Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

HeartBeat

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в начале 20 века в Австрийских Альпах. Именно в местечке под названием Кордильеры можно увидеть одинокую, влюбленную пару - Софию и Стефана. Стефан влюбляется в Софии и просит ее руки. София уже больше 10 лет живет с родителями, которые не одобряют ее отношений с молодым человеком. Отец Софии пытается отговорить дочь от брака. Он говорит, что Стефан очень молод, ему всего 30 лет, он сын фермера, он не может ей обеспечить будущее. Но отец ни капли не сомневается в чувствах Софии. Тем не менее, родители боятся, что будущая супруга Стефана будет счастлива с ним только до того момента, пока их сын не разбогатеет. Молодожены начинают строить планы совместного будущего. Софии не нравятся некоторые привычки Стефана - он не любит готовить и очень любит пить кофе. Но София не может жить без любимого. Молодые люди проводят все свое время в горной хижине и все время мечтают о том, чтобы где-то отдохнуть, чтобы им никто не мешал быть счастливыми. И вот, когда супруги прикладывают все усилия, чтобы добиться удачи, они получают приятное известие: их дом продали, но пришло время делать выплаты по закладной. И теперь им нужно срочно возвращаться. Стефану сложно принять решение о возвращении домой, но в конце концов, он соглашается на то, чтобы делать выплаты на протяжении нескольких лет, которые пройдут до того времени, когда можно будет вернуться. В этом фильме есть все, что нужно зрителю - и любовь, и трудности, и преодоление трудностей, и сцены радости. Это фильм, который заставит вас сопереживать героям, которые нравятся не только мне. Можно сказать, что этот фильм - отличное сочетание драмы и комедии. Возможно, конец немного грустный. В общем, я не жалею, что сходила на него в кино. Оценка 10/10.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Уайнер

В главных ролях
Рэй БэйкерКэтерин КэннонДжоан ЧэньРоберт ГоссеттЛаура Джонсон
12.04.2022, 19:27

В нём рассказывается история молодого человека, которому в наследство достался старый дом, переживший пожар. Там на чердаке он обнаружил старое пианино, которое он попросил свою девушку Софи покрутить ручки. В процессе игры пианино начинает играть классическую музыку, и в итоге становится ясно, что оно не простое, а волшебное. Девушка же призналась, что это она играла на пианино, и что ей всё время снится один и тот же сон, где мужчина с которым она хочет встретиться.

7
10.08.2018, 03:17

В свое время фильм мне очень понравился, хотя это не просто фильм, а своего рода драма-балет. Если честно, не знаю, как он называется по-русски, но это нечто вроде балетного блокбастера. Сюжет таков: в одной из американских балетных студий, где готовят будущих звезд балета, появляется девочка-кудряшка, которая танцует хуже остальных. Это очень заметно, но девочка все равно остается прилежной ученицей.

6
19.11.2012, 13:08

История о судьбе и личности молодого и талантливого, но очень бедного певца из Индии - Викрама. У которого в жизни нет ничего, кроме любимой работы. И не смотря на то, что его песни не особо популярны в США, а он сам едва сводит концы с концами, он не перестает мечтать стать всемирно известным. Фильм о том, как к мечте можно идти очень долго и сколько потребуется пройти, чтобы её достичь. Ведь если человек не боится идти к своей мечте, то у него всё обязательно получится.

6
06.11.2020, 03:49

Этот фильм - прекрасный образец киноискусства. Хотя он и считается классикой, я бы не стала его таковым называть. Это скорее история о человеке, который сам себе создал все условия для того, чтобы стать человеком! В фильме есть несколько эпизодов, которые особенно интересны, например, сцена в психиатрической больнице. Я давно так не смеялась. Фильм очень трогательный и светлый, он оставляет приятное послевкусие.

5
11.08.2018, 19:35

О чём этот фильм? Сюжет картины такой: В начале фильма показан старый американский городок, где всем заправляют семьи. В одной из семей в результате несчастного случая на дороге гибнет мальчик, и его мать вынуждена переехать в другой город. Переезд с детьми и собаками дело непростое, но ей приходится как-то с этим жить. И тут начинается жизнь в новой семье, где есть муж и жена, которые только-только поженились, а также их два ребёнка, один из которых, кажется, умственно отсталый.

5
30.09.2013, 03:13

Фильм HeartBeat я смотрел очень давно, когда учился в 11 классе, и по понятным причинам не запомнил название этого фильма. Но сейчас, просматривая отзывы о нём, я решил пересмотреть его. Итак, это фильм - драма, рассказывающий нам о том, как в небольшом американском городке, где проживают преимущественно афроамериканцы, неожиданно открывается музыкальная школа для белых детей.

5
22.02.2021, 17:02

В главных ролях играли - Лиам Нисон, Дакота Фаннинг, Крис Эванс, Джуд Лоу, Джейсон Айзекс, Дэвид Провенза, Пол Беттани, Сэм Эллиотт, Эдриан Смит, Кевин Костнер. Режиссер фильма-Джеймс Мэнголд. Фильм повествует о группе молодых людей, которые становятся соперниками в профессиональном боксе. Во время боя им приходиться быть друг другу противниками. В фильме показаны такие понятия как любовь, преданность, дружба и предательство.

4
10.12.2017, 23:47

Это было очень похоже на то, как будто кто-то пытается вспомнить все, что он когда-либо слышал. Но я был слишком пьян, чтобы понять это. (С) Я бы хотела, чтобы у меня был ребенок с врожденной шизофренией, аутизмом, умственно отсталый или еще кем-то. Они бы просто сидели и смотрели на людей, которые раздражают их. Или просто молчали бы. И им бы было все равно.

3
22.07.2013, 06:19

Очень сильная драма, но очень грустная. Не могу сказать, что посмотрел на мир другими глазами, но все же стало приятнее относиться к людям. Да и вообще, я впервые понял, насколько одиноким может быть человек. Если вы спросите меня, что натолкнуло меня на мысль стать музыкантом, я без промедления отвечу: я рос в доме, откуда мой отец сбежал с моей матерью.

3
28.02.2014, 08:32

Этот фильм, снятый в 1988 году является кинолентой о двух девушках, которые борются с различными жизненными обстоятельствами. В главных ролях кинокартины снялись такие знаменитые актрисы, как: Сара Джессика Паркер, Джоан Аллен, Элизабет Шу. Главную женскую роль сыграла Сара Джессика. Фильм мне очень понравился, так как он показывает, как человек может бороться с трудностями и все преодолевать. Кинокартина имеет хороший сюжет.

2
Добавь свой комментарий!