Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Going Hollywood: The War Years

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 1946 году и продолжатся с 1946 по 1949 год, когда то была война с Германией, конфликт между Великобританией и США, на море и в воздухе. В фильме рассказывается о том, как американский флот (флот США) топил торговые суда с военными грузами, который шли на помощь британским крейсеру «Кириешки», которым управлял капитан Рей Крок, и которыми командовал командир авианосец «Генерал Стюарт». Интересно то, что британские самолеты успевали улететь в Великобританию, в то время как американские самолеты (Эскадренные миноносцы) топили немецкие корабли. На корабле «Генерала Стюарта» находятся представители США: губернатор штата Вирджиния Калли Гарднер, его заместитель Уильям Сомерсет, армейский командир генерал Маршалл, который потерял ногу в боях в Африке и уцелел, и его заместитель Роберт Килпатрик, который впервые посетил воду на подводной лодке и потом стал капитаном. Герой фильма – Уильям С. Сомерслей (лидер местных индейцев), живший в резервации, с детства знал о происходившем. Он знает, что в США есть океан, что нужен очень мощный флот, чтобы уничтожить немецкий корабль. Старейшины говорят, что нужно дождаться, пока корабли из Америки не уплывут домой, а из Германии – вернутся домой. К началу войны на борту «Генералу Стюарта», было собрано 29 пилотов и летчиков-истребителей, а также 72 человека по технической части. Капитану Р. К. Кроку (кап-лей, затем генерал, командовал эскадренными миноносами ВМС США) было тридцать восемь лет. 28 июля 1941 года немецкая авианосеция базировалась на: ­порту Вейссензее, ­Гамбургском рейде,     Гамбурге,    Гартенштейне и          Ганзеоне.              Город Камень,                  Немецкий  судоверфь и         На следующее утро, 29 июля 1941 г., немцы начали обстрел побережья, пытаясь уничтожить суда.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиан Шлоссберг

В главных ролях
Ван ДжонсонВивиан БлейнХамфри БогартДэйн КларкДжекки Купер
11.02.2014, 14:22

Данный фильм является продолжением и развитием событий в первой части Going Holifsh: A New Life , в которой нам показали войну глазами маленькой девочки, которую родители отправляют на год к деду в Голливуд. Эта часть уже более взрослая, нежели предыдущая, в ней рассказывается о том, что в будущем её ждет еще одно путешествие, но уже в Лондон. Фильм мне очень понравился, он интересный и захватывающий.

7
30.07.2020, 16:07

На войне не бывает случайных событий. Каждое действие имеет следствие и имеет причину. И, возможно, поэтому, несмотря на войну, жизнь продолжается: она остается такой же, как была до войны, лишь в некоторых деталях. В этом фильме есть моменты, которые в полной мере раскрывают всю мощь американского киноискусства, которое не раз показывало ужасы и невзгоды войны. Но, к несчастью, не все фильмы о войне показывают все в полном объеме. На войне, как и в жизни, не бывает ничего лишнего.

7
27.09.2019, 06:06

Фильм хорош только тогда, когда понимаешь, о чём он и как он снят. Тогда он очень хорошо заходит. А так это обычный и скучный фильм про войну, только немного лучше, чем многие другие похожие. В нём не было никаких откровений, да и война там показана очень схематично и поверхностно. Это просто документалка. Тем не менее, я доволен, что посмотрел этот фильм. Мне понравилось, как в фильме показаны эти самые 90-е, которые я застал.

4
04.05.2017, 09:05

Этот фильм мне понравился, но я не могу полностью оценить его, так как не являюсь поклонницей жанра военные фильмы. В фильме рассказывается о нелегких годах Второй Мировой войны, о том, как тяжело было ее пережить в тылу и на передовой. Фильм основан на реальных событиях, это чувствуется во всем, начиная от костюмов и декораций, до саундтреков и саундтреков к фильму.

4
11.05.2015, 23:33

Слишком много соплей. Лучше бы эту тему не трогали, вот что я вам скажу. Моя мама не знала, что такое интернет, пока я не подключил её к нему. Она просто не знала что делать с кучей вещей. Я даже не уверен, как она нашла там свою вторую половинку. За несколько дней до Дня матери она спросила меня, что ей подарить. И я ответил, что просто хочу помочь ей выбрать, что купить.

1
27.11.2014, 00:32

Hollywood - the most beautiful movie on the planet!. С фильмом была выпущена только одна виниловая пластинка и CD в 2011 году. Но фильм и по сей день очень популярен во всем мире. Фильм повествует о нелегкой жизни актеров на съемочной площадке.

1
07.10.2020, 02:15

Этот фильм, конечно же, нужно смотреть не один раз и не только из-за актеров. Дело в том, что там очень много историй о съемках известных фильмов. И они все взаимосвязаны между собой. В этом фильме затрагивается очень много тем, которые касаются Голливуда и голливудских звезд. Это очень интересно, и лично я узнала много нового. Особенно меня поразил рассказ о том, как снимали одну из сцен фильма Касабланка в Египте, в пустыне. Было очень интересно.

1
06.02.2018, 16:32

Великолепная роль Тома Хэнкса. Хотя его персонаж не имеет никакого отношения к войне, он был настолько убедительно реалистичен, что по фильму ты готов уйти добровольцем на фронт.

1
28.06.2015, 06:49

Фильм рассказывает про жизнь и карьеру трёх самых популярных звёзд Голливуда 30-х годов прошлого века. Мне было любопытно увидеть жизнь великих артистов в период их славы. С первой же минуты просмотра становится понятно, что фильм о величии, о том, что не важно, сколько тебе лет и какой ты актёр, если ты умеешь себя подать как актёр. Когда человек знаменит, он имеет кучу понтов, понторезов и эго, но это не делает его действительно крутым.

0
18.03.2017, 05:26

Это было потрясающее кино с потрясающими актерскими работами, с невероятными декорациями и потрясающей динамикой! Это были годы, когда в Голливуде были популярны драмы и комедии. Тогдашние звезды были знамениты не только внешностью, но и талантом. В частности Джонни Депп и Мерил Стрип. И вот, в эти годы, эти трое играют вместе в фильме Голливудские войны. Сюжет очень простой: Голливудская элита переживает кризис отношений, и они решают устроить вечеринку на 100 персон.

0
Добавь свой комментарий!