Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kicks Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Удар

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2009 (Великобритания), 3 ноября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Николь 15 лет, и она страстно влюблена. Ее избранник — звездный футболист Ли Кэссиди. Как-то, стоя возле стадиона в надежде хоть мельком увидеть своего кумира, Николь случайно посмотрела на симпатичного человека, и ее сердце затрепетало, как лепестки цветов. Узнав девушку поближе, Кэсси увидел, что она необыкновенно красива и что на месте его поклонника каждый мужчина захотел бы быть на ее месте. Встреча этих двух необыкновенных, но одиноких людей состоялась. Им не стоит забывать о своих чувствах и взаимной симпатии… Соня Новикова Прикосновение неземной любви Пролог От шума дождя и ветра за окном потрескивали старые бревенчатые стены. Казалось, полог ночи опустился на лес, на деревню и на весь мир. – Ночи теперь холодные, – говорила женщина. Они сидели в гостиной у камина, набросив на плечи плед. Пейзаж за окном не сулил ничего хорошего. Даже ведьмы не летали в эту ночь. Женщина качала головой. Она была здесь хозяйкой и, казалось, слышала мысли всех, кто находился в комнате. Дождь все еще шел, и даже в каминном зале было сыро и неуютно. Странно. Ее не было и нет в этой заброшенной деревне, что раскинулась на самом краю света. Откуда же знала об этом она? За окном была ночь, и лишь стрекот сверчков нарушал давящую тишину. Женщина встала с кресла, взяла свечу и вышла во двор. Утро и женщина были единственными свидетелями ее визита. Ее мысли были здесь, так как солнце давно взошло. Странное чувство охватило ее. Не смятение, не ужас, а именно чувство… Да, именно чувство. И она никак не могла понять – почему. Сила любви. Ей нужно было обладать ею, чтобы вести свою истинную жизнь. Или она была добровольной заложницей? Женщина стояла и смотрела на поляну. Только сейчас заметила, что здесь нет леса, вместо него – тихая травянистая поляна. Поляна была залита солнцем. Как здесь могут быть сумерки? Где же привычные тайны? Она прошла дальше, и лес скрылся, открывая взгляду реку. Река волновалась, и от этого рябило в глазах. Почему? Как будто отражение ее души, ее мыслей… Женщина бросилась к воде. Все тело ее горело огнем. Воспоминания. Ее мысли.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KicksРежиссер: Линди Хейманн

В главных ролях
Никола БерлиГари КаргиллДжейми ДойлКерри Хэйес
24.07.2022, 07:43

Удар Фильм по своему сюжету не был шедевром, и тем более он не получил бы наград фестиваля, но как фильм - драма, он на среднем уровне. И я считаю, что в нем есть несколько очень сильных моментов, которые заставляют зрителя задуматься о жизни, о любви, и просто о мире. Фильм не дает пустых надежд, а дает четкое понимание того что жизнь-это испытание. Но главный герой фильма, смог найти в себе силы для того чтобы пройти это испытание.

6
18.10.2012, 23:48

Удар (в российском прокате Тринадцатый апостол ,США, Тринадцать часов) Удар 2013 года Это история одного ученика по имени Кевин - подростка, живущего в небольшом американском городке. В жизни Кевина происходит много странных событий, его родители начинают погибать при странных обстоятельствах. Кевин не может понять что происходит и почему люди начали погибать. И так начинается страшная драма про жизнь этого паренька.

6
25.08.2015, 15:12

Удар - это драма, триллер, детектив, три в одном. Это фильм с глубоким смыслом и глубоким посылом. Когда я смотрела этот фильм, то плакала, не могла остановиться. Фильм Удар показывает не просто какие-то там разборки или насилие, а очень глубокие ситуации, которые происходят в нашей жизни, проблемы, которые нужно решать. Что главное в жизни? В жизни всегда есть место подвигу и это подвиг должен быть настоящим, чтобы оправдать себя в глазах окружающих, в том числе и в глазах близких.

5
07.06.2014, 19:56

Удар - фильм не новый, но весьма хороший и интересный, он с хорошей динамикой, с хорошим сюжетом и хорошим актерским составом. И если говорить о сюжете, то стоит отметить, что эта история повествует об отношениях между отцом и сыном, которые не ладили на протяжении долгих лет. Как вы уже догадались, главным героем выступает отец, который пытается вновь найти общий язык со своим сыном, после того как сын ушел в армию.

5
30.01.2019, 03:28

Удар - это очень неплохой фильм о том, как одна одинокая девушка, по вине своего отца попала в детский дом. И с одной стороны, ее жизнь здесь очень похожа на жизнь других маленьких девочек, а с другой - она попадает в совсем другую среду. Там где есть свои традиции и обычаи. Она не может даже представить, как здесь можно жить. С помощью этой замечательной актрисы, которая сыграла главную роль, этот фильм получился очень интересным и захватывающим.

3
07.07.2017, 22:35

В нём не происходит никакого развития сюжета, нет неожиданных поворотов или драмы, однако он способен растрогать до слёз, до глубины души, поскольку всё действие фильма сконцентрировано вокруг одной семьи.

3
03.07.2014, 13:22

Фильм понравился, очень сильное кино. но лучше бы вместо этого фильма сняли фантастический боевик про вампиров. На улице все ещё лежит снег, но город уже живёт предновогодней суетой. Я же предпочитаю смотреть на ёлочку и размышлять о жизни. Но иногда всё же надо отвлекаться. К примеру, вчера я посмотрел на эту статью, подумал, что жизнь удалась! Ведь в ней есть всё, о чём я только мечтал.

2
20.12.2014, 14:15

Я не смог не поделиться с вами своими впечатлениями от просмотренного мной фильма Удар. На фильм меня натолкнула статья Не плачь, мать, когда смотришь этот фильм. В статье говорилось о том, что этот фильм снят в лучших традициях жанра, а именно фильм основан на реальных событиях, и что он про жизнь, которая не такая, как показывают нам в фильмах.

1
24.05.2019, 17:06

Фильм-драма о любви и о том, как часто мы не видим своих недостатков, а когда понимаем, что были не правы, то уже поздно. В фильме рассказывается история об одном мужчине с ужасным характером, но очень красивой внешности. Он был любимчиком всего женского населения. Но после предательства на протяжении нескольких лет он понял, что любит и его чувства стали сильнее.

0
07.03.2016, 15:55

Это фильм про то, как жизнь меняет человека, если он не останавливается и не опускает руки! Это фильм - о жизни (и для жизни). И я считаю, что он достоин просмотра. Если вы его не видели, обязательно посмотрите! Советую. (М. И.

0
Добавь свой комментарий!