Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noodle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
875 голос
Кинопоиск
7.368/10
122 голос

Нудл

Страна: Израиль
Премьера фильма: 26 июля 2007 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мири работает стюардессой в Эль-Але. На недавней войне она потеряла мужа, и личных проблем у неё не перечесть. Но Мири приходится окунуться с головой в неожиданную жизнь. Ей предстоит влюбиться в своего командира и даже стать ему другом. Жизнь вероломно поворачивается к ней самой неожиданной стороной.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NoodleРежиссер: Айелет Менахеми

В главных ролях
Мили АвиталБаоци ЧенАлон АбутбулSinia Ben-DorYiftach Klein
22.04.2016, 03:05

Сюжет : Нудлс - это очень старый фильм, который получил премию Оскар, и за это был экранизированный. Это картина про мальчика и собаку, про их приключения. И вот этот фильм, на мой взгляд, больше драма, чем комедия. Актеры играют хорошо, но меня немного раздражает один актер, точнее актриса - Мелисса Джордж. Фильм для семейного просмотра, детям не стоит смотреть, а вот взрослым, смотрящим в другой раз что-нибудь для души, самое то.

6
30.11.2019, 03:04

Нудл: это история о молодой, успешной и очень красивой девушке Нудл. Она живет в одном из самых богатых городов мира, в Нью-Йорке. У неё все есть. С самого детства она жила в роскоши, а сейчас, когда ей исполняется 30 лет, она хочет встретить свою любовь. А также, как многие женщины, она мечтает о семье и ребенке. Но на горизонте у неё, появляются два мужчины- оба богатые и очень симпатичные. Один из мужчин является продюсером её любимого шоу.

6
24.04.2012, 01:00

Это потрясающий фильм, на мой взгляд. Наслаждалась каждым секундами.

4
10.11.2021, 09:00

Очень хороший фильм! Смотрел на одном дыхании. Через 2 дня приходит отзыв: На одном дыхании смотрели Нудл? Вы издеваетесь?? Я люблю гулять под дождём. Особенно люблю гулять с собакой. Идёшь по улице, всё живое прячется, все бегут под крыши, а ты под проливным дождём и смеёшься.

4
16.11.2016, 14:34

Фильм о том, как одна женщина работает на двух работах, спит по 4 часа в день, пытается вырастить маленькую дочку. Когда дочь начинает говорить и ходить, ей надо на работу. Она уходит и возвращается поздно ночью, чтобы забрать малышку из садика и снова уходит на работу, а днем они вместе играют и обедают. Очень трогательный фильм.

3
30.05.2019, 16:51

И так, начнем с описания. Нудл - это обычный парень и парень, который живет в Нью-Йорке, работает грузчиком и у него есть девушка. Но вот у парня появляется девушка, которая намного его старше. Она в курсе, что парень нудл. Когда она узнает, то пытается его выгнать, но парень понимает, что она не такая как все и он не хочет, чтобы она его выгоняла.

3
05.07.2021, 16:30

Фильм нудный, хотя актеры играют неплохо. Но сюжет скучен и предсказуем до последней секунды. Единственное что не удалось режиссеру, так это убрать с лица лица у главных героев выражение скуки. Так что мне было тяжело смотреть этот фильм, потому что все эмоции на лицах героев застыли, как у застывших статуй из фильмов про древнегреческих богов. На протяжении всего фильма было чувство, что актеры просто играют свои роли.

3
20.10.2018, 19:59

О чем думают женщины. Кинофильм о любви, о трудностях семейной жизни, и о том, как сложно пережить предательство близкого человека. Сюжет достаточно прост - муж (Джастин Тимберлейк) изменяет своей жене (Сандра Баллок), но она ему не изменяет, но, по ее мнению, просто не может жить с ним дальше. Фильм снят очень красиво, особенно понравилась игра актеров Сандры Баллок и Джастина Тимберлейка. В фильме снимались также: Эмили Уотсон, Джуд Лоу, Джек Хьюстон, Майкл Шин, Рэйчел МакАдамс.

2
10.05.2021, 09:28

Очень сильно! На прошлой неделе, когда я готовила завтрак своему сыну, зазвонил телефон, это была моя сестра, она сказала всего несколько слов: Сюрприз. Когда я вернулся домой, я нашел своего сына с проломленной головой и без сознания. Я подумал, что мой сын умер, потому что, пока я был на работе, он даже не звонил мне. Он был в коме в течение месяца, и все думали, что он не выживет.

2
10.11.2019, 02:46

Фильм снят по мотивам романа Джерома Сэлинджера Над пропастью во ржи (1951). Холден Колфилд — главная роль, главная тема, лейтмотив фильма. За всю историю кино ни один персонаж (даже главный герой) не цитировался так часто, как Холден Колфилд, мальчик из фильма Нудл.

0
Добавь свой комментарий!