреть в кругу семьи, посмеяться и обсудить. Мне понравилось то как играют актёры, а также сама идея фильма. История повествует нам о Луи, который был очень популярен среди женщин, и его жизнь была полна любви и счастья. Но однажды он встретил свою настоящую любовь и жизнь изменилась. В фильме показана история о том как люди могут сильно меняться, когда встречают настоящую любовь.

7
25.09.2020, 15:50

В 2006 году французский кинорежиссер Эрик Лартиго снял фильм, который можно сравнить с книгой Seven Eyes, написанной автором Робертом Маккойем (Robert MacCoy). Это фильм о жизни трех друзей, которые живут в Париже. Фильм начинается как обычный молодежный фильм для парней и девушек, живущих в то время. Двое из друзей очень хорошие, приятные, с отличным чувством юмора, и не менее прекрасные девушки, учатся в школе и имеют хорошие отношения с родителями.

7
30.03.2012, 07:26

Уморительно пошлое и сентиментально тупое кино. Я все никак не могла понять, как можно было снять эротическое кино, где главный герой, весь в черном, носит женские колготки и в итоге, по сюжету, оказывается в постели с девушкой, которая все это время была в колготках (!!!). Да еще и без лифчика! (как в той песне).

7
20.05.2014, 23:24

Мне нравится, как фильм раскрывает тему насилия над женщинами. В первую очередь - это фильм о чувстве вины. Вот почему его нужно смотреть Он был очень красивым мальчиком, и все говорили, что из него получится хороший фигурист. Но однажды его нашли замёрзшим около железнодорожной колеи. Больше его никто не видел. Это реальная история.

7
10.02.2013, 06:16

Я смотрела его несколько раз и каждый раз ревела в самых неподходящих моментах. И после просмотра он продолжает жить у меня на компьютере в виде скриншотов и аудио-рецензий.

4
16.04.2020, 11:04

Фильм о Луи де Фюмсе, французском военном и писателе, который написал роман Парфюмер и был объявлен парфюмером всех времен. Этот роман получил огромное количество международных наград и экранизирован в 10 кинолентах, последний из которых, был в 2008 году, и в этой киноленте главную роль сыграл голливудский актер Бред Питт.

3
06.02.2022, 10:55

Фильм хорош, особенно он пригодится тем, кто не читал книгу по которой снят фильм (она на французском, и перевод там только титры и небольшой кусочек в конце). В титрах также есть русские субтитры, что очень хорошо если у вас хороший уровень французского. Смотреть можно без знания языка, потому что смысл понятен и так. А вот те, кто знает французский, будут рады увидеть и сравнить киношный рассказ с реальным. И тут можно провести параллель.

2
10.04.2019, 18:28

О чем фильм? Все, кто его посмотрели, не могли не отметить, что это один из самых необычных фильмов о любви. Это история о французе, который ищет любовь во всем мире. Он любит всех женщин в мире и в ответ от них получает любовь. Но когда он находит ее и находит ту, которую искал, то понимает что они созданы друг для друга.

2
20.02.2013, 19:56

Я обожаю французский кинематограф. И в принципе французское кино - это мой вкус, если можно так выразиться. Но я не понимаю почему, многие люди, даже посмотрев фильм, пишут отрицательные отзывы. По мне так это лучший фильм. Фильм о любви, о страсти, о боли, о счастье, о жизни. Это все очень красиво описано и показано. Да, сюжет фильма немного банален. Но, в принципе, у большинства фильмов о любви именно такой сюжет. В фильме очень много красивых и чувственных моментов, как в жизни, я считаю.

2
30.05.2018, 23:22

В фильме много классных и смешных моментов. Как это вообще возможно — быть таким умным без единого слова? Я помню в детстве, когда я был в гостях у бабушки, у нас была коза. Она была умная – она ходила в туалет на улице и зимой и летом. Когда мы были у бабушки в гостях мне было примерно лет 6-7. И знаете, что я только что вспомнил? Сейчас я вам расскажу.

1
Добавь свой комментарий!