Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killing Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
14172 голос
Кинопоиск
5.477/10
8338 голос

Комната смерти

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009 (США), 12 августа 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Никто не знает о существовании этой комнаты. Всех подопытных уже внесли в списки пропавших без вести. Некто, задумавший этот дьявольский эксперимент, стремится как можно дольше держать вдали от него людей. И сейчас он решил попытаться найти это помещение. В надежде, что не найдется безумных бродяг, решивших попытать счастья. Ничего себе поворот! В какой-то из своих статей я читал об экспериментах в Амазонии. Там ученые научились извлекать из внутренностей несчастных небольшие дозы хлороформа, а потом это вещество впрыскивали им в легкие. Нашелся даже доброволец, согласившийся на такую процедуру. И вот через полгода группа техников заходит в эту комнату и видит, что она пуста. Только стоны умирающих доносятся оттуда, словно это кричит сам эксперимент. И вот на фоне всего этого начинается моя фантастическая история. Библиотека, в которой вы находитесь, это название несуществующей библиотеки. Оно означает что-то вроде "библиотека-призрак". В основе этого псевдо-научного проекта лежали результаты опытов. Несколько технических специалистов, вооружившись сложнейшей аппаратурой, проводили эксперименты по изменению сознания живых людей. За несколько месяцев эти люди стали душевнобольными. Потом их в психиатрических клиниках пытались лечить. На это и была рассчитана операция. К счастью, никто из участников проекта не погиб. Вначале создателям было очень весело проводить эксперименты. Они были уверены, что все будет по-прежнему. Никто и понятия не имел о том, какие страшные последствия может повлечь за собой их затея. Но однажды один из ученых был найден мертвым в своих апартаментах. У него были вырваны ногти, имелись синяки и ссадины, характерные для побоев. Они появились, как только он вышел из комнаты. На остальные помещения никто и не подумал обращать внимание, решив, что это просто очередной "несчастный случай". Через два месяца один из врачей умер в своей постели. Опыты прекратились. Казалось, их провели удачно. Но через некоторое время был найден еще один человек, случайно отравленный тампоном, которым он пользовался. И еще один был убит. А потом эти странные игры начались опять. Впервые в истории была проведена операция по изменению памяти у человека. Правда, в большинстве случаев все заканчивалось хорошо. И только один случай был вполне трагическим. Случайным образом на ретроплощадке во время игры в пейнтбол был убит один из разработчиков.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Killing RoomРежиссер: Джонатан Либесман

В главных ролях
Ник КэннонКлеа ДюВаллТимоти ХаттонКлоэ СевиньиПетер Стормаре
13.05.2022, 23:59

Это самое доброе и забавное кино, которое я видел. Такое впечатление, будто смотришь старый черно-белый фильм. Это надо видеть, как герой по имени Джо (его играет Джон Кьюсак) пытается смириться с фактом, что его любимая девочка, которая должна была родиться, уже давно лежит в земле. В конце он просто плачет, не желая прощаться с ней. Заслуживает 5 баллов. С удовольствием пересматривал бы его еще и еще.

7
10.05.2019, 13:27

Мрачный, с напряженной атмосферой, держит в напряжении до самого конца. Рекомендую к просмотру, однозначно Я люблю готовить. Сын научил. И вот что из этого вышло. Я и подумать не могла, что смогу так быстро научиться готовить.

7
07.07.2022, 19:03

Для просмотра фильма необходимо иметь очень крепкое психическое здоровье. Потому что после просмотра этого фильма, чувствуешь себя как после встречи с реальным маньяком. Страшно и жутко. Не могу уснуть ночью, потому что перед глазами стоит сцена: маленькая девочка запертая в комнате и на всю комнату слышны крики. Что делать? Кто-то должен её спасти. И кто это может быть? Конечно это ты, милый. Я так испугалась.

7
14.03.2012, 16:27

Очень люблю фильмы жанра триллер, и даже не зная их содержания, сразу понимаю, что перед глазами будет происходить какая-то страшная история. Но как оказалось, это всего лишь комната в доме, которая была свидетелем того, как на протяжении долгих лет в этом доме скрывались люди, страдавшие от психических расстройств.

7
15.01.2019, 17:35

Комната - это просто ужасно. Жуткая история о семье, которая не может прийти в себя после трагедии. Фильм сделан очень достойно и хорошо снят. И музыка, и игра актеров, все как надо. Но есть одно НО. Все время в фильме звучит одна и та же тема — песня группы Limp Bizkit, которая была записана в 2001 году. Я слышал её много раз.

4
10.08.2014, 18:28

Всем привет! Вчера посмотрела фильм Комната СМЕРТИ. Впечатлений масса, очень понравился. Сюжет не стандартный, актеры играют отлично, много жутких моментов, где от страха волосы на голове шевелились. Смотрела только в кино, понравилось, буду смотреть дома еще раз, чтоб еще больше испугаться. Еще из минусов, которые я заметила: 1. много скримеров. 2. очень затянуто. 3. все персонажи - роботы, все на одно лицо.

3
07.06.2021, 19:28

Я вообще любитель фильмов ужасов. Но после этого фильма я решил что хорроры я больше смотреть не буду. Этот фильм, так сказать, на любителя. В фильме, помимо собственно страха, много насилия и крови. Для кого-то это будет ужас, а для кого-то просто триллер. Фильм сам по себе не совсем страшный, но жуткий. Сюжет такой. Группа людей приезжает в загородный дом, чтобы там собраться и поговорить.

3
15.11.2019, 05:08

Сюжет Начало фильма не сразу понятно, так как все происходит в каком-то подвале. Несколько человек собираются в подвале для того, что бы провести таинственный эксперимент, в котором люди должны будут потерять сознание, после чего им будут сделаны инъекции наркотика. Не известно, чем обернется этот странный эксперимент, но пока ничего не происходит. В скором времени, люди, которые оказались в подвале узнают, что их ждет нечто страшное.

0
30.07.2016, 08:20

Это фильм о зомби апокалипсисе. Неплохой треш на тему зомби. Для любителей ужастиков, я думаю, самое то. В фильме есть две концовки. Как всегда в ужастиках - всё может пойти не так. Фильм в стиле фильмов про зомби - но есть и своя изюминка в этом, но в тоже время, присутствует атмосфера мрачности, жути, которая очень хорошо нагнетает на зрителя. Игра актёров на уровне, хотя актёры молодые. Ну, на любителя. Мне понравилось, как сыграли актёры. За это им большой плюс.

0
13.02.2017, 18:22

Сегодня по России в кинотеатрах фильм Комната страха. Я бы его назвала просто - Комната. Если честно, то я пошла на этот фильм только из-за актеров. Мне было интересно, как же они сыграли вместе, да плюс еще и сюжет, который был основан на реальных событиях. Так вот, когда я села в кресле зала, мне фильм совсем не понравился. Сначала было скучно, но потом все изменилось и все стали переживать за главного героя и радоваться за него.

0
Добавь свой комментарий!