Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Nos enfants chéris - la série

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как вирус поразил всю страну. Папа пытается найти выход из этой большой и удивительной ситуации, а его сын все больше начинает увлекаться компьютерами и прочими высокотехнологичными изобретениями. Этот фильм, который вышел в 2006 году, пользуется огромной популярностью и завоевал заслуженное уважение во французском и зарубежном прокате. Самое интересное, что фильм не сразу стал для многих первым знакомством с историей и культурой Франции. Фильм стал первым фильмом, который, в первую очередь, создали французские кинорежиссеры, снявшие свое кино на французском языке. В фильме звучат французские стихи и песни, и весь этот жанр в целом тесно связан с жизнью жителей Франции начала XXI века. В картине присутствуют прекрасные музыкальные номера и безукоризненная игра актеров, но при этом нет пошлости и чернухи. Главная цель создателей кино – показать мир и жизнь французов современными глазами. Эта картина совершенно точно не оставит равнодушным зрителя, она позволит увидеть Францию глазами французов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенуа Коэн

В главных ролях
Мэтью ДемиРомана БоринжеЛоранс КотEleonore PourriatФабио Зенони
22.06.2017, 22:58

Как это я раньше не замечала, что этот фильм из разряда для блондинок. Если вы читали книги Жорж Санд, то вам не надо объяснять, что Сильвия, Консуэло и Графиня Рудольштадт - это истории о девушках из богатых семей, у которых нет проблем с парнями, они не обременены учебой, а их друзья всегда готовы прийти им на помощь.

7
21.10.2022, 20:37

Фильм мне очень понравился, и я рекомендую его к просмотру. Если у вас, как и у меня, нет времени на серьезные фильмы, то посмотрите хотя бы этот, он довольно смешной. Я даже не помню, какой это по счету фильм, который я посмотрела. Так что фильм, как первая школьная любовь, останется в душе надолго. Сюжет: фильм рассказывает историю французского сироты по имени Жюльен. У него сложные отношения с отцом, который не дает ему видеться с бабушкой, из-за чего мальчик и попадает в неприятности.

7
04.01.2012, 09:17

На мой взгляд, этот фильм не для людей с отличным чувством юмора. При этом мне было смешно.

6
25.10.2021, 02:04

Nos enfant chris (на французском языке это значит наши дети) - один из самых ожидаемых мною фильмов. Несмотря на то, что название фильма и не очень-то французское слово, название полностью отражает его суть, так как оно напрямую переводится как наши дети. Конечно, на самом деле фильм не совсем о детях. Но всё же о них тоже. Это история о молодом человеке, который в результате несчастного случая потерял своего единственного ребёнка, свою единственную любовь.

6
15.07.2016, 11:08

Очень смешной и смешной до слез. Даже не знаю, чего в нем больше – смешного или трогательного. Для тех, кто любит посмеяться под бокал вина, этот фильм не подойдет, потому что есть над чем поплакать. Но тем, кто готов к просмотру, он придется по душе. Он очень добрый, светлый и немного грустный фильм с отличным сюжетом. Я рекомендую вам его к просмотру.

5
13.06.2022, 03:54

Итак, это фильм о том, как в течение 5ти дней 2 семьи жили вместе под одной крышей. В одной из них родился ребенок, а вторая уже успела его потерять. Каждая из семей имеет свои секреты, и, конечно же, эти секреты очень интересны и поучительны. Фильм мне очень понравился! Несмотря на то, что у меня дома нет телевизора, он настолько хороший, что я смотрела его на ДВД с субтитрами. Смотрела в отличном качестве, даже не заметив минусов.

5
05.10.2012, 01:55

Фильм как мультик для взрослых и смотреть его можно только для того, чтобы поржать! Если у вас плохое настроение или вы очень устали и хотите взбодриться то этот фильм просто создан для вас) Заставляет задуматься о многих вещах, происходящих в нашей жизни.

3
12.08.2020, 09:28

Очень смешно. Особенно для семьи с маленькими детьми, которых никто не заставляет смотреть. Она была первой женщиной, ставшей директором школы. В следующем году уже трое женщин будут избраны на эту должность. При этом школа славится своим жестким режимом и строгим воспитанием. В этой школе все на виду, а потому очень трудно скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз. Так и моя жена решила не афишировать свои отношения со своим женихом.

3
18.07.2013, 17:56

Фильм смешной и одновременно грустный. Это как раз такой фильм, который должен посмотреть каждый. Только в этом фильме есть всё: и любовь, и слёзы, и счастье, и разочарование. Это классика французского кинематографа. Я советую вам сходить в кино. Там вы сможете испытать те же чувства, которые испытывали герои. Но в конце, наберитесь терпения и посмотрите, как герой решает свои проблемы.Фильм идёт 3 часа, не пытайтесь сидеть в кинотеатре 3 дня.

2
19.05.2014, 14:22

В один прекрасный день вам предстоит увидеть своих детей, играющих в супергероев. Вот так легкая комедия. Завязка сюжета такова: семья американцев переезжает из Нью-Йорка в Париж, где дети получают возможность стать настоящими супергероями. Они даже становятся в некотором роде известными. Фильм-комедия Несносные боссы - ну просто находка для таких людей, как я. Меня в фильме больше всего смешили диалоги и поведение главных героев.

0
Добавь свой комментарий!